Гость
Статьи
сколько у вас штук …

сколько у вас штук трусов?

у меня 10. а у моей знакомой 50(сама она рассказывала)а у вас?

гость
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
тильда
#51

штук 70) из них где то 50 в перманентном резерве.

Гость
#52

у меня всего штук 20-25, но они поделены на 2 горки - в первой, побольше, повседневные впереммешку с кружевными выходными, во второй - "специальные" трусы для мес. Круговорот трусов в природе выглядит так - если они уже скажем так, далеко не первой новизны, то они перекочевывают из первой горки во вторую, а уже из второй, когда совсем сносились, в мусор))

тильда
#53
Гость

у меня всего штук 20-25, но они поделены на 2 горки - в первой, побольше, повседневные впереммешку с кружевными выходными, во второй - "специальные" трусы для мес. Круговорот трусов в природе выглядит так - если они уже скажем так, далеко не первой новизны, то они перекочевывают из первой горки во вторую, а уже из второй, когда совсем сносились, в мусор))

как познавательно

Гость
#54

Сейчас на мне одни.

Гостья
#55
гость

у меня 10. а у моей знакомой 50(сама она рассказывала)а у вас?

Толи вы так любите считать, то ли вам реально жить безумно скучно и совершенно нечем заняться! Даже не представляю, что должно случится в моей жизни, что б я начала трусы свои пересчитывать))) ахаха!!!)) Вы ещё носки свои и мужа поштучно пересчитать не забудьте!! А потом на форуме отпишитесь!!!

гость
#56

даже и не считала , пойду считать )))))))))))))

Гость
#57

3 трусов

Гость
#58

у кого много трусов, за сколько вы их покупаете?

Гость
#59

даже не считала, больше 50 , точно, все время подкупаю, предпочитаю хлопок , с небольшой добавкой лайкры или спендекса, чтобы держали форму, однотонные, цвета любые.они не дорогие,1-3$, больше 5 $ за трусы не дам никогда.ну разве что Слогги , но в жарком климате, где я живу , они актуальны только 2-3 месяца в году.

#60

аххах, вот это темка))) ржу)) я такие вещи не считаю, наверное штук 50 есть)))

#62

Пошла пересчитала. Оказывается у меня их, аж 42 штуки. Пора завязывать ходить по магазинам.

Гость
#60

6