Гость
Статьи
Муж играет в …

Муж играет в компьютерные игры!!!

Надоели мне его игры!!! Нет, он конечно помогает мне во всех делах, но как только свободная минута есть,то все - он играет!

Оооххх
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#59
Оооххх

Надоели мне его игры!!! Нет, он конечно помогает мне во всех делах, но как только свободная минута есть,то все - он играет!

Гость

Вика
#60

Я развелась с таким игроманом. Выставила за месяц до рождения сына. Ни отношений, ни денег. Ничего с ним не было. Всю беременность проплакала. Сейчас думаю "и какого хр..на?" Пробовала уходить из дома, просто отстранялась ему это только на руку. Еще больше времени для игр появлялось. Ни пироги, ни секс, ни разговоры - ничего не помогало. Сыну скоро год, ни слова о нем не спросил. Обиделся только, что не назвала его в честь него же. Сам он не считает себя компьютерным наркоманом. Вывод простой я ему *****.. не нужна. А в магазин сходить и на почту я и сама могу. Конечно, нужно было лучше узнать человека до свадьбы. Сама виновата, уши развесила и получила. Чего и вам не желаю.

Она
#61

Хобби должно быть,соглашусь-это могут быть и игры,но все в меру!Все люди разные кого то устраивает игрища мужей,кого то нет..Если это глобальная проблема в семье,нужен серьезный подход,это не форум точно...

Звездочка
#62
Вика

Я развелась с таким игроманом. Выставила за месяц до рождения сына. Ни отношений, ни денег. Ничего с ним не было. Всю беременность проплакала. Сейчас думаю "и какого хр..на?" Пробовала уходить из дома, просто отстранялась ему это только на руку. Еще больше времени для игр появлялось. Ни пироги, ни секс, ни разговоры - ничего не помогало. Сыну скоро год, ни слова о нем не спросил. Обиделся только, что не назвала его в честь него же. Сам он не считает себя компьютерным наркоманом. Вывод простой я ему *****.. не нужна. А в магазин сходить и на почту я и сама могу. Конечно, нужно было лучше узнать человека до свадьбы. Сама виновата, уши развесила и получила. Чего и вам не желаю.

Вот и у меня очень похожая ситуация!осталось немного до родов,и прошло время после свадьбы два месяца,так моего мужа подменили!он конечно был игроманом,но как то в меру...а теперь сидит целый день или ночь за виртуалити!бывает,подойдёт поцелуем и дальше играть!уже и секс все реже и реже...как говорите ни отношений,ни денег.В последнее время как будто одна в квартире,как будет дальше...

Максим Луговнин
#63
бабка Болвановна

а не надо было за геймера выходить!

да ты что ведь ***** играть в игры это хуже алкаша )) тот кто смотрел видео Fosters поймет запомните в том что человек играет нет ничего плохого это расслабляет человека снимает напряжение во всяком лучше чем сидеть на улице и пить пивасик

Марина
#64

У меня тоже муж сильно увлекся, сначала немного раздражало, но он вообще никогда не помогает по дому или с ребенком, поэтому сильно не переживала. Но в последнее время стал играть по ночам, сидит на кухне, приходит среди ночи и меня будет, я перестала высыпаться. А тут уже и на работе неприятности начались, а он уже и перед работой играется, опаздывает. Хочется от него уже избавится, если честно.

Гость
#65
Звездочка

Вот и у меня очень похожая ситуация!осталось немного до родов,и прошло время после свадьбы два месяца,так моего мужа подменили!он конечно был игроманом,но как то в меру...а теперь сидит целый день или ночь за виртуалити!бывает,подойдёт поцелуем и дальше играть!уже и секс все реже и реже...как говорите ни отношений,ни денег.В последнее время как будто одна в квартире,как будет дальше...

А о чем вы думали когда беременели? Или вас все равно от когоЮ главное побыстрее взамуж и ляльку?

Гость
#66
Вика

Я развелась с таким игроманом. Выставила за месяц до рождения сына. Ни отношений, ни денег. Ничего с ним не было. Всю беременность проплакала. Сейчас думаю "и какого хр..на?" Пробовала уходить из дома, просто отстранялась ему это только на руку. Еще больше времени для игр появлялось. Ни пироги, ни секс, ни разговоры - ничего не помогало. Сыну скоро год, ни слова о нем не спросил. Обиделся только, что не назвала его в честь него же. Сам он не считает себя компьютерным наркоманом. Вывод простой я ему *****.. не нужна. А в магазин сходить и на почту я и сама могу. Конечно, нужно было лучше узнать человека до свадьбы. Сама виновата, уши развесила и получила. Чего и вам не желаю.

Не понимаю как можно беременеть не узнав человека...

Гость
#67
Звездочка

Вот и у меня очень похожая ситуация!осталось немного до родов,и прошло время после свадьбы два месяца,так моего мужа подменили!он конечно был игроманом,но как то в меру...а теперь сидит целый день или ночь за виртуалити!бывает,подойдёт поцелуем и дальше играть!уже и секс все реже и реже...как говорите ни отношений,ни денег.В последнее время как будто одна в квартире,как будет дальше...

Какой может быть секс с беременной? Это же отвратительно. Огромное пузо антиэстетично.
Так природой задумано, что когда женщина становится матерью - у мужа пропадает желание. И это нормально. Или секс или дети.

Леня
#69

Надо мужику вазэктомию сделать. Вот так http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1
А то сейчас авторша залетит, и будет ему мозг ребенком выносить - всю игру попортит, едрена кочерыжка!

Леня
#70
Гость

Какой может быть секс с беременной? Это же отвратительно. Огромное пузо антиэстетично.Так природой задумано, что когда женщина становится матерью - у мужа пропадает желание. И это нормально. Или секс или дети.

Последняя фраза - в цитатник!))) Я в свое время точно так же подумал и сделал вазэктомию. Опа! http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Леня
#71
Гость

Какой может быть секс с беременной? Это же отвратительно. Огромное пузо антиэстетично.Так природой задумано, что когда женщина становится матерью - у мужа пропадает желание. И это нормально. Или секс или дети.

Одна поправка, природой и впрямь задумано, что во время беременности у мужика пропадает желание...к беременной. Не забывайте это. Вообще желание никуда не девается))))

Гость
#72

Да уж девочки...Такое ощущение, что у вас нет никакого уважения к себе. Хорошо, что не пьет, хорошо, что не гуляет, надо ради ребенка семью сохранить...Все это бред! Если мужу интереснее проводить время онлайн, то с вами ему просто неинтересно, а это уже о чем-то говорит. Вы еще ему еду и пивасик под нос носите, чтобы не перетрудился встать из-за компьютера и до кухни дойти

Сергей
#73

Лучше пусть играет в компьютерные игры, чем в азартные

Владимир Жириновский.ЛДПР
#74

Я тоже после заседаний в Госдуме частенько играю

Владимир Жириновский.ЛДПР
#75
Гость

Мой муж тоже играет.И ладно бы час-два...он может просидеть целый день перед монитором.При этом очень эмоционален.Постоянно кричит на противников матом.Я уже устала это слушать.Каждый вечер,каждый день,мат,клацанье мышки...Иногда своих собственных мыслей не слышу.Постоянно торгуется со мной,типа я вот это и это сделаю а потом часик поиграю..но я то знаю что "часик" это минимум 3-4 часа...По дому особо не помогает...У нас постоянные скандалы на почве его игр.Он становится агрессивным.Уже много раз обещал не сидеть так часто за компом, но это только на словах.....Я его очень люблю, но чувствую что на долго меня не хватит...Нервы не выдерживают уже.Каждый день, после работы,после домашних дел, хочется покоя,а вместо этого всегда фоном мат и крики мужа,который сидит перед монитором и кричит на каких-то виртуальных противников......

Ну и что?Я вот и в Госдуме матом кричу и дерусь с другими депутатами-противниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Жириновский.ЛДПР
#77

НАДО БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛДПР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОГДА БЫ ВАШИ МУЖЬЯ НЕ ИГРАЛИ БЫ В КОМПЬЮТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария
#79
Владимир Жириновский.ЛДПР

НАДО БЫЛО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛДПР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОГДА БЫ ВАШИ МУЖЬЯ НЕ ИГРАЛИ БЫ В КОМПЬЮТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Вольфович, просто иногда обидно, что муж играет себе, а жена с пузом ил с малышом домашние дела делает или еще что... а от мужа помощи не дождешься

Mari
#80
Мария

У меня тоже сидит каждый вечер и в выходные. У нас двое маленьких детей 4 и 2 года. Им нужно внимание! Они к нему подходят папа папа... А папа говорит идите в свою комнату и играйте в игрушки! Мне не нужно что бы он около меня сидел, мне внимания уделял. Пусть хоть детям хоть по часу в день уделяет! И пока не наору на него, до него самого не допрёт детям время уделить. И хватает это на 1 раз... на следующий день всё по новой! Пока я до поры до времени снова не взорвусь! Неужели говорю ты по ним не скучаешь?? он приходит вроде детки детки... на 5 минут они ему. Скажите папе здрасьте! И говорит ну я же не игроман! А кто ты твою мать?? Извините, душу излила.

Mari
#81

Знаете у Меня такая же ситуация, график 3/3, т.***** если в выходные дни ехать не нужно в деревню, так все день расписан :компьютер, зай принеси покушать, поел во время фильма, потом танки, потом варфейс, и так целый день может быть, надоело в телефон или лежит телик смотрит, а я с ребенком, то готовлю, то убираю,то опять с ребенком 1год, в рабочие дни до 14.00 дома и на работу, до 14.00 с 10.00примерно снова комп, я еду готовлю на работу к примеру. Уже устала бороться с этим, говорит что расслабляеться так, но ребенку внимание стал уделять пока скандал не подниму, не знаю что даже делать, когда начинаю что то говорить, начинает психовать орать, типа вот на работе устал, а я *****... Не устала, у тебя хоть какие то выходные, а у меня лишь тогда когда к маме едим, и то не особо. Начинает говорить я вот с ребенком сидел, а если посчитать то от силы пол часа в день (((

@@@@@
#82

Я читала советы ваши и поражаюсь что вы советываете женщине у которой есть ребенок от мужчины зависимым от компьютерных игр. А потом поражаемся почему такие дети становятся а с кого брать пример, если один родитель играет или обо сидят за компом. То что дети такие становятся не такими как мы хотим виноваты мы с вами. Ребенок когда вырастает о строит свою модель семьи, но какую смотря в какой он сам вырос. А тут воспитанием занимается мама, а муж должен сидеть за компом. С кого брать пример? Ваши советы хороши только когда они в гражданском браке и нет детей, а так нет. Тогда вообще лучше зависти собаку, кастрировать ее и то она больше будет тебя любить и ничего в замен не требовать, чем человек « родная душа», от которого толка не какого кроме его любви к компьютеру, и требований к тебе.

Safina
#83

Беда в том еще заключается,что муж играет с девушками, в наушниках одни женские голоса! Когда рейд их много и парни тоже есть, но что он им говорит,я не знаю,отвечает в чате, т.к. ребенок еще грудной и часто спит. А слышу я отчетливо только женских смех и восторг и так до 3-4 ночи,часов с шести не вылазно, ребенок полностью на мне. Пока супруг безработный. На дворе весна в разгаре,а моя жизнь это памперсы, бутылочки, рутина, и сплошные истерики. Говорит что он и не знает тех девиц из игры,что они с др стран, а основные игроманки чьи то жены, таких же заядлых геймеров. Короче, получается игра- это отличный сайт знакомств, с общими шутками, интересами и целями.

Safina
#84

Милые девушки, если нет детей, не терпите,бегите куда угодно! Раз упрекнула его игрой и то что он со всякими шалавами ночами играет ( извините, но нормальная женщина, тем более мать сутки за компом проводить не станет), набросился на меня и пытался дважды задушить, то рукой,то подушкой,а ведь у нас маленький ребенок.... И даже не подумал после извиниться, ведь я "оскорбила человека,которого не знаю", мать ее, у нее муж и маленький ребенок, а она сутками за компом, с внешностью крокодила) короче, боюсь я теперь только за сына, что наглядный пример ему игроман отец и вечно истеричная мать, что с него выростет...

Гость
#85

Мой супрруг тоже играет. Меня это периодически подбешивает. Однако он работает, зарабатывает, да и по дому может помочь, если попросить. Но в последнее время может весь вечер просидеть, то бишь с 18 до 24, а то и дольше. Мало стали общаться при этом. Я сама пыталась играть, но я не вижу в этом смысла.

Эмилия
#86
Гость

Я фигею над нашими бабами!!! Т.е. Мужик либо играет в комп, либо бухает, либо по бабам? Альтеративных вариантов вообще не видите? Автор, а вы пробовали с ним просто по душам разговаривать? Я своему письмо написала - только это помогло. Излила, что было на душе, он, вроде одумался. Все равно ирает, но не в таких количествах. А вообще мне уже настолько пофигу стало, что не обращаю никакого внимания ни на что. Главное - ипотеку выплатить, а потом пусть катится, куда хочет. Манала я с игроманам всю жизнь прожить и смотреть на его спину.

А если мужу пофиг что у тебя на душе??? Лишь 2 года женаты , а я увидела 5 месяцев нормальной жизни и началась эта фигня. Разфигачила бы к чертям этот ноутбук, только боюсь, что убьет меня за него. Одно дело сидит взрослый мужчина и жена находит увлечение. А второе, когда вы молодожены, а вся романтика на прогулке раз в неделю на час . А все свободные минуты идут на комп. Пока он играет невозможно с ним разговаривать. Поговорить по душам??? 250 раз пробовала. Бесполезно

Анон
#87

Девочки, мой муж тоже играл, и я не была против его увлечения, но потом он познакомился в игре с девушкой! И мы чуть не развелись, теперь скандалы каждый день, я постоянно ревную. Разделить его увлечение не могу, тк у нас грудиной ребёнок. Что посоветуете?? Мужу 27, мне 23. А девке этой вообще 15 оказалось! Она была из другого города и даже приехала к нему, и они гуляли

Rich21
#88
Лера

Вы девочки тут фигню пишете, " и пусть, лучше дома, лучше так чем с водкой" когда он забивает на друзей, когда садиться поиграть часов с 9 до 12 вечера, а ты то тоже только в это время свободна, и считай не вечер а одиночество получается, он там ты тут, и ложишься ты в 11 ( к примеру) а он в 12, считай вообще не виделись, за исключением ужина) заснула одна а утром все по новой, не жизнь а каторга!!!

Согласна...что делать?у меня также

Гость
#89
Лера

Вы девочки тут фигню пишете, " и пусть, лучше дома, лучше так чем с водкой" когда он забивает на друзей, когда садиться поиграть часов с 9 до 12 вечера, а ты то тоже только в это время свободна, и считай не вечер а одиночество получается, он там ты тут, и ложишься ты в 11 ( к примеру) а он в 12, считай вообще не виделись, за исключением ужина) заснула одна а утром все по новой, не жизнь а каторга!!!

Да уж, полностью согласна! Это не жизнь. У меня похожая ситуация. Я понимаю, что каждому хочется иметь личное пространство, отдохнуть после тяжёлого рабочего дня (обоим), но когда это происходит по отдельности изо дня в день, каждый вечер, то это уже сложно назвать семьей. Человек уходит от реальности каждый вечер, с ним даже поговорить сложно, он даже во время разговора не поворачивается к тебе, одно ухо от наушников открывает, мол говори че хотела...., и дальше давай играть. Он сам по себе. Я сама по себе. Тут говорили про то, что жёны сами виноваты, что не могут найти себе занятие и поэтому мол ,, пилят,, мужа. Да не поэтому! Занятие всегда найти можно без труда, у женщины кухня и быт - вот оно, занятие, каждый вечер после работы! Обидно то, что до мужа не достучаться, он как зависимый, комп.игры занимают абсолютно всё его свободное время. И утром перед работой, и вечером после работы, а в выходные вообще целый день готов сидеть. Отвлекается только на уборку в доме, по мелочи помогает,когда попрошу, в магазин съездить и т.п.,но каждый раз всё это делает с недовольством (мол опять пристала, поиграть спокойно не даёшь).

Гость
#89
Гость

Вы в свободную минуту, что делаете?

я в свободную минуту тоже развлекаюсь. и у меня хобби не одно, а на выбор- либо помыть полы, либо приготовить жратвы, либо надраить кухню.... почему с***ка я не играю? да потому что времени нет. бесит страшно

Гость
#89
Анна

Завтра он бросит играть дома в комп.игры,а будет ходить к любовнице. Или с друганами по пабам. Вот тогда вспомнишь, как он тихо и мирно сидел дома и играл ...

***.... Где логика, ***?!

Катя
#90

Компьютерные игры, это точно такое же развлечение как фильмы, музыка и книги. Вы что же ничего не смотрите, ничего не читаете и целыми днями полы драите? Тогда мне вас очень жаль, в будущем превратитесь в озлобленных старушенций. вы в курсе, что эскапизм является неотъемлемой частью жизни здорового человека и чем реже человек уходит в прекрасный мир грез, тем злее и агрессивнее он становится. Об этом еще старина Фрейд писал. А по мнению писателя Клайва Льюиса - уход от реальности - это побег из тюрьмы обыденности. Кстати создатель Питера Пена утверждал, что бремя женского пола в том, что бабы из-за своих гендерных ролей (которыми их обременяет общество, а в наше время они сами с удовольствием их на себя вешают) взрослеют и становятся скучными тётками, а мужчины всегда в душе остаются маленькими мальчиками, которым не чужды детское любопытство и стремления. Потому среди мужчин так много творческих личностей, путешественников, первооткрывателей и ученых )

Гость
#91
Гость

Мой муж тоже играет.И ладно бы час-два...он может просидеть целый день перед монитором.При этом очень эмоционален.Постоянно кричит на противников матом.Я уже устала это слушать.Каждый вечер,каждый день,мат,клацанье мышки...Иногда своих собственных мыслей не слышу.Постоянно торгуется со мной,типа я вот это и это сделаю а потом часик поиграю..но я то знаю что "часик" это минимум 3-4 часа...По дому особо не помогает...У нас постоянные скандалы на почве его игр.Он становится агрессивным.Уже много раз обещал не сидеть так часто за компом, но это только на словах.....Я его очень люблю, но чувствую что на долго меня не хватит...Нервы не выдерживают уже.Каждый день, после работы,после домашних дел, хочется покоя,а вместо этого всегда фоном мат и крики мужа,который сидит перед монитором и кричит на каких-то виртуальных противников......

😪 как я вас понимаю, я так устала от этого сама, уже и говорить не охото, руки опускаются, а это еще детей нет. Бестолку все эти разговоры по душам, уже и плакать не плачится.

Надежда
#92
Оооххх

А то что он может всю ночь проиграть? Нормально? Что он есть дома,что его нет!( А где мне внимание?(

Так мало того, что всю ночь играет, так потом весь день спит. Нахрен он реально такой нужен

Гость
#93
Лера

Вы девочки тут фигню пишете, " и пусть, лучше дома, лучше так чем с водкой" когда он забивает на друзей, когда садиться поиграть часов с 9 до 12 вечера, а ты то тоже только в это время свободна, и считай не вечер а одиночество получается, он там ты тут, и ложишься ты в 11 ( к примеру) а он в 12, считай вообще не виделись, за исключением ужина) заснула одна а утром все по новой, не жизнь а каторга!!!

Приходит в 6 поест и играет до 3 ночи. В выходные весь день играет, иногда встает в туалет. Для меня это ненормально. Но как всегда жена должна терпеть!

Гость
#94
Гость

лучше пусть играет в компьютерные игры,а не изменяет! так что не переживайте!

Не согласна ! Игра измене не помеха. Вы мыслите стереотипами. Если есть желание можно совмещать игру и измены.

Гость
#97
Pip-Boy 3000

Ну и что с того? Равзе муж не имеет право на свое увлечение и обязательно должен какждую свободную минуту проводить у ваших ног?

Мой вам совет - попробуйте тоже поиграть, обещаю вам понравится, может тогда поймете мужа.

А что делать если муж постоянно играет и днем и ночью, уходит на работу не выспавшись толком, приходит и снова играет, я живу как одна в квартире с соседом, сама по себе, он в одной комнате я в другой. Спать только придет ко мне на пару часов, не разговаривает со мной толком надо быстрей бежать играть, надоело уже это всё. Найти мужика что ли себе другого. Раз ему на меня пох......

Гость
#98
Мария

У меня тоже сидит каждый вечер и в выходные. У нас двое маленьких детей 4 и 2 года. Им нужно внимание! Они к нему подходят папа папа... А папа говорит идите в свою комнату и играйте в игрушки! Мне не нужно что бы он около меня сидел, мне внимания уделял. Пусть хоть детям хоть по часу в день уделяет! И пока не наору на него, до него самого не допрёт детям время уделить. И хватает это на 1 раз... на следующий день всё по новой! Пока я до поры до времени снова не взорвусь! Неужели говорю ты по ним не скучаешь?? он приходит вроде детки детки... на 5 минут они ему. Скажите папе здрасьте! И говорит ну я же не игроман! А кто ты твою мать?? Извините, душу излила.

Уходи

Гость
#99
Оооххх

С ним начинаешь разговаривать,а он не слышит,все стучит по клаве. Ну как так можно!

Точно так же все мне внимания вообще нет....

Гость
#100
Гость

А что делать если муж постоянно играет и днем и ночью, уходит на работу не выспавшись толком, приходит и снова играет, я живу как одна в квартире с соседом, сама по себе, он в одной комнате я в другой. Спать только придет ко мне на пару часов, не разговаривает со мной толком надо быстрей бежать играть, надоело уже это всё. Найти мужика что ли себе другого. Раз ему на меня пох......

Точно такая же ситуация. Играет уже 2 года, стал агрессивный. Онлайн игра у него важнее, общается с друзьями там новоиспеченными. Такое ощущение живём с дочкой в 2

Гость
#101
Гость

Какой может быть секс с беременной? Это же отвратительно. Огромное пузо антиэстетично.
Так природой задумано, что когда женщина становится матерью - у мужа пропадает желание. И это нормально. Или секс или дети.

У тебя что, психологическая травма под названием Мадонна-блудница? Нет такого у нормального мужика в природе! Только у инфантила и мамкиного сына есть.

Гость
#102
Оооххх

А то что он может всю ночь проиграть? Нормально? Что он есть дома,что его нет!( А где мне внимание?(

Мой сначала жестко сидел на всяких фильмах, потом пошли сериалы, все пересмотрел на нетфлексе и апл тв, потом пошли игры, а теперь уже как год мы спим раз в месяц максимум, и в душ стал ходить по ночам когда мы все спим, либо когда я выхожу с детьми кудато. Короче это все привело к тому что он еще и дрочит. Общаемся с ним мало, вечно орет если кто то заслонил телек, так как он играет на приставке. Думаю разводится.

Гость
#103
Мария

У меня тоже сидит каждый вечер и в выходные. У нас двое маленьких детей 4 и 2 года. Им нужно внимание! Они к нему подходят папа папа... А папа говорит идите в свою комнату и играйте в игрушки! Мне не нужно что бы он около меня сидел, мне внимания уделял. Пусть хоть детям хоть по часу в день уделяет! И пока не наору на него, до него самого не допрёт детям время уделить. И хватает это на 1 раз... на следующий день всё по новой! Пока я до поры до времени снова не взорвусь! Неужели говорю ты по ним не скучаешь?? он приходит вроде детки детки... на 5 минут они ему. Скажите папе здрасьте! И говорит ну я же не игроман! А кто ты твою мать?? Извините, душу излила.

А мой говорит, что это хобби его - компьютерные игры. Бред..

Гость
#104
Pip-Boy 3000

Ну и что с того? Равзе муж не имеет право на свое увлечение и обязательно должен какждую свободную минуту проводить у ваших ног?

Мой вам совет - попробуйте тоже поиграть, обещаю вам понравится, может тогда поймете мужа.

Ответ игромана

Гость
#105
Гость

😪 как я вас понимаю, я так устала от этого сама, уже и говорить не охото, руки опускаются, а это еще детей нет. Бестолку все эти разговоры по душам, уже и плакать не плачится.

Бегите от таких мужчин,счастья не будет.живем 10 лет.Вышла замуж,после родила ребенка,весь интерес в игре.стал часто угрожать ,что убьёт меня,когда питаюсь из игры вырубить.Сидит по 7-12 часов.

Гость
#106

Это уже проблемы с головой,но явно не из-за видеоиг,я тоже играю в игры и что с этого?
Я помогаю жене во всем,в магазин сходить,по дому,моя жена тоже играет в видеоигры и мы можем там проводить по 4-5 часов,дело не в играх,а в чем то другом.

Хеня
#107
НС

А у меня из-за этогоего увлечения семья разваливается. Да ещё и сына присадил. Но сына я ещё могу контролировать, а мужа уже никак. Он играет и тут же бухает. Так что советы типа " не изменяет же" не годятся. А сегодня по телеку психолог вообще сказала, что это такое увлечение, от которого самостоятельно не избавиться. Так что если"щас все мужики играют", то по ним больничка плачет. Грустно.

Судя по вашему мнению, больничка плачет именно по вам

Гость
#108

Да, мне кажется все кто не слышат автора ,все играю сами .. проблема у многих..конечно все имеют право на личное время и на увлечения...., но извините, когда вы проводите большую часть времено на работе ,а вечерами каждый в свой комнате ,это семья? Муж приходит ужинает и бежит к компьютеру, ему не интересна дочь ,что маленькая растет и нужнается в его любви и внимании, не жена которой нужна поддтержка может в чем то,выслушать поговорить...хорошо устроились ,что еще нужно , дома убрано ,вещи стираны еда есть ,а отношения ? А потом еще и плохие ,потому что находят того кто поможет и выслушает...как то так

Гость
#109
Гость

Да, мне кажется все кто не слышат автора ,все играю сами .. проблема у многих..конечно все имеют право на личное время и на увлечения...., но извините, когда вы проводите большую часть времено на работе ,а вечерами каждый в свой комнате ,это семья? Муж приходит ужинает и бежит к компьютеру, ему не интересна дочь ,что маленькая растет и нужнается в его любви и внимании, не жена которой нужна поддтержка может в чем то,выслушать поговорить...хорошо устроились ,что еще нужно , дома убрано ,вещи стираны еда есть ,а отношения ? А потом еще и плохие ,потому что находят того кто поможет и выслушает...как то так

А высказывания то что,мол не пьет и не ходит где то ночами ,а сидит под боком играет -ну это смешно , а что изменится вот он есть а вот его и нет , общения и общих тем нет?зачем такой мужчина нужен ?для галочки?

#110
НС

А у меня из-за этогоего увлечения семья разваливается. Да ещё и сына присадил. Но сына я ещё могу контролировать, а мужа уже никак. Он играет и тут же бухает. Так что советы типа " не изменяет же" не годятся. А сегодня по телеку психолог вообще сказала, что это такое увлечение, от которого самостоятельно не избавиться. Так что если"щас все мужики играют", то по ним больничка плачет. Грустно.

Игромания уже в МКБ перевели и это психиатрический диагноз, на уровне зависимостей как и алкоголизм, наркомания, тосксикомания, экстрим, азарт и т.д. Это зависимость будет и того хуже какого-то азарта по сравнению игроманией. Он потихоньку из жизни начнет выключаться, это уменьшение друзей, нету амбиций, нету эмоций, перестанет помогать и включаться в жизненные перепитии, замкнется в край внутрь себя, все станет рушиться в реальной жизни, а туда чаще будет убегать раз в реале я на столько чамо и т.п.- все там виртуальном мире. Там можно быть Властелином))))))

Гость
#111

Мне 35 лет, я тоже зависаю в играх, жена обижается, причина: я не уделяю время семье.
Давайте разбираться.
Я не считаю это прям нормой, но каждый занимается чем он хочет- главное другим не мешать. Я работаю, помогаю по дому, помогаю с ребенком (помыть посуду, вынести детский горшок не проблема)
Проблема в том, что у нас нет общих интересов, смотреть совместно телек...? Нет, нужно совместное взаимодействие, чтоб решить проблему. Либо не навязывать себе, что это в принципе проблема.
Жена со своей же стороны не делает ни каких действий, ее бесит что я за пк а не у ее ног: я бы понял её если бы она предлагала действия; давай погуляем, сделаем это или то, пойдем в путишествие, тянулась ко мне бы (а я сижу уткнувшись в монитор)... но нет, она просто смотрит телек сидит в телефоне, и делает домашние дела!!! в итоге проблема во мне )
Я считаю это всё от безделия с обоих сторон. Раньше когда ебашили, проблемы и небыло ) приходили вечером, ложились спать вместе, просыпались и дальше ебашили )
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И УВАЖАЙТЕ !!!
и думайте так ли все плохо как вы думаете?
Я бы мог пропадать на рыбалках и бухать...
А она гульбанить с подругами )...
А я просто играю в комп.
Всем добра :*