Гость
Статьи
Кто постоянно …

Кто постоянно фотографирует инста-девушек?

Смотрю ***, подписано фото, например, что едет с ребенком в бассейн, потом фото, где плавают вдвоем. А кто фотографирует это? Фото, как девушка выходит из машины, как в магазине закупается, с ними что, везде кто-то ходит и фоткает их?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папарацци, кто же еще. Это ты к своим годам не добилась ни славы, ни богатства. так что сиди и молча завидуй.

автор
#2

[quote="Гость"]Папарацци, кто же еще. Это ты к своим годам не добилась ни славы, ни богатства. так что сиди и молча завидуй.
Я не о инстаграмах звезд. И вообще, даже если речь об известном человеке. как по вашему фото папараци попадут в *** звезды сразу, что за чушь

Гость
#3

Давай так. Ты будешь со мной спать, а я тебя фотографировать.

Гость
#4

У меня был мужик- фотограф. Он сам помешан на фотографировании. И всегда заставлял фоткаться При чём я не модель и не очень фотогенична.То один фотик купит то другой,то на телефон,и типа нет давай позируй, мне надо опробовать.Вроде надо радоваться было, да доставало. В результате была куча фоток А девушки обычно ходят с подружками и их просят.Или сами себя

АленаЮЮ
#5

Вот мне иногда было интересно, кто фотает Боньку?

m.alessandra@gmail.com
#6

[quote="Гость"]У меня был мужик- фотограф. Он сам помешан на фотографировании. И всегда заставлял фоткаться При чём я не модель и не очень фотогенична.То один фотик купит то другой,то на телефон,и типа нет давай позируй, мне надо опробовать.Вроде надо радоваться было, да доставало. В результате была куча фоток А девушки обычно ходят с подружками и их просят.Или сами себя[/
Так их буквально каждое передвижение кто-то снимает, ну муж же не может вечно за ними следовать. Я иногда думаю, может они прохожих просят)))

автор
#7

А со стороны выглядит забавно, наверное, одна стоит на витрине продукты выбирает, другая её фоткает.

Гость
#8

Д у р ы и подруги ду ры

Гость
#9

подружки. они по очереди друг другу такую услугу оказывают. и, да, автор, именно так выглядет "сфоткай меня, типа я апельсин выбираю. что бы только выглядело непринужденно"

Гость
#10

Одну мою знакомую фоткает ее 10-летний сын))

Любопытная Варя
#11
Гость

подружки. они по очереди друг другу такую услугу оказывают. и, да, автор, именно так выглядет "сфоткай меня, типа я апельсин выбираю. что бы только выглядело непринужденно"

ахахах да-да, а как еще-то.

Гость
#12

Предварительно подведя итоги, можно сделать вывод:
1) трахаль-полупидор (ибо нормальный мужчина это не делает),
2) подружки, время которых можно использовать с выгодой для себя,
3) дочки, которые смотрят тв и сц больше, чем то, что в учебнике написано

автор
#13

[quote="Гость"]Предварительно подведя итоги, можно сделать вывод:
1) трахаль-полупидор (ибо нормальный мужчина это не делает),
2) подружки, время которых можно использовать с выгодой для себя,
3) дочки, которые смотрят тв и сц больше, чем то, что в учебнике написано[/
Так оно и есть, видимо))

dftat@mail.ru
#14

Меня сын фотает! )))все тоже завидуют подружки

Гость
#15

Я недавно подъезжаю к помойке. А у нас контейнеры на фоне "живописной" такой полуразвалившейся стены. Смотрю, две д/у/р/ы (ну а как иначе кажешь?) с зеркалкой скачут там и фоткают друг друга - и советы дают - чтобы стену видно было, а помойку нет. И такие позы принимают ))) Прям лакшери-герлз ))))
Какая то нездоровая мода на самолюбование что ли? Или неуверенность в себе?

Гость
#16
Гость

Одну мою знакомую фоткает ее 10-летний сын))

я тоже такое на пляже видела. мама типа сексуально изогнулась, принимала разные позы, а мальчик лет 8 ее фоткал. она еще на него ругалась типа- соберись и сделай нормально))))

мама Стифлера
#17
Гость

Предварительно подведя итоги, можно сделать вывод:
1) трахаль-полупидор (ибо нормальный мужчина это не делает),
2) подружки, время которых можно использовать с выгодой для себя,
3) дочки, которые смотрят тв и сц больше, чем то, что в учебнике написано

Ну если олигарх А.Лебедев для вас полупидор, (а именно он фоткает Перминову, как она недавно призналась), то изнините)) Всем бы таких полупидоров с частными самолетами))

Гость
#18
мама Стифлера

ГостьПредварительно подведя итоги, можно сделать вывод:

1) трахаль-полупидор (ибо нормальный мужчина это не делает),

2) подружки, время которых можно использовать с выгодой для себя,

3) дочки, которые смотрят тв и сц больше, чем то, что в учебнике написано

Ну если олигарх А.Лебедев для вас полупидор, (а именно он фоткает Перминову, как она недавно призналась), то изнините)) Всем бы таких полупидоров с частными самолетами))

а кто это? впервые слышу...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: