Гость
Статьи
Посоветуйте роман

Посоветуйте роман

Помогите! Выдались наконец свободные дни, с мечтой почитать что-то легкое, интересненькое, уселась в кресло и поняла, что нечего читать. Посоветуйте пожалуйста качественный любовный роман, в котором нет насилия главного героя над героиней, оба героя адекватные, героине лет за 20 (задолбали наивные 17- летние девчушки), если еще и приключения, то вообще супер! Джудит Макнот, Джо Гудмэн прочитаны вдоль и поперек.
Заранее огромная благодарность за советы!

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во люди живут! Читать им нечего. Тут горы нечитанной литературы лежат.

Вишневский пусть вам мозги для начала промоет "Любовь и другие диссонансы"

Марина
#2
Гость

Во люди живут! Читать им нечего. Тут горы нечитанной литературы лежат.

Вишневский пусть вам мозги для начала промоет "Любовь и другие диссонансы"

Спасибо, не нужно мне ничего промывать, это уже тоже прочитано

гость
#3

Джо Джо Мойес- Последнее письмо от моего любимого!
Потрясающая книга, советую!

Гость
#4

Даниэлу Стил может,не?

Гость
#5

И зачем только люди такое читают? Сколько книг, а им романы любовные, которым место в туалете...

Гость
#6

мне понравился роман сесилии ахерн, верю. надеюсь. жду...

Гость
#7

Кэти Лоуренс - "Леди Бостон". Мне очень понравился роман. Автор, вы ее читали уже?

Гость
#8
Гость

И зачем только люди такое читают? Сколько книг, а им романы любовные, которым место в туалете...

Нужно иногда и расслабится. Ведь так?

Марина
#9
Гость

И зачем только люди такое читают? Сколько книг, а им романы любовные, которым место в туалете...

Я прочитала много классики (ту же "Войну и мир" одолела), также обожаю фантастику, Кинга, но после отходняка от парня и диплома, хочется легкого чтива, типа любовного романа. Если вы не хотите ничего посоветовать, то зачем вообще писать и учить жизни, ведь никто не заставляет, проходите мимо.

Марина
#10
Гость

Кэти Лоуренс - "Леди Бостон". Мне очень понравился роман. Автор, вы ее читали уже?

Еще нет, спасибо за совет)

Марина
#11

Неужели темка заглохла?(

Леру_Sya
#12

Очень рекомендую почитать роман Джудит Макнот "Нечто чудесное" и "Благословение небес"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: