Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти песню!!!!!

Ни слов ни автора я не знаю.Поёт мужчина очень звучный и мелодичный голос.Припев этой песни он начинает от низкого голоса до очень высокого.Очень долго её ищю.Помогите!Плиииз((((

kittyyy-91
15 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

ой, я тоже ищу песню на английском...там припев только помню, что-то типа сииии, сииии, сииии и все...мужик ее поет..помогите...извините, что влезла в тему

#2

содержательный вопрос(

бум-бум
#3

Извините, автор, что так бесцеремонно влезаю в вашу тему, но тоже хочу найти одну песню. Музыка скорее клубная. В два мужских голоса. Один из них не столько поет, сколько говорит (на хип-хоп похоже). Песня на английском, возможно, что-то еще на немецком, но я точно уже не скажу, давно ее слышала. Можете кто узнает.

#4

вы издеваетесь?, слова, слова там есть какие?

бум-бум
#5
Коржемилик

вы издеваетесь?, слова, слова там есть какие?

Ха, со словами я бы и сама нашла, но вот запомнить тогда что-то не получилось.

Гость
#6

someone i used to know gotye может эта? сама долго искала эту песню может и вы ее ищете?

Анна
#7
Фам фаталь

ой, я тоже ищу песню на английском...там припев только помню, что-то типа сииии, сииии, сииии и все...мужик ее поет..помогите...извините, что влезла в тему

может эта http://www.youtube.com/watch?v=eYO1-gGWJyo

маринка
#8
Гость

someone i used to know gotye может эта? сама долго искала эту песню может и вы ее ищете?

во-во...я тоже думаю

Гость
#9

Alessandro Safina- Luna, может она)))

Лара
#10

Помогите пожалуйста найти песню http://mp3sort-com.rusfolder.net/files/34583636

практически так звучит припев, англоязычная.

Гость
#11

Песня.Караас - барабас опрокинул бас дальше не понмню

Анюта
#12

помогите найти клип, в клипе девушка поругалась с парнем в машине, потом вышла из нее и пошла по дороге, на встречу ей ехала машина, из нее вышел парень и последовал за девушкой. Он накинул на нее свою куртку. в конце клипа молодой человек девушки подьехал за ней она отдала куртку тому парню и убежала в машину к своему молодому человеку. ( его исполняют 2 парня , песня русская, клип 2011-2012 года )

Тарас
#13

помогите найти песню, помню клип немного, старый он довольно, песня русская, помню что там влюбленные поссорились, и в конце она улетала на самолете, он с цветами за ней ехал, но потом увидел как самолет взлетел и упал

Юльчик
#14

Добрый вечер! Помогите вспомнить песню..... Уже вся измучилась. Поет мужчина, скорей всего что то из нашего ъшансонаъ. Там про то что она улетела в какой то город, а он остался, и у него на память только - то ли цепочка, то ли кулон?

Пульхерия
#15

День добрый! Помогите и мне песенку отыскать. Исполняет(ют) мужчина(ы) (слышала лишь припев, да и то слишком тихо музыка играла). Есть такие слова: "я скажу.... я вернусь.... пусть....". Заранее спасибо, если кто поможет!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: