Гость
Статьи
В школе никогда не …

В школе никогда не общались, даже конфликтовали,а теперь в друзья просится. Стоит ли?

Мы с ней в школе никогда не общались,а наоборот конфликтовали,она сплетни любила разводить, короче не оч хорошая личность была. Вот прошло 10 лет и она просится в друзья в контакте я вот думаю а стоит ли добавлять, я там ни с кем со школы не общаюсь. А не начнет ли она опять сплетни распускать, может хочет узнать что да как,а потом и остальным расскажет. Скажите стоит ли добавлять ее? или нет? Не знаю как быть. Она реально хочет нормально общаться или просто из своих корыстных целей? я не знаю как быть.

Ася
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да ничего она скорее всего не хочет. Увидела знакомого человека и хочет в друзья добавить для коллекции.

Гость
#2

Да небось хочет много-много друзей набрать, чтобы "как у всех", не хотите общаться - игнорьте и не забивайте себе голову

Гость
#3

Ещё чего. Даже и не стала бы добавлять. Хочет общаться, пусть в личку пишет и общайтесь)) А то сразу в друзья щемятся.

Ася
#4
Гость

Ещё чего. Даже и не стала бы добавлять. Хочет общаться, пусть в личку пишет и общайтесь)) А то сразу в друзья щемятся.

Мне могут писать только друзья. Вот в чем дело. Я просто не знаю чего она хочет. Она была ужасной сплетницей и всегда подставляла. Короч не знаю в подписчиках чтоль оставить

Гость
#5

Занеси её в ответ в черный список, это как щелбан по носу.))))

Гость
#6

Ну гнилой она человек, автор. Хотите снова удар в спину - вперёд и с песней! Я такими м.ра.з.ями со школы не общаюсь, хотя тоже в друзья просились. Если двое знакомых со школы, но с ними я как-то вообще не общалась. ну уж хотя бы не конфликтовала с ними... А так пусть они обе сидят, далее видно будет. Они мне не мешают. Но вот давать какие-то шансы тем, кто меня в школе гнобит - увольте! Я не уверенеа, что сдержусь и сама лично не придишу их в отместку из-за школьной гнобёжки с их стороны в мою сторону. Так что нет, мне с ними точно не по пути.

Вообще добавьте её в чёрный список - дабы вам вообще жизнь не отравляла.

Мармотка
#7
Ася

Мне могут писать только друзья. Вот в чем дело. Я просто не знаю чего она хочет. Она была ужасной сплетницей и всегда подставляла. Короч не знаю в подписчиках чтоль оставить

автор вы как детсадовка. впечатление что за 10 лет не повзрослели нисколько.
все эти школьные дележки/обиды и прочее забывалось уже в универе. и другой уровень общения с теми же людьми уже был.

Мармотка
#8

неожиданно много неадекватных комментариев.

Мармотка
#9

ну это ровно как одногруппника по детскому саду вспомнить как он у тя куклу отобрал и на основании этого сейчас с ним не общаться

Мармотка
#10

"Вот прошло 10 лет", "я там ни с кем со школы не общаюсь" - автор! да вы упырь!
"А не начнет ли она опять сплетни распускать, может хочет узнать что да как,а потом и остальным расскажет" - и параноик! ЧТО! о вас ТАКОГО криминального или интересного можно рассказать. судя по масштабности проблемы вы обычный средний обыватель который и сам то о себе мало рассказать может!
или у вас самомнение что спустя 10 лет все одношкольники только и жаждут о вас поговорить.
"просто из своих корыстных целей" - а какую с вас, автор, реальную выгоду можно поиметь?

Мармотка
#11

у меня открытый профиль с парой фоток. в друзья добавляю всех.

Гость
#12
Ася

Мне могут писать только друзья. Вот в чем дело. Я просто не знаю чего она хочет. Она была ужасной сплетницей и всегда подставляла. Короч не знаю в подписчиках чтоль оставить

Аа.. как всё сложно)) В подписчиках оставьте, да) Тогда, правда, вы не узнаете что она конкретно хотела))

Мармотка
#13
Гость

Аа.. как всё сложно)) В подписчиках оставьте, да) Тогда, правда, вы не узнаете что она конкретно хотела))

наверное хотела пошпионить и несметрые бохатства у автора отжать.

Автор
#14
Мармотка

"Вот прошло 10 лет", "я там ни с кем со школы не общаюсь" - автор! да вы упырь!
"А не начнет ли она опять сплетни распускать, может хочет узнать что да как,а потом и остальным расскажет" - и параноик! ЧТО! о вас ТАКОГО криминального или интересного можно рассказать. судя по масштабности проблемы вы обычный средний обыватель который и сам то о себе мало рассказать может!
или у вас самомнение что спустя 10 лет все одношкольники только и жаждут о вас поговорить.
"просто из своих корыстных целей" - а какую с вас, автор, реальную выгоду можно поиметь?

Сама ты упырь!!! все там был гнилые и предатели, особенно эта мадам. Что ей скажешь, сразу передавала и против меня настраивала других. Из за нее меня и другие стали ненавидеть потом. А вот в универе совсем другие все были.Со всем дружили. Зачем мне общаться с людьми, которые оставили негатив в душе? они мне делали больно. Я на них не злюсь,но память не сотрешь. Я уже давно живу в Европе с мужем и очень неплохо. Но все равно память не сотрешь. И плохое не забывается. Но остался негатив.

Гость
#15

Автор, ей всего лишь надо хоть кого отметить у себя в друзьях как одноклассницу, вот и подгребает всех кого увидит в сети. Может спросить где и кем работаете и нельзя ли к вам устроиться. Может жизнь уже ее обтесала и научила ценить таких как вы.

Мармотка
#16
Автор

Сама ты упырь!!! все там был гнилые и предатели, особенно эта мадам. Что ей скажешь, сразу передавала и против меня настраивала других. Из за нее меня и другие стали ненавидеть потом. А вот в универе совсем другие все были.Со всем дружили. Зачем мне общаться с людьми, которые оставили негатив в душе? они мне делали больно. Я на них не злюсь,но память не сотрешь. Я уже давно живу в Европе с мужем и очень неплохо. Но все равно память не сотрешь. И плохое не забывается. Но остался негатив.

"Я уже давно живу в Европе с мужем и очень неплохо. " - ну так тем более каких сплетен вы можете бояться))

Автор
#17
Мармотка

Автор

Сама ты упырь!!! все там был гнилые и предатели, особенно эта мадам. Что ей скажешь, сразу передавала и против меня настраивала других. Из за нее меня и другие стали ненавидеть потом. А вот в универе совсем другие все были.Со всем дружили. Зачем мне общаться с людьми, которые оставили негатив в душе? они мне делали больно. Я на них не злюсь,но память не сотрешь. Я уже давно живу в Европе с мужем и очень неплохо. Но все равно память не сотрешь. И плохое не забывается. Но остался негатив.

"Я уже давно живу в Европе с мужем и очень неплохо. " - ну так тем более каких сплетен вы можете бояться))

Да не боюсь в принципе. Просто неприятно все это вспоминать. Не знаю, я вроде и не злюсь уже на нее,но память не сотрешь. Не знаю даже, может она изменилась конечно немного уже за эти годы.

Гость
#18

добавьте ее. пусть позавидует. вы же в европе, замужем. нам то все равно, а она локти будет кусать!))))))
мармотка права. старые детские обиды.

Гость
#19

У меня в друзьях только реально друзья,немного родни и "нужные люди". Остальных не добавляю.

Гость
#20

Написала им послание на стене, что они хорошие люди,но мы не друзья и их жизнь мне не интересна. Моя страница на то и моя,чтоб туда не лез всякий сброд.

Гость
#21

я была очень удивлена,когда ко мне в друзья подобавлялись девочки и с моего класса,и с параллельного,которые раньше тоже как мне казалось меня не любили(одна из-за учебы завидовала,с другой парня не поделили,но они почему-то захотели добавить=)одна так вообще написала,что долго меня искала и так рада что нашла)а ведь мы и не общались с ними особо и не дружили.для меня это очень странно,но я даже не думая добавила: мне все равно,оттого что они у меня в друзьях, а человеку хочется быть в друзьях и приятно! так почему бы не добавить=)единсвтенное что я мало афиширую свою личную жизнь в контакте,так что им особо нечего обо мне знать

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: