Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как умопомрачительно провести вечер со своей любимой!

Я очень люблю удивлять мою возлюбленную! Мы с ней побывали уже во всех самых интересных местах в Москве - и в кафе, и ресторанах, кино, выставках, парках. Я всегда стараюсь создать незабываемую атмосферу либо сам, либо привлекаю организаторов-профессионалов. Очень не хочется тонуть в рутине. Думаю, что как женщины вы тоже хотели бы, чтобы вас удивляли. Помогите советом, что можно было бы устроить незабываемого!!!

Константин Тигров
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы такого затейника послала со свистом, потому что задолбал....

Ольга
#2

А на теплоходе поздно вечером плавали?Не знаю как сейчас,но пару лет назад самый поздний рейс от метро Киевской от пристани в 22-30 делает рейс до Парка Горького и возвращается обратно.Вечером особенно красиво-все в огнях.Ну имини-ресторанчик там,конечно,тоже есть

Soho
#3

фу как романтично

Я3ВА
#4

Ну раз во всех интересных местах уже побывали, теперь погуляйте ночью в Бирюлево...

гость
#5
Гость

я бы такого затейника послала со свистом, потому что задолбал....

+++++

гость
#6

ну реально достал

Ксения
#7

Ночное кино под открытом небом, танцпол, прыжок с парашютом и пр. экстримальные радости... Автор, а может всё-таки пришла её очередь вас чем-то удивлять, не? Или игра в одни ворота вас вполне устраивает?

Гость
#8

Вслух дома книжку почитать

Sofa
#9

Организуйте изнасилование. Наймите подходящих людей из фирмы и поздно вечером на неё нападут, а тут вы с саблей в руках, на белом коне, её спасёте. Вот это будет интересно. А то какие то выставки, парки - скукота. Фантазии у вас нет совсем.

На следующий вечер организуйте убийство, как то надо так подстроить, люди-профессионалы вам помогут, что она убила человека, её везут в кутузку, допрашивают, сажают в обезьянник, потом вы её под залог выкупаете и оплачиваете расследование процесса, в котором выясняется что она не виновата. Вот это эксрим, эмоции будут зашкаливать, не то что ваши здрипанные кафе-рестораны.

Sofa
#10

Потом признайтесь ей что голубой. Посмотрите как она себя поведёт.

В следующий раз когда у вас будет секс без предохранения, скажите ей, что больны спидом, сдавайте вместе анализы, по которым выяснится, что всё в порядке.

Потом предложите ей поехать отдохнуть в лес в домик. Устройте ей представление с привидениями ночью естественно.

Чё фантазии то совсем нет?

Глаз
#11

Ум хорошо помрачают некоторые природные препараты.

Юля
#12

А я прониклась вашей просьбой. Редко сейчас молодые люди так озабочены совместным времяпрепровождением: все просто - в кино позвал и уже повезло. Посидела-подумала на тему необычных романтических вечеров, когда все для двоих. Мало таких мест, но вот одну ссылочку я вам кину - любопытная вещь http://sky-grp.ru/services/love-story/. Это эксклюзивный вечер для влюбленных в центре Москвы на великолепной площадке Парка неба Планетария! Планетарий - это ведь так интересно, а тут и шатер с напитками предлагают и живую музыку, и астрономические наблюдения. Класс! Сама очень захотела! Буду мужу всячески намекать)))

кака-мака
#13
Sofa

Потом признайтесь ей что голубой. Посмотрите как она себя поведёт.

В следующий раз когда у вас будет секс без предохранения, скажите ей, что больны спидом, сдавайте вместе анализы, по которым выяснится, что всё в порядке.

Потом предложите ей поехать отдохнуть в лес в домик. Устройте ей представление с привидениями ночью естественно.

Чё фантазии то совсем нет?

Ой-ой помоему после сдчи анализов не в домик не в лес с ним никто не поедет, да честно говоря уже после первого подобного "сюрприза" он один останется! Советы у вас за гранью добра и зла!

Darly
#14
Константин Тигров

Я очень люблю удивлять мою возлюбленную! Мы с ней побывали уже во всех самых интересных местах в Москве - и в кафе, и ресторанах, кино, выставках, парках. Я всегда стараюсь создать незабываемую атмосферу либо сам, либо привлекаю организаторов-профессионалов. Очень не хочется тонуть в рутине. Думаю, что как женщины вы тоже хотели бы, чтобы вас удивляли. Помогите советом, что можно было бы устроить незабываемого!!!

Darly
#15

Я бы предложила прогулку по Москве-реке на теплоходе River Palace.
Обходительный и очень внимательный персонал,уютный интерьер.
Вкусная еда,потрясающие десерты,прекрасный маршрут теплохода.

Алина
#16

А я бы предложила сводить ее в кафе "Пьяный Эклер" на Схаревской насладиться романтичной атмосферой и купить вкуснейшие десерты!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: