Девушки, у кого какие планы на завтра? Кто как проводит 31-е декабря?
У меня как-то так традиционно сложилось, что 31.12 всегда достаточно насыщенный день получается! На 11 утра с подружками едем в сауну (не баню, а именно сухую сауну), часа 3 там, паримся, обливаемся холодной водой + массаж + маски всякие. Потом я еду на маникюр-педикюр и легкий макияж (в обычной жизни только ресницы крашу, поэтому косметики дома нет и макияж "по поводу" делаю в салоне). Уже позже к вечеру делаю прическу (заранее не могу, волосы тяжелые и быстро расползаются, если литром лака не залить). К 8ми вечера домой - как раз к этому моменту должны доставить ужин, где-то в это же время вернется МЧ, а друзья наши будут к 8-30. Ужинаем до 11 у нас с МЧ дома, потом едем движевать в центр города. А как вы проводите последний день года, поделитесь?
На работе до трех, затем по магазам докупать продукты, затем домой строгать салаты, запекать мясо, накрывать на стол и дальше как всегда :здравствуй ж о па Новый год!
Гость
[1067548604]
#2
Лекси
Сообщение было удалено
возьму на заметку Ваш день, по мне так почти идеально) у меня всё скучнее. днем красить и стричь волосы, это в обеденный от работы перерыв, а потом если будет работа, то работать, может куда-то выберусь, а если нет, возможно куплю что-то вкусное и буду дома
Гость
[3449850399]
#3
Сплю до упора, потом компанией идем в кино, а к вечеру отмечать в бар, который держат друзья.
Гость
[2529768830]
#4
В кругу семьи, традиционно у нас, 31 декабря (муж, Мама, и Я) 1- го отсыпаемся, и едим то, что не съели, смотрим тв программы.
Гость
[1580685167]
#5
Гость
Сообщение было удалено
фу какая ***** жизнь у вас
Автор
[1398231133]
#6
Гость
Сообщение было удалено
А чего просто один день отпуска не взять на 31-е? Вы же так к НГ уставшая будете...
Автор
[1398231133]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Чем плохо? Расслабленный, спокойный приятный день.
А как вы проводите последний день года, поделитесь?