Гость
Статьи
Со мной никто никуда …

Со мной никто никуда не хочет ходить!

Всем привет, у меня почти нет друзей. Общаюсь только с парнем своим (живем вместе) и с единственной подругой, с которой редко видимся, тк живем на разных концах Москвы.

Летом была возможность поехать на организованную бесплатную экскурсию в Тулу. Я предложила сначала подруге, потом парню. Никто не поехал.

Завтра будет конкурс по бодибилдингу, на который я хочу пойти, подруга это не интересно, предложила парню, он отказался, сказал у него дела на даче.

В конце октября я поеду в Питер на курс по макияжу для себя. Подруга очень интересуется этим вопросом тоже, предложила ей, она сперва согласилась, потом отказалась (деньги у нее есть если что и времени полно). Предложила парню, сказал подумает, но я думаю что тоже не поедет.

Поймала себя на мысли, что я уже лет 7 (мне 30) везде и всюду хожу одна. В кино одна, в кафе одна, по магазинам одна, в поездках одна, завтра опять одна пойду на конкурс бодибилдиров.

Мне уже надоело и грустно, как будто я отшельник какой-то. Со мной никто не хочет общаться?

Что делать? Может это неподходящие люди? Чувствую себя какой-то прокаженной :(

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ну конечно, парня на макияж берите 😀
А на бодибилдинг вы его для чего хотите затащить?

Бросайихонитибянидастойны
Езжай куда хочешь
Там знакомься с новыми друзьями.
Фсио

невеста Дракулы
#2

да у меня также. ходи одна,привыкай.или ищи друзей в соц сетях в вк или на сз с пометкой ищу друзей чтобы ходить вместе

Гостья
#3

у меня тоже так. подруги меня зовут только на лавочке посидеть или в парке походить

Ирина
#4
Корабельная крыса

Ну конечно, парня на макияж берите 😀 А на бодибилдинг вы его для чего хотите затащить? Бросайихонитибянидастойны Езжай куда хочешь Там знакомься с новыми друзьями. Фсио

C панрем не на макияж, но провести время в выходные Питере можно было бы!
Он вроде и да, но откладывает воспрос с билетами на последний день, а я так не могу, мне сразу все надо купить. В общем наверное так и не поедет.

А что не так в ББ? Мы оба спортом занимаемся, я не знаю почему для него вдруг дача, важнее события, которое бывает раз в полгода, тем более что мы никуда никогда не ходим. Тут хоть какой-то повод есть. Но нет. Мне опять все отказывают.

Ирина
#5

Да просто бесит.
У меня лично есть таких люди в жизни, с которыми я просто хочу провести время!
Независимо от того куда они меня приглашают, даже если мне само меропртияие не интересно, я сорвусь и пойду.

А я по ходу для своего окружения вообще не такой человек!
:((
Раз все отказываются от меня и проводить со мной время

Корабельная крыса
#6
Ирина

C панрем не на макияж, но провести время в выходные Питере можно было бы!
Он вроде и да, но откладывает воспрос с билетами на последний день, а я так не могу, мне сразу все надо купить. В общем наверное так и не поедет.

А что не так в ББ? Мы оба спортом занимаемся, я не знаю почему для него вдруг дача, важнее события, которое бывает раз в полгода, тем более что мы никуда никогда не ходим. Тут хоть какой-то повод есть. Но нет. Мне опять все отказывают.

Вы лучше возьмите билеты на показ Victoria's Secret. Он не откажется 😉

Гость
#7

Автор, вам уже 30, а все удивляетесь, что больше нет такого, как в школе, когда от безделья везде толпами ходили. Открою вам страшную тайну: у взрослых людей полно дел и часто они не готовы ради чужой прихоти жертвовать своими интересами. Хотите посетить некую выставку, значит, или идите одна или найдите через инет каких-нибудь любителей выставок и ходите уже с ними. Выходите замуж и ходите и ездите везде с мужем, уж он-то не отвертится))), будет зевать на курсах макияжа, но пойдет.)))

Галя
#8

Автор, напишите мне я как раз ищу новых друзей и мне тоже 30) evegaliya@yandex.ru

Ирина
#9
Корабельная крыса

Вы лучше возьмите билеты на показ Victoria's Secret. Он не откажется 😉

На чемпионате по бодибилдингу если что выступают фитнес модели с идеальными телами, да такими что ваших рыхложопых стремных викторий сикрет уделают в два счета.

Ирина
#10
Гость

Автор, вам уже 30, а все удивляетесь, что больше нет такого, как в школе, когда от безделья везде толпами ходили. Открою вам страшную тайну: у взрослых людей полно дел и часто они не готовы ради чужой прихоти жертвовать своими интересами. Хотите посетить некую выставку, значит, или идите одна или найдите через инет каких-нибудь любителей выставок и ходите уже с ними. Выходите замуж и ходите и ездите везде с мужем, уж он-то не отвертится))), будет зевать на курсах макияжа, но пойдет.)))

Что за чушь?
Какие это у вас взрослые дела?

У моей подруги - это сидеть 24 на 7 в инстаграмме
Парень мой на даче пропадает в 33 год как дед старый.

А у вас какие особо важные дела?
На форуме сидеть?

Гость
#11

А почему бы не поехать с парнем на дачу? Земля не вокруг вас крутится.

Ирина
#12
Гость

А почему бы не поехать с парнем на дачу? Земля не вокруг вас крутится.

наверное потому что на дачу мы ездим каждые выходные 2 года уже, а какие то места и мероприятия вообще не посещаем/ это не агрумент разве?

мне лично 30 лет на не 65 чтобы на даче тусить

Гость
#13
Ирина

Что за чушь? Какие это у вас взрослые дела? У моей подруги - это сидеть 24 на 7 в инстаграмме Парень мой на даче пропадает в 33 год как дед старый. А у вас какие особо важные дела? На форуме сидеть?

Ну вот видите, вы не уважаете чужие интересы, так с какого уя люди должны разделять ваши? Парень едет на дачу - он "старый дед". Подруга не бегает взапуски с вами по разным городам - так эта она бездельница и в инстаграме сидит. Может, и не очень важные, с вашей точки зрения, у них дела, но они не обязаны их бросать и кидаться куда-то вслед за вами, как только у вас в пятке засвербит. У них, может, и правда не такие уж важные дела, но у них свои интересы, которые вы считаете сущей ерундой, зато свои возносите на пьедестал. Я бы, положим, тоже не поехала в питер на курсы, считаю это глупостью ехать так далеко за тем, что можно легко найти в инете, да и на ББ не пошла бы - мне интересно другое. А уж если бб пересекается с дачей - то вообще вопрос не стоит, дача у меня на первом месте.

Корабельная крыса
#14
Ирина

На чемпионате по бодибилдингу если что выступают фитнес модели с идеальными телами, да такими что ваших рыхложопых стремных викторий сикрет уделают в два счета.

Чего это моих?😀

Гость
#15

у меня нет друзей совсем..а одна никуда не могу пойти( вот и сижу дома..

Гость
#16

Провинция. До фига вижу народа в кафе и ресторанах, люди до 30 и чуть за 30, очень часто женские компании, часто смешаные. Так что не надо, права автор, все куда-то ходят. Я ещё удивляюсь откуда деньги при жалобах на зарплату, парней даже меньше ходят в рестораны?

Гость
#17

Автор, вы застряли в возрасте 16 лет. Вам 30, пора бы уже замуж и о семье подумать. Какие нафиг друзья? У других женщин вашего возраста семьи, дети, им некогда заниматься подобной ерундой.

Гость
#18
Гость

Автор, вы застряли в возрасте 16 лет. Вам 30, пора бы уже замуж и о семье подумать. Какие нафиг друзья? У других женщин вашего возраста семьи, дети, им некогда заниматься подобной ерундой.

То есть какахи и борщи - это все, чем занимается женщина за 30+, веселая у вас жизнь

Гость
#19

Да люди ленивые. Ужасно. У них даже мысли не возникает, чтобы заняться саморазвитием. Отупели настолько, что даже если им бесплатно что-то предлагать, они будут нос воротить. Все в интернете сидят, сплетни читают. Бородина звезда или тимати - вот и все интересы. Деградация. Ваш выход - искать друзей по интересам и ходить с ними на мероприятия.

Гость393775
#20
Гость

Автор, вам уже 30, а все удивляетесь, что больше нет такого, как в школе, когда от безделья везде толпами ходили. Открою вам страшную тайну: у взрослых людей полно дел и часто они не готовы ради чужой прихоти жертвовать своими интересами. Хотите посетить некую выставку, значит, или идите одна или найдите через инет каких-нибудь любителей выставок и ходите уже с ними. Выходите замуж и ходите и ездите везде с мужем, уж он-то не отвертится))), будет зевать на курсах макияжа, но пойдет.)))

Какие у тебя могут быть дела,бездарьобычная? 🤣🤣🤣🤣

Гость
#21

Такая же фигня автор.
И мне 30 уже и всюду одна, у подруг один интерес в этом возрасте - наплодиться, обрасти проблемами и заботами и дальше лавочки не вылазить.
А как с мужиком своим поругаются так про меня вспоминают

Секси Котёнок
#22

Ходите или одна или ищите друзей по интересам)) тоже на днях в кино одна ходила. И ничего не пожалела!! Не с кем было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: