Гость
Статьи
Кому скучно, у кого …

Кому скучно, у кого есть чем поделиться, давайте просто поговорим

Темы создана для простого общения. Собираюсь подать на развод с мужем. Он увлекается выпивкой. Когда пьет, становится агрессивным, поднимает на меня руку. Вчера было в очередной раз, я закрылась в ванной, вызвонила маму, благо, она работает рядом. Мама пришла, в ее присутствии муж успокоился, мы собрали его вещи и выпроводили.
Сейчас сижу на работе, работы мало. Хочу хоть информацию какую-нибудь в интернете поискать о бракоразводном процессе, но люди мотаются туда-сюда, то заходят в кабинет, то выходят каждую минуту, я постоянно отщелкиваю, закрываю страницу.
Отсчитываю минуты до окончания рабочего времени. Не могу работать, все думаю, обдумываю план действий. Раздражает работа и люди вокруг.
Нет теперь никаких домашних забот, дома пустота. Раньше бежала домой, готовить, стирать, гладить, убирать. До позднего вечера его обслуживала. Вроде радоваться надо, что я теперь освобождена от дел, но все равно как-то грустно, что все разрушено.
Что у вас? Если есть проблемы, делитесь. Будем друга друга поддерживать.

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

но все равно как-то грустно, что все разрушено.

А то!

Гость
#2

главное что вы решились на развод,а то многие терпят всю жизнь в надежде что что-то поменяется,из страха остаться одной. Никогда не понимала зачем терпеть? Жизнь то у нас одна

Гость
#3

сижу на вумане сутками, пукаю, пишу вранье в каждой теме, (кроме этой), накидываюсь на всех как бешеная собака))) нюхаю свои трусы - не меняла уже трое суток)) лентяйничаю, пью черный дорогой час с тортом, ничего не просиходит, не знаю что сказать
пойду покaкaю, вчера то не кaкaлa

Гость
#4

уже неделю мучаюсь бессонницей, планирую открыть свой бойцовский клуб))) а если серьёзно, чувствую себя разбитой, уставшей, постоянно подавленное состояние, муж ещё в командировке, до отпуска больше месяца, жду выходных, чтобы хотя бы просто поваляться дома и ничего не делать

Гость
#5

Мне тоже грустно и тоже устала. Работы на самом деле много, но не могу на ней сконцентрироваться. Недавно разошлись с любимым мужчиной, мало внимания уделяла (это его мнение). Думаю вот теперь как жить дальше.

Юля
#6

Автор, а мы тут монологом ограничимся или всё же будет диалог?

Гость
#7

А я мимо проходила. Решила почитать какой бред вы тут все пишите, и что одни сплошные сипилявки тут торчат с проблемами: "как бы вернуть Рака?!", "а кто такой Лев?", "переспать или не переспать с Козерогом?"
Родители! Отнимите у детей интернет - они деградируют.

Гость
#8

ну почему сразу дети? у меня правда бессонница) и состояние соответствующее)

Гость
#9
Гость

ну почему сразу дети? у меня правда бессонница) и состояние соответствующее)

Проблемы на форумах не решаются. Сходите к психологу, пусть он вам расскажет, как поднять себе самооценку, что не торчать на таких форумах.

Гость
#10
Гость

Проблемы на форумах не решаются. Сходите к психологу, пусть он вам расскажет, как поднять себе самооценку, что не торчать на таких форумах.

при чём здесь самооценка и бессонница?) да я и не решать сюда проблемы пришла, автор предложила поделиться тем, что сейчас в жизни происходит, я и отписалась, как и все остальные, а Вы почему-то про детей-школьников написали)

норма
#11

весь день сидела на воде а сейчас всякой хрени нажралась - живот болит........сижу думаю завтра разгрузку устроить......

Юля
#12
Гость

Проблемы на форумах не решаются. Сходите к психологу, пусть он вам расскажет, как поднять себе самооценку, что не торчать на таких форумах.

Проблемы не решаются, а потрандеть можно, это некоторым помогает.
А Вы что тут торчите? Мимо пробегали и случайно глянули в сторонку- ню-ню

Гость
#13

А у меня ностальгия.
По чему - сама не пойму. То ли по детству, то ли по молодости.
И то и другое было хорошим, хотя и не легким. А может потому и хорошим. Почему-то думают, что хорошее - это только легкое. Но ведь без трудностей не закалишься, не станешь человеком, а так...комнатной собачкой, как кто-то тут мечтает стать таким животным.

Гость
#14

Долго ищу работу после ВУЗа. Последний раз отказали в позапрошлый четверг. Вроде бы позиция начальная, но видимо нашли кого получше. Ищу что-то близкое к моей специальности, чтобы можно было как-то применять имеющиеся знания. Образование у меня филологическое, много тестовых заданий сделала. Чаще всего причины отказа - отсутствие опыта. Подработку, удаленку еще сложнее найти. Оббиваю пороги, иногда прям плакать охота от несправедливости. Я и в первом и во втором университете была среди лучших, а сейчас у меня самооценка капитально упала. Наверное на собеседованиях я выгляжу жалко... Еще мама давит, мол, когда да когда ты уже устроишься. Сижу целыми днями дома - затягивает ужасно. Заводила анкету на сз пару раз, но ни с кем нормальным не познакомилась. Хочу найти кого-то, с кем можно на англ. поболтать для практики, но даже не могу придумать где искать. Друзья все испарились сразу после окончания универа, да и не особо я им инетресна - новостей у меня нет. Каждый день жалею себя, что я в принципе амбициозная, у меня много желаний, люблю учиться, развиваться, но куда ни брошусь - везде надо деньги, деньги, деньги, а их нет. Хочется уже изменить свою жизнь, но все как-то не складывается. Сейчас вот такое состояние, когда ждешь откуда-то подсказки, чтобы кто-то свыше подсказал куда двигаться, где у меня получится, а в ответ тишина...

Гость
#15

Сделала вторую операцию,удалили косточки на ступнях.Вот уже 4 месяца на больничном,ещё месяц впереди.Ходить почти никуда не могу,устаю быстро,а сейчас лето,обидно немного,ведь лето-это маленькая жизнь.Друзей у меня нет,не умею дружить.Есть муж,но он приезжает только на выходные.К тому же после 7 лет брака,как-то всё опостылело.Не знаю,что и делать,только интернет спасает немного.

Гость
#16

а я два года была в отношениях. мы строили семью.ездили в путешествия. планировали много сделать. вставали на ноги.купили первую машину. строили дачу. он каждый день писал мне какие нибудь приятные смс с утра. а потом его избили. и я за ним ухаживала. ездили на следствие. виновников посадили. и опять приятные смс каждое утро. потом я сказала что нужно сьездить отдохнуть вечером 8го июля. 9июля вместо приятной смс с работы я получила сообщение что нужно поговорить. думала шутка. он пришел с работы и сказал что больше меня не любит. что не любит с тех пор как его избили но ему было неудобно сказать мне это пока я за ним ухаживала...а теперь ему неуютно со мной и он не готов к серьезным отношениям и мы должны расстаться пока не наломали дров...сказал что если что его номер у меня есть...даже дружить хотел...на что я сказала что дружбы не выйдет да и разговор не получился...я разговаривала уже с другим человеком. вот теперь сижу пытаюсь прийти в себя и осознать что жизнь перевернулась) я не плакала и не истерила...скуксилась...уронила горемычную слезу когда услышала хлопок закрывающейся двери и теперь думаю как жить дальше...) грустно конечно) и наверно тут советы не помогут) и может виноваты мы оба) но мне 24 года а я даже не пыталась его остановить...в свои 18 я бы сделала все чтобы повернуть ситуацию...может даже отомстила бы за предательство а сейчас сижу и просто думаю может сменить работу? или купить новую сумку) вот какая жизнь интересная штука) я как будто была уверенна что это должно произойти...я всегда смотрела на подруг и знакомых и видела сотни разводов и расставаний и мне всегда приходила мысль-нет настоящей любви...есть терпение,смирение но настоящая любовь долго не живет...и просто надо ловить кайф пока он есть...нет его и ладно...а потом страшно становиться какая я циничная...

Елена
#18

мне когда скучно, я захожу в интернет и зарабатываю копеечку, скуку как рукой снимает, да и деньги не лишние. Сайты разные есть, вот парочка где деньги выплачивают сразу. http://vkserfing.ru/?ref=239693587 http://vktarget.ru/?ref=1161851

Лилия
#19

Алина!
У меня такое было и по счастью все закончилось еще 12 лет назад. НО до этого 17 лет семейной жизни я расцениваю, как драгоценное время, которое попросту слила в унитаз. В течение 12 лет после бракоразводного процесса достаточно много предложений очередной "руки и сердца". Один раз наступив на эти грабли, ответ один: "Спасибо, я уже была замужем, мне НЕ понравилось".
Сейчас я достаточно хорошо зарабатываю через интернет, сын взрослый - у него своя семья, живу настоящей, полноценной, насыщенной яркими событиями жизнью.
В общем, в 2002 покончив с брачными узами, я сделала правильный выбор. Чего искренне и от души желаю Вам! Поймите одно, чем больше неудач, тем дороже награда, которая обязательно у Вас будет, если правильно расставите приоритеты и поймете для чего Вы живете, а, главное, КАК Вы хотите жить. Успехов Вам и процветания!
"Что нас не убивает, делает нас сильнее!" (Ф. Ницше)

Лилия
#20

Здравствуйте, Елена!
А Вы давно работаете в интернете? Просто, с серфингом я познакомилась еще два года назад и сразу поняла, что это НЕ мое. Копейки считать - время гробить. У Вас, конечно, свое видение. Извините, если вопрос к Вам оказался неуместным.

Гость
#22

я лентяйка.Сижу в трусах и футболке ем торт запиваю чаем,читаю вумен.тоже грустно но на работу не хочу.

-)
#23

А я живу для себя, ну бывает скучновато - но это легко исправить путешествиями или прогулками на велосипеде и пр. Работать не хочу. Есть на что и где жить.

вера
#24
Алина

Темы создана для простого общения. Собираюсь подать на развод с мужем. Он увлекается выпивкой. Когда пьет, становится агрессивным, поднимает на меня руку. Вчера было в очередной раз, я закрылась в ванной, вызвонила маму, благо, она работает рядом. Мама пришла, в ее присутствии муж успокоился, мы собрали его вещи и выпроводили.
Сейчас сижу на работе, работы мало. Хочу хоть информацию какую-нибудь в интернете поискать о бракоразводном процессе, но люди мотаются туда-сюда, то заходят в кабинет, то выходят каждую минуту, я постоянно отщелкиваю, закрываю страницу.
Отсчитываю минуты до окончания рабочего времени. Не могу работать, все думаю, обдумываю план действий. Раздражает работа и люди вокруг.
Нет теперь никаких домашних забот, дома пустота. Раньше бежала домой, готовить, стирать, гладить, убирать. До позднего вечера его обслуживала. Вроде радоваться надо, что я теперь освобождена от дел, но все равно как-то грустно, что все разрушено.
Что у вас? Если есть проблемы, делитесь. Будем друга друга поддерживать.

Гость
#25

Привет как настроение у меня не очень надеюсь у тебя лутше

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: