Гость
Статьи
Из чего сплести венок …

Из чего сплести венок на голову?

Собираемся с друзьями интересно отдохнуть на этих выходных. Планируем инсценировку праздника Иван Купала. Для этого нужны венки на голову для девушек, которые они будут пускать по реке.))
Подскажите,плиз,из чего можно сделать эти венки? одуванчики же отцвели? или просто из травы? или может можно купить какой-то инвентарь и из него сплести? очень нужно! срочно! а я ума не приложу что делать!!
буду очень благодарна!!

Весточка
19 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Из гибких веточек и вплести цветы, какие найдете.

Весточка
#2
Ёжа

Из гибких веточек и вплести цветы, какие найдете.

спасибо)

Весточка
#3

интересны еще варианты!)

Тархунчик
#4

Я плела себе как-то венок на фотосессию из хризантем, которые похожи ни ромашки (белые лепестки, желтая середина, в обычном ларьке купила), было красиво. Добавьте колосьев, травы. Хризантемы - это самые дешевые и самые неубиваемые цветы, он у меня весь день не засыхал.

Тархунчик
#5

Да, еще, как сплетете венок, по верху обмотайте его ниткой мулине, чтобы закрепить все, может начать разваливаться. Одуванчики по сравниению с другими цветами очень поддатливы, с хризантемами было сложне..

Такся
#6

http://www.youtube.com/watch?v=tVP211BhecY и когда люди научатся поиском пользоваться?

Гость
#7
Такся

http://www.youtube.com/watch?v=tVP2​11BhecY и когда люди научатся поиском пользоваться?

))))))))))))))) Никогда))))) Вуман переплюнет Гугл

Гость
#8

мы сто раз отмечали ивана купала, цветов куча всяких, не одуванчики, но есть еще и другие полевые растения

ДАДА
#9

зАЧЕМ дубу венок?

Весточка
#10
Гость

мы сто раз отмечали ивана купала, цветов куча всяких, не одуванчики, но есть еще и другие полевые растения

не факт,что в том месте,где мы будем отмечать, будут цветы..

а я не знаю,не разу не была в той местности((

Весточка
#11
Тархунчик

Я плела себе как-то венок на фотосессию из хризантем, которые похожи ни ромашки (белые лепестки, желтая середина, в обычном ларьке купила), было красиво. Добавьте колосьев, травы. Хризантемы - это самые дешевые и самые неубиваемые цветы, он у меня весь день не засыхал.

а почем они? у нас маленький бюджет,а нужно 10 венков...

Тархунчик
#12
Весточка

а почем они? у нас маленький бюджет,а нужно 10 венков...

Они очень живучие, хризантемы не вянут очень долго. И в ларьках это обычно самые дешевые цветы, я купила на 700 р - получился венок и два букета, там бы хватило на 2-3 венка из одних хризантем, а если разбавить чем-то, то больше.

Весточка
#13

пожалуй,на подойдут ромашки...

Смоленцев
#14

на Ивана Купалы девушки совсем без одежды должны купаться)

Гость
#15

Ну уж если стилизация под празднование ИКупалы, то венки из березы плетут с добавлением полевых цветов, или из разнотравья с теми же цветами. Их же по воде пускают, они должны быть плывучие

Гость
#16
Смоленцев

на Ивана Купалы девушки совсем без одежды должны купаться)

Но обязательно в венках

Гость
#17

Терновый сплетите

Гость
#18

венец

Весточка
#19
Гость

Терновый сплетите

оценила ваш юмор,спасибо

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: