Гость
Статьи
кто смотрел Малхоланд …

кто смотрел Малхоланд драйв, объясните суть в чем? Я не поняла ничего???

Может я далекая или надо еще раз глянуть))))

Аленка я
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В гугле введите маллхоланд драй смысл, там куча ссылок будет с ответом

Идеал
#2

Это самый странный фильм, который я когда-либо смотрела... Решила посмотреть по большому количеству положительных отзывов. В итоге моя самооценка, как киномана, конкретно понизилась, т.к. тоже ничего не поняла. Г-н Линч очень сложен для восприятия

Гость
#3

ты недалекая

У тёти Моти 4 сына
#4
Гость

ты недалекая

объясните тогда?

Гость
#5

Делать нечего, вникать в такую куету

Тэя
#6

Когда я смотрела, было почти все понятно - в конце все встало на места. Но сейчас уже многое забылось, надо пересмотреть. Помню, что фильм очень понравился - Линч снимать умеет!

Тэя
#7
Гость

Делать нечего, вникать в такую куету

Прааальна, посмотрите лучше сериальчик!))

У тёти Моти 4 сына
#8
Тэя

Когда я смотрела, было почти все понятно - в конце все встало на места. Но сейчас уже многое забылось, надо пересмотреть. Помню, что фильм очень понравился - Линч снимать умеет!

вроде ответ там один-тётка чиканулась (Наоми Уотс) или там еще надо найти смысл? а то на сайтах помню читала какие-то 10 подсказок туда-сюда...ну или накрайняк там была параллельная реальность.Короче ничего философского

Drenay
#9

Это фильм для псевдоэстетов. Весь кайф фильма в лесбийской сцене, все. ))

П.С. Я искренне так думаю!

Аленка я
#10
Гость

ты недалекая

а ты если "умная" поясни тогда. в инете толком ничего не нашла

Гость
#11

Я его тоже сначала не поняла, т.к. на диске, купленном в магазине фильм был записан не до конца!

Аленка я
#12

я если честно, когда увидела,что Наоми зовут не Бети,а Даяна,уже в конце уже начала думать,что это что-то типа "ключ от всех дверей" поменялись)))))

Бумажная открытка
#13

Бредовый фильм для любителей глубинного смысла. Кто-то понял, кто-то - нет. Я во второй категории)) Но фильм красивый.

Гость
#14

сама бы не поняла смысл фильма если бы не прочитала описание в интернете. первая часть фильма - это сон, а вторая - реальность. между ними есть такая сцена, наоми уоттс спит, в комнату заглядывает человек и говорит "просыпайся". соответственно после этого нам показывают реальную жизнь

Гость
#15

почитай в Википедии,хотя бы, дубина, это типичное арт-хаусное кино, не для недалеких, причем фильм гениальный

Гость
#16
Гость

почитай в Википедии,хотя бы, дубина, это типичное арт-хаусное кино, не для недалеких, причем фильм гениальный

ну да, а все арт-хаусники такие далекие, дальше только звезды, ха-ха

Аленка я
#17
Гость

почитай в Википедии,хотя бы, дубина, это типичное арт-хаусное кино, не для недалеких, причем фильм гениальный

сама ты дубина,читала я твою википедию,наверное если поняла и не спросила бы? нашлась мне АРТСРАУСНИЦА б*Л*Я

Ката
#18

я тоже как-то смотрела, ничего не поняла, читала разные подсказки в инете и многие сходятся во мнении, что надо смотреть больше одного раза, что после 2ого- всё станет понятно. Мне, честно, стало жалко своего времени, потому что фильм полная муть.

Гость
#19

для меня это очень страшный фильм ..не знаю почему..фильмы ужасов смотрю нормально.... а вот этот вроде бы не страшный фильм посмотрела и полдня пришибленная какая то ходила...

Гость
#20
Аленка я

сама ты дубина,читала я твою википедию,наверное если поняла и не спросила бы? нашлась мне АРТСРАУСНИЦА б*Л*Я

Даже там не врубилась? При разжеванных пояснениях?Реально, ты - даун

Гость
#21
Гость

ну да, а все арт-хаусники такие далекие, дальше только звезды, ха-ха

Тебе не понять, мышь серая, утухни, ахахах

Гость
#22

терпеть не могу такие фильмы. мне кажется их снимают ненормальные люди, которые не нашли поддержки и понимания в обычном мире и хотят так кому-то что-то доказать.

хотя просто тяжелые или редкие фильмы я очень люблю. но этот редкостное Г и *** еще больше его портят.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: