Гость
Статьи
Кто смотрел сериал …

Кто смотрел сериал "Отчаянные домохозяйки"?

Стало вдруг интересно кто в какой период своей жизни его смотрел?

Я например институт закончила и несколько месяцев не могла найти работу (везде требовался опыт) смотрела в этот период. Так как мне пообещали место и я ждала.

Ну и как в общем впечатления?
Как по мне так шедевр. В каждой серии философский подтекст. Озвучивается красиво, Юмор улетный, в нем есть все ! Детектив, любовные истории, интриги, красивые актрисы и актеры, дома и машины.
Сейчас от этого же создателя есть Коварные горничные прикольный конечно сериал, но все же не такой как ОД
Замены не найти никак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

И еще ...чему Вы научились?
И какие черты характера героинь нашли в себе????

Гость
#2

.

Гость
#3

Обожаю этот сериал, пересматривала уже раза 3 все сезоны. Побольше бы таких, действительно сочуствуешь, смееешся, радуешься от души...

Гость
#4

Смотрела несколько серий. Удивилась, что понравилось, потому что к сериалам я отношусь с предубеждением. Но специально не искала, даже канал не запомнила, попаду на него - смотрю, нет - и не надо.

Автор
#5
Гость

Обожаю этот сериал, пересматривала уже раза 3 все сезоны. Побольше бы таких, действительно сочуствуешь, смееешся, радуешься от души...

и я обожаю Пересматривала фиг знает сколько раз.
как буд-то в другой мир попадаешь))) такой уютный и домашний

Автор
#6

Во мне есть перфекционизм Бри
Эгоизм Габи
Немного косячу как Сьюзан
Всегда по жизни не хватало качеств Рене!!!
Ну и от Линнет есть. Страсть все контролировать ((((

Гость
#7

по мне так горничные лучше домохозяек

Гость
#8

Мне очень нравилась линия Гарбиэль Солис (Ева Лонгория) - жаль, что нельзя пересмотреть её отдельно)

Автор
#9
Гость

Мне очень нравилась линия Гарбиэль Солис (Ева Лонгория) - жаль, что нельзя пересмотреть её отдельно)

а я всегда проматывала других когда пересматривала )) обожаю ее.

Ангелина
#10

Нравился, но мне кажется ошибкой создателей быстро старить героинь, делать их бабушками. Мне кажется можно было подольше писать сценарий без бешеного роста детей. В итоге сериал вылился в ничто.

Гость
#11

Сериал хороший, но секс в бг гораздо лучше.

тильда
#12

я все сериалы в школе смотрела) и дом 2 в том числе)
сейчас как то не так захватывающе. но секс в бг, зачарованные и беверли хиллз оригинальный для меня навсегда классика) если случайно наткнусь, не переключу ни за что.

Алина
#13

Я впервые посмотрела, когда разводилась с мужем. Этот сериал во многом помог мне, смотрела и наслаждалась. Понимаешь, насколько реалистично показана жизнь в нем. Многие ситуации происходят именно так, и люди реагируют очень похоже. В некотором смысле для меня это стало пособием ). Что касается героинь. Я люблю красиво и элегантно одеваться - как Бри, с оговоркой на возраст, т.к. я моложе. Вообще я похожа но характеру очень на нее. И мне нравится, что с возрастом она стала мягче, человечнее. Я тоже иду сейчас в этом направлении ). Она мой любимый персонаж. Габи слишком эгоистична, но тоже любила за ней наблюдать. Мне не хватает ее эгоистичности и легкости...Эххх, пересмотреть заново что ли ....

Незабудка
#14
Автор

Стало вдруг интересно кто в какой период своей жизни его смотрел?Я например институт закончила и несколько месяцев не могла найти работу (везде требовался опыт) смотрела в этот период. Так как мне пообещали место и я ждала. Ну и как в общем впечатления?Как по мне так шедевр. В каждой серии философский подтекст. Озвучивается красиво, Юмор улетный, в нем есть все ! Детектив, любовные истории, интриги, красивые актрисы и актеры, дома и машины.Сейчас от этого же создателя есть Коварные горничные прикольный конечно сериал, но все же не такой как ОДЗамены не найти никак

Самый лучший сериал. Просто безумно мудрый и одновременно смешной. Все, кому я его советовала-в восторге. Одна проблема-люди начинают практически не спать ночами, "глотая" сезон за сезоном. Только 7-8 сезоны не очень как-то. Я его пересматриваю всегда. Вот просто, села ужинать-включила, обажаю!!!

Незабудка
#15

Обажаю еще и потому, что в этом сериале отличные мужчины! Вот прям как женщины меятают-и внешне красивые, и ответственные, и семейные...сказка)) Мне больше всех нравится пара-Линнет-Том. Линнет такая классная, все по-своему делает, прямая, скажет, как отрежет. А Том-просто лапочка, для меня это-идеал)

Гостья
#16

Я тоже обожаю этот сериал, всех героинь. Для этот сериал - релакс. Когда вышел сериал "Коварные горничные" сначала обрадовалась, начав смотреть, разочаровалась, даже не запомнила имен героинь. Некоторые из них откровенно раздражали. Особенно, та у которой майка всё время сползала с одного плеча и видна была бретелька лифчика(причем во всех сериях).

Автор
#17

Ну расскажите какие черты характера героинь в Вас и чему научил он Вас )))))))))))

Sherfik
#18

Смотрела, когда нужно было отвлечься от истерик начальницы, что названивала даже вечером и в выходные дни...

Даша
#19

первый раз смотрела когда заканчивала универ,второй вот уже недавно,это мой любимый сериал.очень нравятся мужчины в нем,особенно Майк и Карлос.из героинь ближе всего Габи,ее эгоизм и озабоченность внешним видом, фигурой любовью к магазинам и красивым вещам.К концу она всё же поняла,как важны и дороги ей Карлос,дети,семья, и я тоже это поняла что это дорогого стоит иметь это.Нравится Бри с ее тактичностью,воспитанием,изяществом манер, нравится что она в любой ситуации ведет себя достойно и что бы ни случилось выглядит аккуратно,дом в порядке,газон ухожен,-думаю так и надо,что бы ни случилось делать то что должен и не терять лица.

Гость
#20

смотрела сидя в декрете с первым ребенком, потом плавно перешла на Лост, а сейчас, во втором декрете, начала смотреть Великолепный век=)

Гость
#21

это был первый и единственный сериал, где в конце последней серии я рыдала... не сколько от трогательности момента, сколько от того, что прошла целая эпоха. начинала смотреть, когда только вышел, то есть 8 или сколько там лет я смотрела этот сериал......

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: