Гость
Статьи
Чем занять себя в …

Чем занять себя в праздники

Вот и весь вопрос. Что вы делаете в эти выходные. Мне жутко скучно, я уже хочу на р аботу. Убираться не хочу, надоело все. Гулять тоже, не знаю куда идти. Сижу на диване или за компьютером целый день. Эти веселые праздники мне порядком надоели. А чем вы себя занимаете?
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1
У меня тоже самое, к бабушке сходила, с подругой в кино на оскресенье догиворились, а вот что делать завтра- послезавтра и после воскресенья....целый день в инете...
Лакшери
#2
пошли гулять
гость из Подмосковья
#3
Мы с мужем читаем, смотрим фильмы, выходим просто пройтись по улицам, готовим еду, валяемся утрами до 10-00. Сын (подросток) делает тоже самое.
Маля
#4
"Войну и мир" прочитайте.
Гость
#5
Я тоже весь день в инете. Но не потому что нечем заняться, а потому что приболела и нет денег. Если бы не приболела, то и просто гулять бы пошла (пусть даже одна, мне одной не скучно гулять). А раз болею тона улицу надолго не хочу. А идти куда-то не на улицу....денег очень мало лишних. Не может быть и речи о кино/кафе. Единственное что может в какой-то день съезжу в книжный, куплю какую-нибудь книгу простенькую недорогую (люблю ходить по книжным магазинам, выбирать, листать, смотреть).
Jedem das Seine
#6
Маля
Сообщение было удалено
+++
Гостььь
#7
тоже самое. делать нечего, да и в кинотеатрах интересных фильмов нет.
Гость
#8
и мне скучно, вчера в боулинг играла, седня собиралась в магазин в др. город, но что-то лень.

сидеть в кафе и жрать уже достало за весь год. хочу на каток, но коньков нет, надо купить, а щас видать уже фиг купишь, надо было к началу зимы присматривать.

тренаж. зал завтра открывается- уже тело ноет, хочется активности. а в кино и правда ничего нормального не идет, хотели сходить с подружкой, даже ничего не выбрали. русскую баламуть смотреть не буду, мульты- тоже не хочу. скорее бы уже ужасы запустили.

все тает и на лыжах не покататься. кстати, учусь стрелки на глазах рисовать, получается фигово,но в первые разы был вообще ужас, сейчас хоть начало стрелки нормальное.
Гостььь
#9
Гость
Сообщение было удалено
точно, снега нет, на лыжах не покататься( хочу на работу уже
Гость
#10
Ну девки совсем одурели! Свободного времени - уйма и все равно ноют! Я,например, работаю все праздники, с самого первого января, проблема - как бы найти свободное время!
Гость
#11
два дня 1 и 2 го валялись на диване, не в силах встать, смотрели старые советские комедии. На третий день разъехались по домам. Пришла домой, включила комп и стала смотреть фильмы, которые хотела посмотреть, а другие не хотели)) Нет снега, нет друзей чтобы на коньках покататься, сегодня уеду в другой город
#12
У агенства путешествий "На семи холмах" есть предложения, как провести праздники, вот их сайт http://www.na7xolmax.ru
Форум: Время для себя
Всего: 51 145 тем
Новые темы за сутки: 22 темы
Популярные темы за сутки: 2 темы