Гость
Статьи
Муж играет в приставку

Муж играет в приставку

Муж часто играет в приставку. Прибегая домой он постоянно бежит играть. Меня нет дома он играет. Я сплю он играет. Я на кухне-играет. Говорят лучше дома, а не по гаражам и кабакам, но извините для чего семьи создаются. Понимаю поиграть на выходных или вечерком пару часов, но тут он может играть весь день, пол ночи. Сейчас заболело горло и он с радостью съехал в детскую вместе с приставкой и больше ему ничего и не нужно. Говорит хочет наиграться, пока ребёнок не появился. А я понимаю, что когда ребёнок будет, все так же останется. Я не прошу его совсем завязать, ведь это его интерес и я могу его понять, но как же свести эти игры на минимум? Неужели нет какого-то пика, когда надоедает? Интересно услышать какие-то то советы от тех, кому помогло #муж #игры

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

У него зависимость. Можно попробовать его не кормить, не обихаживать... Но если не поможет, то выход один - развод. Раз у вас ума своего нет, чтобы семьёй жить и с мужем управиться, то живите самостоятельно. Но скулить перед посторонними людьми нехорошо. Вы, когда замуж выходили, никого не спрашивали, ни на каком форуме. Никто не виноват в несчастливом браке, но часто такие поведенческие манеры жена исправить может. Никакой голодный муж, вонючий из-за нестиранной одежды, и находящийся в захламлённой квартире не станет играть в приставку. Пить, да, он может, но играть - нет.
Но для этого нужна другая жена, умная. Которая не требует вмешательства посторонних людей в её семью, а всё решает сама.

Гость
#2
Василий

У него зависимость. Можно попробовать его не кормить, не обихаживать... Но если не поможет, то выход один - развод. Раз у вас ума своего нет, чтобы семьёй жить и с мужем управиться, то живите самостоятельно. Но скулить перед посторонними людьми нехорошо. Вы, когда замуж выходили, никого не спрашивали, ни на каком форуме. Никто не виноват в несчастливом браке, но часто такие поведенческие манеры жена исправить может. Никакой голодный муж, вонючий из-за нестиранной одежды, и находящийся в захламлённой квартире не станет играть в приставку. Пить, да, он может, но играть - нет.
Но для этого нужна другая жена, умная. Которая не требует вмешательства посторонних людей в её семью, а всё решает сама.

Разводится из за приставки аха ты бредишь бабка

Гость
#3

Пусть играет это его дела тебе что завидно иди занимайся бабскими делами готлвь стирай квартиру вылизывай занятся нечем что ли

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: