Гость
Статьи
весной пахнет...не …

весной пахнет...не сидим дома

девочки на улице весна, ни кому не хочется сидеть дома ... Чем занимаетесь в свободное время сейчас? Я в основном с мужем провожу свое время)мы гуляем, катаемся на велосипедах, играем в бадминтон,уже на шашлыки ходим, любим в парке сидеть вдвоем книжки читать, прыгаем с парашютом но это редко)) у нас свой бизнес времени свободного достаточно,график не нормированый,думаю что еще нам добавить в свои развлечения. Вот интересно кто как проводит свое свободное время? давайте делиться , и брать друг у друга идеи=)

кошечка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас снега навалило вчера, шашлыки будут в мае

#2

у нас снега по колено навалило.сегодня я строю ковчег.Такое вот пока занятие.

Гость
#3

А вообще мы и зимой дома не сидим, обожаем зимние виды отдыха, ездим на дачу, не люблю я лето в общем то..

Гость
#4
вересковая пустошь

у нас снега по колено навалило.сегодня я строю ковчег.Такое вот пока занятие.

А где навалило?

Гость
#5

А мой домосед((((. Я так хочу и на велике и на сноуборде. А муж сидит дома или на работе. Прямо силой его вытаскивать приходится. Хоть бы родить поскорее, чтобы с ребенком гулять.

Гость
#6

Сижу дома. А насчёт запаха весны вы правы, разит с улицы запахом дерьма собачьего и прочего мусора оттаявшего из под снега.

Гость
#7

Ррр

а
#8

гов ном пахнет

Маруська живу за МКАДом
#9

А я зимой вообще не живу, я ее переживаю!!! Без чашки кофе на улицу не выползу. Весны жду как мира после войны!!! И вот она!!! У меня ребенок 2,5 года, гуляем с ним, но я такой человек что мне очень быстро надоедает все! Одни и те же детские площадки, супермаркеты, соседи, мамашки на площадке, короче я ребенка в машину и в другие районы Москвы, в парки, дельфинарий, цирк, зоопарк, карусели, короче всякие развлекаловки. Муж на работе целыми днями. Летом переезжаем на новую квартиру. Короче всех с весной девочки!!! Чтобы вы понимали, я не всегда такая веселая))) только весной и летом)) остальное время я овощь))

#10
Гость

А где навалило?

в челябинске

Гость
#11
Гость

Сижу дома. А насчёт запаха весны вы правы, разит с улицы запахом дерьма собачьего и прочего мусора оттаявшего из под снега.

это называется кто в луже видит грязь, а кто отражение звезд ))

Гость
#12

А в Питере на выходных обещают метель, минус 4 ((( самое то для прогулок и шашлыков. А сегодня такой ветер, что с ног сбивает и всю пыль и грязь на тебя несет(( красота!

Гость
#13

А в Москве сегодня ветер сорвал где-то будоражащий аромат весны, такой сладкий и свежий, что захотелось взлететь на зонтике, как Мэри Поппинс.

Гость
#14
Гость

А где навалило?

Ну вот в Челябинске навалило. Да он и старый-то растаять толком не успел еще

Гость
#15
Гость

это называется кто в луже видит грязь, а кто отражение звезд ))

Ну так во многих дворах действительно, после схода снега глянешь с балкона этажа 4-5-го- и вся поверхность газонов, площадок детских- в собачьих отходах. Как небо в звездах, с такой же плотностью.

Гость
#16

К 15- это я уж не говорю о тех мешках с мусором, которые неадекваты-соседи всю зиму метали из окон с обеих сторон дома, все это было не видно, пока присыпано снегом. Сейчас вылезло и пошло вонять. До 4-го этажа достает. А вы- "отражение звезд"...

:3
#17

в Калуге выпал снег

#18

в основном провожу время так же, как и вы, но есть еще пара идей) скоро окончательно потеплеет, и я начну играть в теннис, занимаюсь им каждую весной-летом. еще поездки выходного дня, или вообще путешествия, если время и финансы позволяют. сейчас для поездок самое классное время!

#19
Гость

Сижу дома. А насчёт запаха весны вы правы, разит с улицы запахом дерьма собачьего и прочего мусора оттаявшего из под снега.

ой-ой-ой. как же не повезло кому-то ТАК воспринимать весну, и, скорее всего, жизнь вообще. жалко, блин, человека(

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: