Гость
Статьи
Люди в ашане!

Люди в ашане!

Я всегда раз в неделю хожу в ашан, покупаю продуктов на неделю, получается у меня полная-преполная телега. Стала замечать, что когда я стою в очереди многие особи рассматривают содержимое моей телеги(я заметила, что у того кто рассматривает, всегда маленькая корзинка с один хлебом и молоком). Замечала такое пару раз!(раньше я вообще на это не обращала внимания). Так и хочется им крикнуть, что хватит завидовать.Что вы думаете по поводу таких людей?

Красавица
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красавица ты блондинко?

Гость
#2

Да-да, они все завидуют вашей полной телеге.... я тоже таких как вы всегда рассматриваю и думаю - нифига они навалили :)))) часто при чем это все свалено как в мусоропровод, беспорядочно и хаотично - трусы и колготки вперемешку с селедкой, стиральным порошком и макаронами - да-да я вам завидую....

Марина
#3

Я всегда делаю замечания, нечего нищебродам в мое ашанское великолепие пялиться

Изюмительная женщина
#4

может людям просто скучно

Хреновина
#5

Я смотрю и что ? и думаю это надо столько с ра ть ?

#6

Я удивлён подобной глупостью, жестокостью, бессердечием и прямо ненавистью.

У автора какое-то глубинное уродство, крайняя озлобленность.

Такое ощущение что писал будущие клиент Матросской Тишины навроде Чикатилы - тот тоже вот месил "неугодных".

...честное слово.. вот эту тему по степени грязи переплюнуть вряд ли что-то сможет на вуман..

Гость
#7

Раз хочется - крикните. На весь магазин. Хотелось бы оказаться в тот день рядом))

Гость
#8

В Ашане никогда не была, не могу подтвердить, бывают ли такие люди))

Наверное, рассматривают просто из интереса.

Керен
#9

Я всегда рассматриваю содержимое чужих телег. Может там что интересное лежит, чего я не знаю.

Гость
#10

я могу посмотреть, но уж точно без мысли как им повезло, что столько еды купить могут)) у меня сразу мысль вот попала, сколько ждать пока все это пробьют на кассе.

#12

ой, была тут одна, которая рассматривала чужие тележки и возмущалась, что люди слишком много всего покупают.

Мне все равно. Вообще никак посторонние люди меня не задевают. Пусть смотрят на меня сколько хотят.

Гость
#13
Овенка

выколите им глаза! неча зырить по чужим телегам!



а вообще, чем еще заняться в очереди?)) все смотрят и с корзинками и с телегами))

Я сравниваю обычно объем )|(оп теток с полной и пустой тележкой))

Гость
#14

Ну вы и смешная автор)) никому дела нет до ваших покупок, я могу смотреть в тележку и думать о своем или уведет что забыла купить, от скуки. Или на кассе надо в пол смотреть?

Гость
#15

вы с какой целью спрашиваете? хотите чтобы вам сказали что все вам завидуют, потому что голодают?

я всегда когда одна хожу покупаю хлеб и еще что-то, чтобы нести не тяжело. если с мужем, то полную телегу, но в основном все же полезное и ингредиенты для готовки, а не готовую дрянь типа творожков.

и в чужие тележки тоже смотрю, и на людей смотрю, но абсолютно равнодушно. ваша тележка, так же как и вы - часть декораций для меня в магазине, и если вы стоите передо мной, то мне просто некуда больше смотреть. Ну и заодно оценю, что бы я могла купить попробовать а что нет. пока вы стоите в очереди, все что в вашей тележке - принадлежит магазину, вы как передвижная витрина. а после кассы вы никому нахрен не сдались, смотреть еще на вас.

Гость
#16

автор, у вас корона мозг сжимает. от этого он стал хуже функционировать.

Гость
#17
Керен

Я всегда рассматриваю содержимое чужих телег. Может там что интересное лежит, чего я не знаю.

Не всё надо знать.

Гость
#18

Ага в Ашан ходит, и ей завидуют,ты дуррроо?Ты сходи в Азбуку Вкуса или в Глобус Гурме

Изюмительная женщина
#19
Гость

автор, у вас корона мозг сжимает. от этого он стал хуже функционировать.

во во, её надо срочно подправить лопатой ))

Гость
#20
Гость

Ага в Ашан ходит, и ей завидуют,ты дуррроо?Ты сходи в Азбуку Вкуса или в Глобус Гурме

Или в ГУМ в гастроном ╧1

Гость
#21
Гость

автор, у вас корона мозг сжимает. от этого он стал хуже функционировать.

Ну дак человек в Ашане полную тележку набил. Тут уже нимб должен образоваться

м
#22

Я смотрю на содержимое тележек по двум причинам

1. насколько она полна и как долго это будут пробивать

2. не забыла ли я себе купить что-то из того, что лежит в чужой тележке.

В мою тележку тоже смотрят, но меня это совершенно не волнует.

Я вообще за кассиром предпочитаю следить, а то в последнее время кассирши повадились пробивать один продукт по два раза.

Конь в пальто
#23

Смотрю, потому что смотреть больше некуда, когда в очереди стоишь. По большому счету мне наплевать у кого что в тележке. Так декорация.

#24
Гость

Ага в Ашан ходит, и ей завидуют,ты дуррроо?Ты сходи в Азбуку Вкуса или в Глобус Гурме

Ага и пусть выйдет с такой же тележкой)))

м
#25
Гость

Ну дак человек в Ашане полную тележку набил. Тут уже нимб должен образоваться

Ага, над тележкой.

#26
Suslik_1

ой, была тут одна, которая рассматривала чужие тележки и возмущалась, что люди слишком много всего покупают.

Мне все равно. Вообще никак посторонние люди меня не задевают. Пусть смотрят на меня сколько хотят.

тема тогда еще страниц на 10 была))

тоже плевать. Пусть смотрят, если делать больше нечего

м
#27
Бегущая по граблям

Ага и пусть выйдет с такой же тележкой)))

Вы что!!!! У нее же тогда автографы начнут просить!

Тара Блак
#28

В ашане есть касса для теx , у кого мало покупок ? Автор , может на Вас смотрят с надеждой , что Вы место в очереди уступите ?

Soho
#29

Ну я могу посмотреть от скуки, интересно смотреть как корзинка соответсвует человеку, например бубуля с хлебом, сладостями и разукрашками и игрушкой, видимо внукам, или девушка с кефиром, зеленью, фруктами, грудками - на диете скорее всего, или мужчина с дорогим алкоголем, деликатесами и конфетами...Короче это от нечего делать все

Гость
#30

А где автор? Меня взволновало содержимое тележки. Судя по наполненности, там один доширак

Ирина
#31

Я тоже оглядываю содержимое тележек-корзин, чтобы знать, где меньше товара, туда и очередь занимаю. А вообще, разводка. Таких тупых людей не бывает.

Ляля
#32

И весу твоему в 100 кг они тоже завидуют...

#33

При чем тут зависть? Люди просто удивляются как можно столько жрать???

Даже на семью из 4 человек целая телега на неделю много.

Ляля
#34

Ирина, ещё какие тупые встречаются.

#35
Alfrina

Suslik_1

ой, была тут одна, которая рассматривала чужие тележки и возмущалась, что люди слишком много всего покупают. Мне все равно. Вообще никак посторонние люди меня не задевают. Пусть смотрят на меня сколько хотят.

тема тогда еще страниц на 10 была)) тоже плевать. Пусть смотрят, если делать больше нечего

ага )))) автор всех жирнозаврами обзывала )))))))))

ох, и мне тогда перепало )))))

Якакахи Мнурками
#36
м

Я смотрю на содержимое тележек по двум причинам

1. насколько она полна и как долго это будут пробивать

2. не забыла ли я себе купить что-то из того, что лежит в чужой тележке.

В мою тележку тоже смотрят, но меня это совершенно не волнует.

Я вообще за кассиром предпочитаю следить, а то в последнее время кассирши повадились пробивать один продукт по два раза.

+100. 1.Смотришь где меньше и соответственно меньше в очереди стоять ( не только в ашане ) 2. Действительно можно вспомнить что забыла купить.

3. А куда еще смотреть на кассе? Просто из праздного любопытства стоишь и глазеешь . Если это вас так смущает - берите тентик и накрывайте тележку, что бы не дай бог кто-то не обзавидовался )).

Пы.Сы. Терпеть не могу ашан - куча людей, в выходные не протолкнуться, все какие-то бешеные )). Гоняются за скидками.

Езжу туда за определенным сортом кофе для реквизита, так как дешевое )).

Гость
#37

Автор ,а у Вас есть хоть что нибудь чему окружающие умудрялись бы не завидовать или хотя бы не рассматривать ?

Гость
#38

я всегда смотрю на поклажу того, кто подходит к кассе, чтобы определить время ожидания в очереди. Да, я посмотрю на твою тележку и скажу: б*ля, сколько же времени я буду стоять в очереди за этой телегой со жратвой! А ты, бедняжка, думаешь, что это от зависти. Сама хожу в магаз почти каждый день -- я живу рядом, нафига мне грузиться, как будто я живу в 100 км от города.

Авторша - ду*ра.

Гость
#39

Автор, хватит пялиться на мои ДВЕ ПОЛНЫЕ ТЕЛЕГИ!!!!!! достали завистники....

Гость
#40

бывает от скуки смотрю на чужие продукты но не вникаю что у них там и с какой целью куплено просто взгляд падает через 5 секунд уже забываю

Гость
#41
Гость

бывает от скуки смотрю на чужие продукты но не вникаю что у них там и с какой целью куплено просто взгляд падает через 5 секунд уже забываю

... а авторша уверена, что ей все завидуют. Ущербная.

Ляля
#42

Сначала смотрят на хозяйку тележки, и не заметив ничего привлекательного, начинают пялиться на тележку хозяйки. Тут в обревущую реветь надо! Смотреть то не на что, кроме тележки!

Гость
#43

кстати у нас в зажопинске ашан пустой и нет этих телег

Гость
#44
Гость

Автор, хватит пялиться на мои ДВЕ ПОЛНЫЕ ТЕЛЕГИ!!!!!! достали завистники....

))))))))))))))))))))))))))) Битва титанов. Две тележки против одной

Kiss me
#45

Автор ты нормальная?Я конечно некогда небыла в Ашане но я всегда покупаю продукты в Азбуке Вкуса надеюсь вы знаете что это за магазин так вот там хоть все дорого но люди там незасматриваются в чужие тележки вывод Ходите в Нормальные магазины!

1
#46

я часто рассматриваю тележки, в которые люди понакладывают всякой дряни,колбасы,чипсы,долгоиграющие йогурты,молочка,хлопья,копчености,газировка,майонезы,соусы из пакетов и проч. тому подобное и думаю,блин,ну зачем они все это едят...у меня даже и тележки корзинки никогда не бывает,я мало что беру в супермаркете,ем здоровую пищу,покупаю у проверенных людей из деревни...ну в общем у меня это какое-то неприятное чувство вызывает,когда я вижу как люди травят себя всей этой гадостью,хотя конечно я понимаю,что это личное дело каждого,что ему есть

Гость
#47

Сама Автор пялится по чужим корзинам, знает что в них лежит. Еще на других возмущается. Автор, не фиг на зеркало пенять, коли рожа крива.

Rovio
#48

А я пугаюсь таких больших тележек, посему в Ашан не езжу. У меня вокруг дома 100500 магазинов. Покупаю только по надобности столько, сколько нужно. Я не знаю, что я буду хотеть съесть завтра, поэтому о покупках впрок вопрос не стоит. Когда вижу ТАКИЕ БОЛЬШИЕ телеги, мысли 1. Это сколько надо ЖРАТЬ? 2. Это сколько мне придется ждать?.

Гость
#50
Ляля

Сначала смотрят на хозяйку тележки, и не заметив ничего привлекательного, начинают пялиться на тележку хозяйки. Тут в обревущую реветь надо! Смотреть то не на что, кроме тележки!

Такой ник еще - Красавица. Так и вижу, такая красавица прет с полной телегой ашановских продуктов. Картина Репина.