Гость
Статьи
Не могу никуда ходить …

Не могу никуда ходить по вечерам

Из за проблем с сосудами и позвоночником мне по вечерам частенько бывает нехорошо. Особенно в помещениях и духоте. И соответственно нет желания никуда идти вечером в выходной. Если иду, например в кафе, начинает давить или кружится голова, сразу хочется на свежий воздух, удовольствия мало.Раньше в студенческие годы нормально было. Ходила в клубы. В кафе вечером

В 25 лет нет парня и отношений уже года полтора. А как знакомиться если с подругами пойти никуда не могу вечером. Днем вроде нормально, могу сходить в кафе, еще куда то. Но в основном все ведь выбираются из дому к вечеру.. А я никуда не хожу( как же тогда быть.. Так и просижу дома одна всю жизнь?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
lily
#1

скоро лето, откроются веранды в кафе, можно сидеть там)

Автор
#2
lily

скоро лето, откроются веранды в кафе, можно сидеть там)

Кстати да, открытые терассы обожаю. Особенно когда вечером уже посвежеет. С подругами или с мамой часто туда ходим летом

Автор
#4
Гость

до старости и досидите дома

Как быть?

А что случилось?
#5

Автор, займитесь здоровьем сначала. Плавайте, закаляйтесь. Тура Бергер с раком кожи олимпиаду выиграла, а Вы стонете тут.

#6

Тогда работай! Вот например отличный вариант:
Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 7000 руб. в неделю. Пишите на email: workadmtext@gmail.com

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: