Гость
Статьи
Соседка сверху кидает …

Соседка сверху кидает мусор из окна.

Из окна летят корки хлеба, яблочные огрызки, рыбьи головы, раньше она продавала зерно на рынке и сыпала банками зерно из окна для голубей. Зерно сыпалось прямо на головы проходящих по тротуару людей. На карнизе постоянно сидели голуби, которые обгадили весь фасад и тротуар снизу.На устные замечания не реагировала. Звонили участковой, просили провести беседу. Пообещали ей написать заявление в полицию, на что она ответила ПИШИТЕ ХОТЬ ДВА ЗАЯВЛЕНИЯ.Сейчас она стала кидать стеклянные бутылки со стоявшими в них цветами сирени. Бутылка естественно разбилась об асфальт, а если бы бутылка разбилась о голову соседей?Что можно с таким человеком сделать? Как ей обяснить, что она сама в таком случае не самым лучшим образом выглядит.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, у нее с головой неладно? В полицию обратитесь, у них отработано помещение шизанутых в больничку.

Автор
#2
Гость

Может, у нее с головой неладно? В полицию обратитесь, у них отработано помещение шизанутых в больничку.

Звонили участковой, просили провести беседу. Проводила или нет неизвестно.

Если раньше она бросала зерно, сейчас очистки яблок, корки хлеба, рыбьи головы и хвосты и куриные кости.

А тут ещё и бутылка с веткой сирени обнаружилась.

Стекло я конечно убрала, вдруг какой ребёнок споткнётся и поранится.

Но ведь эта бутылка могла и на человека сверху упасть?

Слышала, что у неё были проблемы когда она работала, подробностей не знаю.

Гость
#3

не обещайте, а напишите заяву с подписями соседей и отнесите участковому, он обязан прийти и провести беседу, создайте ей точно такие же неудобства, она не стесняется и вы не стесняйтесь

Констанция
#4

Давно бы в милицию заявление написали. Я бы на вашем месте забросала милицию заявами на эту ***-тетю.

Гость
#5

Пишите заявления постоянно, на первый раз да, беседа, но после 100-го заявления, они найдут способ утихомирить буянку.

Гость
#6

пишите заявление участковому, собирайте подписи. Можно проконсультироваться бесплатно у юристов и узнать, какое наказание вы можете требовать.

Гость
#7

Да, проявите упорство. Пишите участковому и соседей подключите!

Хватает неадекватов! Мы недавно были в гостях, так там шкаф советский, огромный с балкона выбросили прямо на алею, собаку придавили на смерть! А ведь было еще не поздно, могли и люди там проходить и дети бегать!(

Вот и ей не дай Бог что то в голову стрельнет, будет потяжелее вещи выкидывать!

Гость
#8

*аллея

Miss Snail
#9

кошмар, автор! сочувствую. но тут действительно остается только закидывать сотнями заявлений участковому. у меня ситуация тоже дурацкая, я на 3м этаже живу, а дети из квартиры этажом выше с окна кормят голубей и эти птицы зас..ли мне весь отлив на окне. а так как я чистоплюйка, то приходится драить эту гадость постоянно. уже не знаю что делать. но ладно хоть не кидаются отбросами. боритесь с ней, а то потом у нее еще больше крышу снесет

Гость
#11

Пишите вместе с соседями. У нас были буйные жильцы, постоянно шумели и скандалили, собрались несколько соседей и допекли участкового. Дебоширов даже не какую то комиссию в управу вызывали. теперь они сами не шумят, но блин тут же начинают скандалить если шумит кто то еще, ремонт или дети бегают.

Рита
#12

Автор, у нас аналогичная проблема. Только помимо мусора, презервативы десятками кидали. Но мы не смогли выявить кто это, поскольку всё время были на работе, а вечером уже был мусор возле окна. Сейчас вроде перестали, но думаю не надолго. Нас больше мучают соседи сверху, которые с утра до утра топают по дому с маленькими детишками. На наши замечания реагируют на несколько дней, а потом всй сначала. Бывают такие придурки, и ничего с ними не поделаешь. Либо сваливать с этого дома, либо терпеть.

Гость1
#13

Автор, а больше не надо ничего ей объяснять и пытаться вразумить. Там ума нет, это очевидно. И скорее всего действительно дегенератка.

А я бы сделала бы так... подобный мусор (который она вываливает из окна) каждый день высыпала бы ей перед дверью, прямо целое ведро. Пусть убирается у себя под носом, будет выбрасывать в окно, снова ей под дверь. Без криков, без угроз, без разговоров, просто молча приносить ведро и вываливать мусор ей под дверь.

я
#14

Пишите заявления, одно, два, десять. Собирайте подписи.

#15
Гость1

Автор, а больше не надо ничего ей объяснять и пытаться вразумить. Там ума нет, это очевидно. И скорее всего действительно дегенератка.

А я бы сделала бы так... подобный мусор (который она вываливает из окна) каждый день высыпала бы ей перед дверью, прямо целое ведро. Пусть убирается у себя под носом, будет выбрасывать в окно, снова ей под дверь. Без криков, без угроз, без разговоров, просто молча приносить ведро и вываливать мусор ей под дверь.

Да, заявления вряд-ли. А этот рецепт - может хоть как-то поможет, хотя можно наткнуться на ответку, если она вычислит - кто и Вы будете завалены по самые ноздри изнутри и снаружи )))

тигра рогатая
#16

помоему это в компетенции психиатра, то есть вы с этим ничего поделать не можете, а значит трепать об это нервы смысла не имеет. скажите спасибо что у нее нет кучи кошек, моча которых стекала бы у вас с потолка, или трех вечно воющих псов или она не сдаёт квартиру 38 вьетнамцам, которые жарят селедку т.п. вещей, и наплюйте на засранку. Убить кого-то мусором можно, но довольно проблематично, так что я думаю за это можно не беспокоиться. Я бы на вашем месте "сдала" номер её квартиры вашим уборщицам. Они жуть как обожают таких сограждан, и возможно знают достаточно матерных слов а также других малоинтеллигентных способов, вам скорее всего недоступных, для вразумления поциента

#17
тигра рогатая

Я бы на вашем месте "сдала" номер её квартиры вашим уборщицам. Они жуть как обожают таких сограждан, и возможно знают достаточно матерных слов а также других малоинтеллигентных способов, вам скорее всего недоступных, для вразумления поциента

Сейчас это всегобоящиеся гастеры)))

Я
#18

у нас были такие соседи. Пакеты с мусором ставили прямо около подъездной двери, выкидивыли с балкона фантики. окурки, банки и всё ткое. Сначала я скандалила. обращалась к участковому и в УК, реакции ноль. Потом я не ленилась и стала выходить собирать в пакет весь их мусор и высыпать к их входной двери. Пакеты с мусором тоже брала и раскладывала у их двери. Это было противно, но через пару недель люди перестали это делать. До сих пор если их ребёнок выкинет обёртку от мороженого с балкона, она обязательно окажется у них на пороге.

Я
#19

думала, что они в отместку то же самое будут делать, но нет. Она пришла ко мне домой со скандалом. Я сделала огромные глаза. сказала, что она бредит. Даже если бы она меня застала на "месте преступления", ничего страшного. У них хватает наглости. почему мне должно быть стыдно.

Гость
#20
Гость

автор, пишите заявление,а лучше напишите в прокуратуру,что мол на ваши заявления участковый не реагирует,мб там больничка нужна. кидать отходы продукты это ещё куда не шло,если это дело кидается за дом,где земля деревья-не так страшно, органика...сгниёт. а вещи...такие ,как стекло...это ж убить можно человека\покалечить,а это уже статья

А если все начнут кидать со словами "не беда, это органика", то у нас под окнами будет помойка.

Автор, сочувствую, у нас такая же бабка ненормальная, кидает мусор из окна. В милицию не жалуемся, потому что на старую такую управы не найти :(

Маля
#21

Я както видела в новостях сюжет про бабку, которая держит 50 орущих и гадящих кошек. Ещё из-за неё в подъеде нет газа, потому что она никого не пускает в квартиру, а насильно войти нельзя. Она ещё и горшок из окна выливакет. И вроде как ничего сделать нельзя. Сказали только, что будут пытаться привлечь её к ответственности за жестокое обращение с животными.

Гость
#22

принесите ей под дверь все её огрызки-бутылки-кости

тигра рогатая
#23

17. сами уборщики скорее всего действительно бесправные приезжие, но обычно у них вполне себе русское начальство, причем довольно таки боевитое

Я
#24
тигра рогатая

17. сами уборщики скорее всего действительно бесправные приезжие, но обычно у них вполне себе русское начальство, причем довольно таки боевитое

этому начальству глубока нас*ать. Им главное. чтобы коммуналку платили

Гость
#25

у нас показывали сюжет, как над женщиной ненормальная соседка сверху разведа кучу собак и они гадят и все стекает этой женщина на потолок. а сделать ничего нельзя. законов в нашей раше нету! вот если бы такая соседка была бы у путина или медведева - им бы помогли?

куры,разлетелись
#26

да ничего ей не будет.сюжет как то показывали про бабку,которая почему то ходила в горшок,а не в туалет,и фекалии в окно выливала.и участковый приходил много раз..а что с ней сделать,больной человек.вообще,есть какие-то штрафы за это.но это надо доказать.а кто такими мелочами заниматься будет.

на старой квартире над нами бабка полоумная жила,голубей на балконе кормила.естественно эти голуби все окна зас/ерали. ее еще в советские времена на какие-то товарищеские суды таскали,прорабатывали.в то время это никакого результата не дало,а уж про сейчас говорить...мама как-то только окна на балконе помыла,а она берет,ведро воды у себя на пол балкона выливает,типа моет пол.и вся эта грязная вода,на нас. ну ее ответ-ниче,еще раз помоешь. ну не пи8дить же старуху.хотя,хотелось.

й
#27

автор, че вы так о головах прохожих переживаете? это пусть они переживают

странная вы какаято

Гость
#28

зашвырните ей мусор на балкон.или пикарду какую-нибудь посреди ночи.пусть ей там шарахнет.а потом на её вопрос кто это может быть скажите с невинным лицом.а хрен его знает то мусор кидал кто-то.то теперь пикарды.неизвесно что в следующий раз прилетит.хулигаанов нынче развелось

смурфетта
#29
я

Пишите заявления, одно, два, десять. Собирайте подписи.

Если менты не пошевелят задом-пишите в вышестоящие инстанции,в прокуратуру.

Люсик
#30

пригласите учаскового, он к с ней проведет беседу.

я бы на вашем месте ее бы так обмат..

у меня тоже соседи из окна пакеты с мусором, бутылки кидают.

когда я увидела пакет в кусте колокольчика, я позвонила в мил., разозлилась

но там безполезно, потому что не знаю кто, просто сама попбоялась убирать, кто знает, что в этом пакете.(. а в жек звонила, прошло часа два,никто не убрал)

можно объявление в подъезде напечатать)Перед тем как выбросить что- то из окна, похрюкайте)

Кактус
#31

Забросайте участкового заявлениями.Да,п.25 и 26 - начлаьство боится поднять 5-ю точку из кресла.В таких случаях хорошо помогает лечение в психушке.

more
#32

Собаку жалко, которую придавили((((((

Мика
#33

складывать мусор в почтовый ящик.

Гость
#34
Гость

Пишите вместе с соседями. У нас были буйные жильцы, постоянно шумели и скандалили, собрались несколько соседей и допекли участкового. Дебоширов даже не какую то комиссию в управу вызывали. теперь они сами не шумят, но блин тут же начинают скандалить если шумит кто то еще, ремонт или дети бегают.

людям плевать друг на друга

должны быть связи, чтобы бабку могли приструнить, если нет связей, менты пальцем не пошевелят

Гость
#35

у нас соседский детина кидает,15 лет,на замечания не реагирует,родителям говорила бестолку! У нас две лоджии одна застекленная,вторая открытая,так на той что открыта то огрызки,то пакетики с какими то кашами, однажды выхожу яичница размазаная, вареная картошка! Как то собрала в тарелку тушеную капусту и хлеб что он выбросил и прилетело к нам на балкон и отнесла им наверх сказав "приятного аппетита" поскандалила немного,тьфу-тьфу пока не повторялось подобное!

#36

соберите свой мусор и высыпьте ей под дверь... если честно, я б так и сделала

Гость
#37
Я

у нас были такие соседи. Пакеты с мусором ставили прямо около подъездной двери, выкидивыли с балкона фантики. окурки, банки и всё ткое. Сначала я скандалила. обращалась к участковому и в УК, реакции ноль. Потом я не ленилась и стала выходить собирать в пакет весь их мусор и высыпать к их входной двери. Пакеты с мусором тоже брала и раскладывала у их двери. Это было противно, но через пару недель люди перестали это делать. До сих пор если их ребёнок выкинет обёртку от мороженого с балкона, она обязательно окажется у них на пороге.

+++ весь мусор ей под дверь! да еще можно и добавить побольше ! Что за свинство такое. И в почтовый ящик ей хлама натолкать .

#38

Ув. Автор! Вопрос можно решить. Мы точно могли бы вам помочь! Телевидение

пишите на мыло mad_sb@mail.ru, либо звоните 8 925 044 29 35

Офигения
#39

Может как-нибудь набрать побольше ее мусора, и ночью расклеить его по ее входной двери, суперклеем? Пусть будет украшение. Работать в резиновых перчатках, их и тюбик с клеем выбросить подальше от дома. Только осторожнее, чтобы не надышаться. А на вопросы пожимать плечами - ничего не знаю, кто это сделал. У вас наверняка камеры не стоят.

Гость
#40

Как все эти свиньи попали в городские квартиры?

Их бы на деревенский двор вернуть,

чтоб жили на своей навозной куче сами

Гость
#41
Гость

кидать отходы продукты это ещё ничего,

если это дело кидается за дом,где земля деревья не страшно, органика...сгниёт.

Вот именно!!!!!!!!!

Радуйтесь - тетка Вам же газончик удобряет!!!!!!! Газончик потом пышненький будет и зеленый,

заодно и птичек подкармливает зерном!!!!!!

Отличная женщина - и добрая!!!!!!

А вы автор......злыдня!!!!!!!!!

Гость
#44

Я,, сегодня, кинула, одному, хрен лету, олову, памперсом, за, что, за, то што, он, мне, в, окно., кинул, снегом, они, были, пьяные, вот, и, получил, по, башке, ублюдок

Лида
#45

Не только бабки кидают . Вижу, как иногда на Лексусе с госномерами приезжает к своей матери упакованный чиновник в сопровождении охраны . Помню , как он же, тогда еще юнец, ежедневно кидал с своего 4 этажа вниз мусор . Я ( с высшим образованием) с двумя детьми 7 и 1 года (в коляске) убирала участок (не было денег на пропитание , на работу не брали из-за грудного ребенка) около этого дома. Я проходила, убирала около дома. Этот будущий «избранник народа» следил за нами свысока , и бросал шкурки от бананов, бутылки из-под пива , использованную туалетную бумагу на только что убранный газон (в доме был мусоропровод) . Сидел на подоконнике квартиры, которую государство ему выдало бесплатно, и презрительно глядел, как я возвращаюсь с детьми , еще раз убираю. И опять гадил . Все соседи это видели , но благоразумно молчали , потому что этот парень ( будущий госслужащий) всегда ходил с бандой отморозков . Выходил из дома с бойцовым псом, который поносил в лифте ( лифт тоже, как и весь подъезд убирала я ) .

Лида
#46

Не только бабки кидают . Вижу, как иногда на Лексусе с госномерами приезжает к своей матери упакованный чиновник в сопровождении охраны . Помню , как он же в начале 90-***** , тогда еще юнец, ежедневно кидал с своего 4 этажа вниз мусор . Этот же будущий чиновник в начале 90-***** , выходил из дома с бойцовым псом, который поносил в лифте ( лифт тоже, как и весь подъезд убирала я ) . Чиновники начала 70-***** годов рождения - это те молодые люди 90-***** годов , которые не гнушались разбойничать, воровать, презрительно относились к женщинам , а затем вступили в популярные политические партии , чтобы доить бюджет . Она сидят в своих чиновничьих креслах, чтобы не просто чувствовать себя выше простых смертных, но и иметь возможность гадить им, и эти гос. «служащие» , которые служат реально только себе, никогда не изменятся . Отсюда нечеловечные законы , откатные системы «исполнительной» власти , зависимые от власти , олигархов суды и прокуратура . Из-за таких нью – бюрократов мы до сих пор живем в коммунальной квартире, хотя работала очень много ( в офисе), на коммерческие компании , на руководящих должностях . Этот упакованный чиновник родом из 90-***** до сих пор из бюджета вымывает себе деньги , блага , крупные льготы , хотя его семья еще в советское время получила выше нормы и бесплатно .

Алекс
#47
Автор

Звонили участковой, просили провести беседу. Проводила или нет неизвестно.

Если раньше она бросала зерно, сейчас очистки яблок, корки хлеба, рыбьи головы и хвосты и куриные кости.

А тут ещё и бутылка с веткой сирени обнаружилась.

Стекло я конечно убрала, вдруг какой ребёнок споткнётся и поранится.

Но ведь эта бутылка могла и на человека сверху упасть?



Слышала, что у неё были проблемы когда она работала, подробностей не знаю.

В каждом доме ..такое *** живет ! Ничего удивительного — какое воспитание такие и ... .юди ! Их надо в одну кучу и на Соловки !

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: