Гость
Статьи
Рекомендуем фильм

Рекомендуем фильм

Давайте напишем, какой фильм перевернул ваше сознание и вы его очень рекомендуете к просмотру.

Гостья Глаша
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем недавно посмотрела фильм "парни не плачут". я просто в шоке, сказать понравился - это словно ничего не сказать! я думаю о нём, просматриваю отрывки, ищу, перечитываю разную инф-цию об этой истории, ведь фильм это реальные события!!! очень грустный, душевный, переживающий... я никогда не любила хилари суонк, а после "парни не плачут" моё мнение в корне изменилась - она просто гениально сыграла гл. героя, это верх актёрского мастерства, не зря она оскар получила за эту роль! теперь это кино будет всегда со мной, неоднократно буду его смотреть снова и снова, фильм душу выворачивает! \слёзы накатываются\ как же мир жесток..........

Гость
#2

Значит так. Кратко: "Разрисованная вуаль", "Париж, я люблю тебя" (особенно рекомендую), "Воображаемая любовь", "Заводной апельсин", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Легкое поведение" (особенно рекомендую), все фильмы Эмира Кустурицы (особенно "Аризонская мечта"), "Остров проклятых", "Боги, наверное, сошли с ума"

Койот тебе амиго
#3

Да таких много. В первую очередь, наверное, фильмы Бергмана, Пазолини и Годара.

Гость
#4

"Дом из песка и тумана", "Бьютифул"- не могу сказать что фильмы перевернули сознание, но впечатление произвёли очень сильное. Вот их я бы рекомендовала к просмотру.

Гость
#5

Свидание с планетой (документальный)

Гость
#6

Когда мне было 20 лет, я посмотрела русский фильм "Дикая любовь". О, как я ревела! Как фильм меня впечатлил!

Гость
#7

И меня впечатляет "Битва экстрасенсов", хоть это и не фильм

гость
#8

"Титаник"

Либерти
#9

"Идиот" с Мироновым по Достоевскому.

Елена
#10

"Чтец"

"Неверная"

"Жизнь Дэвида Гейла"

"Линкольн для адвоката"

"Бункер"

любимая любимого
#11
Гость

Значит так. Кратко: "Разрисованная вуаль", "Париж, я люблю тебя" (особенно рекомендую), "Воображаемая любовь", "Заводной апельсин", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Легкое поведение" (особенно рекомендую), все фильмы Эмира Кустурицы (особенно "Аризонская мечта"), "Остров проклятых", "Боги, наверное, сошли с ума"

спасибо какраз сейчас смотрю вуаль

Заза
#12

"Заплати другому", "В диких условиях". Из наших - "Остров".

Ринго не Стар
#13

Земляне (2005) - смотреть всем.

Гостья
#14

Я бы рекомендовала "Майкл Клейтон" и "Жизнь Дэвида Гейла"

Гостья
#15

Да, и ещё "Горькая луна", считаю, надо посмотреть всем

Гость
#16

фильм-Наркоз,Кожа в которой я живу(сюжет супер). Если нервы не слабые-необратимость с Моникой Белуччи,а так жен Малена тоже с ней-супер фильм

гость
#17

Кинг Конг - очень хороший фильм

Гость
#18
гость

Кинг Конг - очень хороший фильм

И чем он вас так впечатлил, что его советуете?

Гость
#19
Гость

гость

Кинг Конг - очень хороший фильм

И чем он вас так впечатлил, что его советуете?

ну, мне последний кинг-конг тоже понравился )) не шедевр кинематографа, но мне нравятся подобные сюжеты про приключения.

Гостья Глаша
#20

Спасибо всем. Но разве все эти фильмы вам перевернули сознание? Вы о них долго думали?

Гость
#21
Гостья Глаша

Спасибо всем. Но разве все эти фильмы вам перевернули сознание? Вы о них долго думали?

ещё раз вам говорю посмотрите "парни не плачут" - перевернёт с ног на голову!

Гость
#22

Фильмы Триера

автор
#23

необратимость- на самом деле шокирующий,посмотрите не пожалеете

Полина
#24

парни не плачут - лесбийская любовь?? и как она может перевернуть сознание??? фильм на 1 раз.

Полина
#25

посмотрите лучше Реквием по мечте"

Полина
#26

Господин Никто , Ванильное небо, Куб, Гиперкуб

Полина
#27
гость

Кинг Конг - очень хороший фильм

+100 хороший, порыдать можно, но сознание не переворачивает, хотя кадры из него в конце не могу не смотреть нормально до сих пор

Полина
#28

Чтец - кино на 3, лучше книгу прочитать

Полина
#29

Хатико: Самый верный друг, пересматривать нет сил

Катя
#30

"Вечное сияние чистого разума" в первую очередь.

Прохожая
#31

Неприкасаемые (1+1), Куда приводят мечты

Ася
#32

1+1 это точно тот фильм который останется в памяти надолго и еще хочется его пересмотреть и не раз. Жизнь Пи тоже ничего такой фильм, понравился. А вообще посмотрите на kinoxa-x что-нибудь себе точно подберете, у них очень большой каталог фильмов, навигация удобная, новинки всякие, все есть и по качеству фильмы там хорошие

Гость
#33

Начало

Пианист

Гость
#34

Ганди

Леди

внутри себя я танцую

цветок пустыни- все фильмы,как и пост выше очень социальные,психологические,заставляющие задуматься о мире,который окружает нас,а мы его.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: