Гость
Статьи
налог на айфон

налог на айфон

Собралась покупать последний айфон....но подруга напугала, что при покупке фирма эппл с апреля берет какой-то налог чуть ли не в половину стоимости айфона!и это еще плюс к цене!
Кто знает?

гость
17 ответов
Последний — 18 апреля 2013, 12:11 Перейти
1.
Гость

Ура, еще один пост про налог! Давай, модер, жги!

2.
Гость

Интересно, когда уже неадекватная разводчица угомонится?

3.
гость
Гость

Интересно, когда уже неадекватная разводчица угомонится?

какая разводчица? мне кто нибудь нормально ответит про налог

4.
Гость

Глупость какая про пол цены. Вы должны будете отнести документы о собственности движимого и не движимого имущества и поставить пару подписей. Денег с вас не возьмут!

5.
Гость

да, с тебя налог на идиот.скую тему кстати

налог на налог

8.
Гость

Автор, здесь не дождетесь компетентного ответа. Одни злыдни сидят и вопят - разводка, разводка. Обратитесь лично по адресу: Москва, Загородное ш., д. 2. Там вас никто не обвинит в неадекватности.

9.
Гость

дефки, да не кормите вы тролля. само угомонится если никто в эти темы заходить не будет.

Гость

Автор, здесь не дождетесь компетентного ответа. Одни злыдни сидят и вопят - разводка, разводка. Обратитесь лично по адресу: Москва, Загородное ш., д. 2. Там вас никто не обвинит в неадекватности.

Класс! Плюсуюсь)

12.
Гость
Гость

дефки, да не кормите вы тролля. само угомонится если никто в эти темы заходить не будет.

Да?! А потрындеть?)))

13.
гость
Гость

а сама то чо отписалась, ***

мне вот интересно, вчера ни одного упоминания о Бостоне на форуме не было. Темы не пропустили, это понятно, а вот просто посты жестко модерировали?

15.
Гость
Sergey

мне вот интересно, вчера ни одного упоминания о Бостоне на форуме не было. Темы не пропустили, это понятно, а вот просто посты жестко модерировали?

а что в бостоне?

теракт позавчера был. 2 бомбы взорвались на финише ежегодного марафона.

17.
Глаз
Sergey

вчера ни одного упоминания о Бостоне на форуме не было.

У спец. пользователей не было указания поднять тему.

18.
Пе-Пе
гость

Собралась покупать последний айфон....но подруга напугала, что при покупке фирма эппл с апреля берет какой-то налог чуть ли не в половину стоимости айфона!и это еще плюс к цене!Кто знает?

че курила?? )))

Есть только один налог на товар - он называется НДС - налог на добавленную стоимость. В нашей стране - это 18 %.

Смысл этого налога в том, что уплатив этот налог государству, я получаю гарантии этого государства, что оно признает этот товар моей частной собственностью и будет его защищать от разных нехороших людей (право на частную собственность).

Подробно разжевал?

А эпл в данном случае пистует ***.

19.
Пе-Пе
Sergey

теракт позавчера был. 2 бомбы взорвались на финише ежегодного марафона.

это дааа.. жаль людей... ((