Гость
Статьи
Ресторанный день

Ресторанный день

Кто хочет вместе устроить ресторан в ресторанный день? Мне 26, люблю готовить, хочу участвовать в ресторанном дне, ищу единомышленников) пожалуйста, пишите, если Вам это интересно

Гость
13 ответов
Последний — 22 июля 2013, 09:29 Перейти
1.
Гость 36,6

Никто не пишет т.к. не понятен смысл темы, вы хотите в ресторан устроиться или что ?

2.
Гость
Гость 36,6

Никто не пишет т.к. не понятен смысл темы, вы хотите в ресторан устроиться или что ?

Если б я была царицей,-

Говорит одна сестрица,-

То на весь крещеный мир

Закатила бы я пир!

3.
Cone

Всё очень даже понятно. Но ресторанный день в Москве уже прошел. Или вы планируете икать компанию на следующий год?

4.
Рина это я

а что такое "ресторанный день"?

5.
Гость

Автор, люди не знают что это такое. Может вначале разъясните, прежде, чем звать непонятно куда?

6.
Cone

Это такой день, когда каждый желающий может открыть свой ресторан в любом месте своего города. Чаще всего, это какие-то временные конструкции, навесы и т.д. на свежем воздухе, но можно организовать ресторан и в своей квартире.

уж не знаю, где это случилось впервые, но сейчас это международная акция. очень даже интересно

7.
Гость
Cone

Это такой день, когда каждый желающий может открыть свой ресторан в любом месте своего города. Чаще всего, это какие-то временные конструкции, навесы и т.д. на свежем воздухе, но можно организовать ресторан и в своей квартире.

уж не знаю, где это случилось впервые, но сейчас это международная акция. очень даже интересно

Если у акции есть организаторы, то это одно дело, а если сумбурно-стихийно, то получите проблемы из-за несанкционированной торговли без санитарных документов, прочей разрешительной лабуды и неуплаты налогов.

8.
Автор

Извините, пожалуйста, что сразу не разъяснила что это. Вот ссылка http://www.restaurantday.org/ru

9.
Автор
Cone

спасибо Вам, что за меня ответили. Не хотите в московском ресторанном дне принять участие?)

10.
Автор
Cone

Всё очень даже понятно. Но ресторанный день в Москве уже прошел. Или вы планируете икать компанию на следующий год?

Будет 18 августа еще

11.
\

а почем беляши с хрустящими таракашками планируете продавать?

12.
Автор

я надеюсь, что все-таки без таракашек..) и бесплатно

13.
Annie

Планирую участвовать))

Fradkina-anna@mail.ru