Гость
Статьи
Сколько стоят трусы в …

Сколько стоят трусы в вашем городе?

Пишите город и цены. Больше всего для полноты статистики интересуют цены на обычные трусы из хлопка незнаменитых фирм. Можете также указать цены на детские и мужские хлопковые.
Кстати, вы знаете, что по нормам положено 9 трусов на 2.4 года? Это получается 1 трусы нужно носить 3 месяца и несколько дней. Если их стирать каждый день, то через месяц они просто в пыль превратятся

Гостья
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Владивосток. Обычные стоят от 200-250 руб и выше

#3

Ух ты ж, блин, шо людей интересует-то))) Интересно, а когда тема будет "Сколько прокладки в вашем городе стоят?" или "Какая у Вас туалетная бумага?"

Гость
#4

каменск уральский.обычные трусы не бабкины а на молодых 150р.такие и ношу.только хлопковые

Гость
#5

А у вас всего одни трусы? и как в пыль превращаются, вы новые покупаете? Хорошо, если у нас трусы дешевые, вы к нам за трусами поедете?

я против
#6

при желании можно от 50 руб. купить, самые обычные. Подмосковье.

гостя
#7

50 гр,Украина

Гостья
#8
Valeri

Ух ты ж, блин, шо людей интересует-то))) Интересно, а когда тема будет "Сколько прокладки в вашем городе стоят?" или "Какая у Вас туалетная бумага?"

Нормальная тема, вот вам тоже это интересно раз щашли сюда. Я просто обратила внимание, что трусы из хлопка стоят неоправдано дорого. Ведт они маленькие и ткани на них много не надо, да и шить их легче. А оказывается по норме нам их много и не надо

Гостья
#9
Valeri

Ух ты ж, блин, шо людей интересует-то))) Интересно, а когда тема будет "Сколько прокладки в вашем городе стоят?" или "Какая у Вас туалетная бумага?"

Нормальная тема, вот вам тоже это интересно раз щашли сюда. Я просто обратила внимание, что трусы из хлопка стоят неоправдано дорого. Ведт они маленькие и ткани на них много не надо, да и шить их легче. А оказывается по норме нам их много и не надо

Гостья
#10
Гость

А у вас всего одни трусы? и как в пыль превращаются, вы новые покупаете? Хорошо, если у нас трусы дешевые, вы к нам за трусами поедете?

Это чиновники считают, что нужно одни трусы носить более 3ех месяцев. За дешевыми трусами не поеду, но возьму на заметку. Мне просто интересно ценообразование на трусы по стране

Гостья
#11
я против

при желании можно от 50 руб. купить, самые обычные. Подмосковье.

Это где такие можно купить? Что за магазин?

я против
#12
Гостья

Это где такие можно купить? Что за магазин?

наподобие ФиксПрайс, Смешные цены и еще множество чурецких магазов, где они кучами в коробках лежат.

Мнение
#13

Покупаю в каталогах квель например. 10 пар в упаковки стоит где-то 1300-1500р, купила много лет назад, больше 5 лет точно, раньше носила 2 пары и стирала каждый день руками, теперь достала все и использую каждый день новые, и раз в неделю стираю вместе с остальным бельём в стиралка. Меняю когда дырки появляются, но как то никак не появляются ;)

мышь+
#14

Плотные рыночные и за три года не снашиваются. Линяют только под конец. Последний раз по 60 р вроде брала

Гость
#15
Гостья

Это чиновники считают, что нужно одни трусы носить более 3ех месяцев. За дешевыми трусами не поеду, но возьму на заметку. Мне просто интересно ценообразование на трусы по стране

Ну хорошо, если интересно скажу. Одну пару трусов покупать не выгодно. Я всегда беру в новогодние распродажи в магазинах типа Остин, Х@М, Фан Дей и прочих забегаловках. Там можно купить отличные трусы по три штуки. Хлопковые для дома в том году покупала за 299 руб (трое трусов! 100% хлопок, расцветка веселенькая, но можно и однотонные купить), а кружевные "на выход" можно рублей по 450-500 купить тоже 3 штуки.

Гостья
#16
я против

наподобие ФиксПрайс, Смешные цены и еще множество чурецких магазов, где они кучами в коробках лежат.

Спасибо посмотрю

Гостья
#17

Нормальные не превратятся ни в какую пыль. Хотя хлопок есть хлопок, вид теряет.
Маркс и спенсер хлопковые трусы, упаковка 5 штук, цена 14 евро, на распродаже 10. В россии, смотрю, 20 евро такие стоят, на вторую упаковку 50% скидка. То есть за одни трусы цена 210 рублей выходит.
Есть подороже, но для ежедневной носки, да для пожилых (раз уж речь о прожиточном минимуме идет, то есть о пенсионерах) в самый раз.

я против
#18

в myshop.ru тока что спецом посмотрела 88 руб. за 3 шт. правда с идиотскими надписями.

Гостья
#19
мышь+

Плотные рыночные и за три года не снашиваются. Линяют только под конец. Последний раз по 60 р вроде брала

Я плотных из хлопка давно не наблюдаю. Раньше только такие и были, так они не снашивались, только дырки на ластовице появлялись со временем

Гостья
#20
Гостья

Нормальные не превратятся ни в какую пыль. Хотя хлопок есть хлопок, вид теряет. Маркс и спенсер хлопковые трусы, упаковка 5 штук, цена 14 евро, на распродаже 10. В россии, смотрю, 20 евро такие стоят, на вторую упаковку 50% скидка. То есть за одни трусы цена 210 рублей выходит. Есть подороже, но для ежедневной носки, да для пожилых (раз уж речь о прожиточном минимуме идет, то есть о пенсионерах) в самый раз.

Если носить одни трусы 3 месяца и каждый день стирать, как расчитывают чиновники, то я думаю любые сотрутся

Гостья
#21
Гость

Ну хорошо, если интересно скажу. Одну пару трусов покупать не выгодно. Я всегда беру в новогодние распродажи в магазинах типа Остин, Х@М, Фан Дей и прочих забегаловках. Там можно купить отличные трусы по три штуки. Хлопковые для дома в том году покупала за 299 руб (трое трусов! 100% хлопок, расцветка веселенькая, но можно и однотонные купить), а кружевные "на выход" можно рублей по 450-500 купить тоже 3 штуки.

Я на распродажах и затариваюсь

Мнение
#22
Гостья

Если носить одни трусы 3 месяца и каждый день стирать, как расчитывают чиновники, то я думаю любые сотрутся

У меня не стираются... хватает на годы

я против
#23

чиновники уже хотят народ без трусов оставить?)))

Гость
#24
Гостья

Нормальная тема, вот вам тоже это интересно раз щашли сюда. Я просто обратила внимание, что трусы из хлопка стоят неоправдано дорого. Ведт они маленькие и ткани на них много не надо, да и шить их легче. А оказывается по норме нам их много и не надо

Для пожилых и полных они далеко не маленькие! Есть модели высокие, до пупка почти, парашюты ) но для старушек самое то, им ни к чему бикини. Им вообще панталоны нужны. Хотя они точно дороже...

Гостья
#25
я против

в myshop.ru тока что спецом посмотрела 88 руб. за 3 шт. правда с идиотскими надписями.

Ого они наверное очень тонкие, такие после пары стирок рвутся. Потом посмотрю, неудобно с телефона

Гость
#26
Гостья

Я плотных из хлопка давно не наблюдаю. Раньше только такие и были, так они не снашивались, только дырки на ластовице появлялись со временем

Есть такие российского производства, и они сильно не тянутся, довольно плотные и несуразные, "для бабок", в цветочек и просто черные, белые. Я такие зимой ношу, только что покупала по 110 р. Питерская область.
Кстати, на меня продавщица посмотрела круглым глазами (самой под 50) - девушка, это для бабушек, а вы посмотрите там, кивнула в сторону коробки, где тонюсенькие плавки на детей лежали по 40 р. ))))))) Щас я буду зимой их носить. Магазин-частник белья, постельного, домашней одежды. Даже продавать не умеют.

Вера
#27

Автор, я Вас понимаю.
Дама я пышноплотая, поди найди еще трусеньки 62 европейского размера.
Приходилось самой изворачиваться. Брала шторочку постиранную или там простыночку, меж ножек пропускала, булавочками закреплю - и мило дело.
Да подвели меня такие пэнтсы как-то. Пришла я к геникологу, стала из них выпутоваться, а она давай хихикать да на телефон сымать. Все отделение сбежалось.
Я криком кричу: Что смотрите, шаболды? Да, я смешна. Ешьте, пейте мое вино, но разбивать грудь смешному человеку?! Вы будете прокляты своей страной!

А они еще больше ржут.
Стала я потом вязать себе панталонки, да писё натирает.
Теперь хожу без исподнего. И проветривается, и мужики на феромоны слетаются.

Гость
#28

Я покупаю трусы китайские " бамбук" ( на деле оказывается полиэстер) по 75 руб, очень довольна, их у меня более 100 шт, могу в день 2-3 раза поменять, стираю в конце недели в стиралке

Гость
#29

Владивосток, обысеые хлопок 70р, фикс прайс 59.Беру под критические дни такие.Кружевные не бренд стоят 500, красивые и качество неплохое

Гость
#30
Гостья

Если носить одни трусы 3 месяца и каждый день стирать, как расчитывают чиновники, то я думаю любые сотрутся

Ну они сами их не стирают и сами не меняют, им утром жены или домработницы новые выкладывают, а они думают, видимо, что надевают каждый день одни и те же. ))))))

Гостья
#31
Гость

Для пожилых и полных они далеко не маленькие! Есть модели высокие, до пупка почти, парашюты ) но для старушек самое то, им ни к чему бикини. Им вообще панталоны нужны. Хотя они точно дороже...

Парашюты конечно подороже, но я поо обычные трусы невысокие

Гость
#32

забыла указать город-- Красноярский край

PennyLane
#33

я 11 лет назад на рынке купила себе комплект белья турецкого, подделка была под фирму. лифчики форму потерял конечно. но вот трусы, не вру, в идеальном состоянии. не выцвели,не растянулись. я их гостям даже иногда показываю.

а там обычно трусы в твоё покупаю. 3 штуки рублей за 400.раньше качество ок было. сейчас упало,буду искать замену

Гостья
#34
Гость

Есть такие российского производства, и они сильно не тянутся, довольно плотные и несуразные, "для бабок", в цветочек и просто черные, белые. Я такие зимой ношу, только что покупала по 110 р. Питерская область. Кстати, на меня продавщица посмотрела круглым глазами (самой под 50) - девушка, это для бабушек, а вы посмотрите там, кивнула в сторону коробки, где тонюсенькие плавки на детей лежали по 40 р. ))))))) Щас я буду зимой их носить. Магазин-частник белья, постельного, домашней одежды. Даже продавать не умеют.

Странные продавцы, хлопок самый приятный к телу и не растягивантся. Я беру обычно 95-96 % хлопка и остальное эластан кажется

я против
#35
Гость

Есть такие российского производства, и они сильно не тянутся, довольно плотные и несуразные, "для бабок", в цветочек и просто черные, белые. Я такие зимой ношу, только что покупала по 110 р. Питерская область. Кстати, на меня продавщица посмотрела круглым глазами (самой под 50) - девушка, это для бабушек, а вы посмотрите там, кивнула в сторону коробки, где тонюсенькие плавки на детей лежали по 40 р. ))))))) Щас я буду зимой их носить. Магазин-частник белья, постельного, домашней одежды. Даже продавать не умеют.

помню у меня была тяга к махровым трусам, не в облипку, а этакий махровый пуш-ап)) спецом ходила в них на свидания, этакая защита от интимных связей)))

Гостья
#36
Вера

Автор, я Вас понимаю. Дама я пышноплотая, поди найди еще трусеньки 62 европейского размера. Приходилось самой изворачиваться. Брала шторочку постиранную или там простыночку, меж ножек пропускала, булавочками закреплю - и мило дело. Да подвели меня такие пэнтсы как-то. Пришла я к геникологу, стала из них выпутоваться, а она давай хихикать да на телефон сымать. Все отделение сбежалось. Я криком кричу: Что смотрите, шаболды? Да, я смешна. Ешьте, пейте мое вино, но разбивать грудь смешному человеку?! Вы будете прокляты своей страной! А они еще больше ржут. Стала я потом вязать себе панталонки, да писё натирает. Теперь хожу без исподнего. И проветривается, и мужики на феромоны слетаются.

Муж Ваш не ревнует?)

Гостья
#37
Гость

Ну они сами их не стирают и сами не меняют, им утром жены или домработницы новые выкладывают, а они думают, видимо, что надевают каждый день одни и те же. ))))))

Ржууууу) и деньги в кошельке у них не заканчиваются, а они думают, что всего лишь тыщ 10 в месац тратят

Гостья
#38
PennyLane

я 11 лет назад на рынке купила себе комплект белья турецкого, подделка была под фирму. лифчики форму потерял конечно. но вот трусы, не вру, в идеальном состоянии. не выцвели,не растянулись. я их гостям даже иногда показываю. а там обычно трусы в твоё покупаю. 3 штуки рублей за 400.раньше качество ок было. сейчас упало,буду искать замену

Раньше трусы все по качеству лучше были, может их сейчас специально тоньше делают, чтобы быстрее снашивались и люди новые покупали

Гостья
#39
я против

помню у меня была тяга к махровым трусам, не в облипку, а этакий махровый пуш-ап)) спецом ходила в них на свидания, этакая защита от интимных связей)))

Не встречала таких. Мужик сунет руку в трусы, а там что-то мягкое, так и испугаться можно, прдумать что какашка, а еще можно носить рваные антиинтимные трусы

я против
#40
Гостья

Не встречала таких. Мужик сунет руку в трусы, а там что-то мягкое, так и испугаться можно, прдумать что какашка, а еще можно носить рваные антиинтимные трусы

в том и прикол, что даже лапать не позволишь, не то что их лицезреть.

Вера
#41
Гостья

Муж Ваш не ревнует?)

Ну бесится, не без того. Но сам же видел, что я вожделенна.
Да и не изменщица я, а Жена Добродетельная.
Он и Салика мне купил, чтобы от посягательств защитить непотребных.

Rrow
#42

от 50 в фикс-прайсе и до бесконечности. провинция. думаю и в других городах так.

Гость
#43

Екатеринбург. ФиксПрайс - трусы 50 руб. Лейбл Узбeкиcтан. Чем-то воняют.

Rrow
#44
Гостья

Раньше трусы все по качеству лучше были, может их сейчас специально тоньше делают, чтобы быстрее снашивались и люди новые покупали

да, даже хлопок какой-то позорный стал, быстро застирывается и растягивается, а если кружева какие то дизайном предусмотрены то пиши пропало, все распускается и рвется.

Гость
#45
Гость

Екатеринбург. ФиксПрайс - трусы 50 руб. Лейбл Узбeкиcтан. Чем-то воняют.

продавщицы наверное мерили

Возмущенная автор
#46
Rrow

Раньше трусы все по качеству лучше были, может их сейчас специально тоньше делают, чтобы быстрее снашивались и люди новые покупали

да, даже хлопок какой-то позорный стал, быстро застирывается и растягивается, а если кружева какие то дизайном предусмотрены то пиши пропало, все распускается и рвется.

рроу тебе зачем с кружевами, мужика все равно нет.

Гость
#47

беру хлопковые трусы в твое, три пары классика за 299 рубликов. На год хватает, не вытягиваются, не линяют, не закатываются, но у меня других (нехлопковых) трусов пар 50, там ценник совсем другой и 1,5 тыс и выше есть, переплачивать за хлопок не вижу смысла.

Гость
#48

Гамбург дорого стоят купила вот дочке 5 штук за 7 евро и 4шт за 5(

Гость
#49
Гостья

Мне просто интересно ценообразование на трусы по стране

По-государственному мыслите! В Хабаровске 70-100 руб наши или белорусские и 150-200 турецкие.

Гость
#50
Гость

По-государственному мыслите! В Хабаровске 70-100 руб наши или белорусские и 150-200 турецкие.

В Хабаровске холодно? Трусы с ватой?