Гость
Статьи
Подскажите интересную …

Подскажите интересную книгу

Подскажите какой-нибудь интересный роман)(книгу) что-нибудь по-современней, пожалуйста ))

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Д.Николс Один день

Гость
#2

Прочитала недавно книгу а теперь вот кино показывают "Виноваты звезды", книга о грустном но не депрессивная...

маша
#3

чтец б.шлинк

Гость
#4

"Географ глобус пропил"

Гость
#5

шантарам

Гость
#6

5, а чем ваш шантарам понравился? начиталась восторженных отзывов, прочитала тоже, так и не поняла над чем восхищаться? книга так себе, не захватила абсолютно, все ждала-ждала когда уже захватывающий сюжет начнется - так и не дождалась, кончилась книга....

Гость
#7
Гость

5, а чем ваш шантарам понравился? начиталась восторженных отзывов, прочитала тоже, так и не поняла над чем восхищаться? книга так себе, не захватила абсолютно, все ждала-ждала когда уже захватывающий сюжет начнется - так и не дождалась, кончилась книга....

не в сюжете дела, а в описании страны, природы, людей. За сюжетом вам в сказки народов мира )

Гость
#8

Джанет Фитч "Белый олеандр" .Снят одноименный фильм
Си Джей Уотсон "Прежде чем я усну" . Скоро премьера

Гость
#9

Баян Ширянов - "Низший пилотаж", "Срединный пилотаж", "Высший пилотаж" (трилогия). Осторожно! Много мата, пропаганда наркотиков, богохульства! Но читается на одном дыхании....

#10

У Николаса Спаркса все книги интересные, их часто экранизируют "Дорогой Джон", "Послание в бутылке", "Ночи в Роданте".

Милана
#11

Посмотрите книги Ирэне Као, их там целых три!) уверяю вас, не оторветесь пока не дочитаете последнюю страницу третьей книги)) Я по крайней мере ещё не знаю ни одну девушку, которая могла бы спокойно отложить в сторону книгу, в которой страсти так кипят, как здесь + всё сдобрено невероятным сексом и красивыми мужчинами) правда после этих книг очень сложно вернуться к реальной жизни и будничному сексу, там то всё происходит на краю вулкана, куда уж тут с нашим на краю дивана..)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: