Гость
Статьи
А вы часто говорите …

А вы часто говорите "Да"?

Пересмотрела фильм: Всегда говори «ДА. Интересная все-таки мысль, ведь и правда мы упускаем очень много возможностей, потому что постоянно отказываемся от многих предложений, вы так не считаете?

Автор.
16 ответов
Последний — Перейти
кристина
#1

скорее надо научиться говорить "нет"...

#2

я раньше всем дакала, теперь, став опытной мудрой прожженной жизнью женщиной, года 3 уже неткаю....

вуман уполномочен заявить
#3
Автор.

Пересмотрела фильм: Всегда говори ╚ДА. Интересная все-таки мысль, ведь и правда мы упускаем очень много возможностей, потому что постоянно отказываемся от многих предложений, вы так не считаете?

и какие там в кино предложения были? ))

Гость
#4

Всегда надо говорить "да", когда понимаешь, что сказать "нет" тебя подталкивает именно лень и страх перемен. На самом деле многие люди боятся успеха, что их жизнь изменится к лучшему. Это абсурд, но это, как ни странно, встречается довольно часто. Бегут даже от малейшей возможности.

нет, нет и еще раз нет!!
#5

бомж в метро с вопросом: ты мне отс*сешь? отвечать твердо всем ДА!!!

ну ну....

Автор.
#6
Гость

Всегда надо говорить "да", когда понимаешь, что сказать "нет" тебя подталкивает именно лень и страх перемен. На самом деле многие люди боятся успеха, что их жизнь изменится к лучшему. Это абсурд, но это, как ни странно, встречается довольно часто. Бегут даже от малейшей возможности.

Именно это я и имела ввиду. Постоянно за собой такое замечаю

Автор.
#7
нет, нет и еще раз нет!!

бомж в метро с вопросом: ты мне отс*сешь? отвечать твердо всем ДА!!!

ну ну....

не говори ерунду. здравый смысл никто не отменял

Гость
#8
нет, нет и еще раз нет!!

бомж в метро с вопросом: ты мне отс*сешь? отвечать твердо всем ДА!!!



ну ну....

ну как же упустить такую возможность. Это может изменить жизнь, действительно не нужно бояться )))

Гость
#9
Автор.

нет, нет и еще раз нет!!бомж в метро с вопросом: ты мне отс*сешь? отвечать твердо всем ДА!!!

ну ну....

не говори ерунду. здравый смысл никто не отменял

ну так не все говорят всегда нет, и всегда да. Именно из-за здравого смысла.

Рина
#10

а мне вспомнилась старая итальянская сказка про девушку, которую в детстве заколдовали и она не могла говорить "нет"))

Гость
#11

да, я всегда говорю да развелчениям переменам в жизни, и проплывающим возле меня возможностям

гость
#12
нет, нет и еще раз нет!!

бомж в метро с вопросом: ты мне отс*сешь? отвечать твердо всем ДА!!!



ну ну....

скок живу ни разу такого не было)

гость
#13
Гость

Всегда надо говорить "да", когда понимаешь, что сказать "нет" тебя подталкивает именно лень и страх перемен. На самом деле многие люди боятся успеха, что их жизнь изменится к лучшему. Это абсурд, но это, как ни странно, встречается довольно часто. Бегут даже от малейшей возможности.

скорее боятся провала, что ни че не получится, не будет успеха никакого

Гость
#14

Что-то не замечал в России с этим проблем)))

мышь серая
#15

если мне не нужно предлагаемое - какой смысл на него соглашаться? разумеется, отвечаю отказом. жизнь не так уж и резинова, чтобы коллекционировать в ней хлам.

Кэтик
#17

Мой любимый фильм! и всё в нём правильно, жизнь должна быть яркой и напоненной. А из-за лени и комплексов многие просто не знают слова "да"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема