Гость
Статьи
Хорошее кафе СПб

Хорошее кафе СПб

Подскажите хорошее кафе в Питере, ну чтобы очень очень понравилась кухня.
Ни разу не была в кафе, где реально вкусные салаты или спагетти, чтобы хотелось туда возвращаться!!
Ну и не дорогие рестораны, а так чтобы можно было посидеть вечером с любимым, поужинать или провести время за кофе с подружками. Желательно Кировский район, но можно любой, но куда хотелось бы возвращаться, чтобы насладиться вкусной едой)

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Сплетен ради
#1

в мама рома были?слышала много положительных отзывов,но сами пока не добрались

Гость
#2

Теремок!:-) не шучу

Гость
#3

Грузинский "Старый Тбилиси"

Гость
#4

Ну, наверное, все кафе, находящиеся на Невском, хороши! Там расположены только суперкафе, лицо города!

#5

Кому то то или иное кафе покажется потрясающим, а кому то не очень. Всё индивидуально автор.

#6

Пироговый дворик

Гость
#7

Стрит-бар (Street bar). Я не шучу, это сеть пицца-баров, где подается отличная пицца, очень вкусная паста, и очень вкусно готовят мясо. Средний счет на двоих - 1500-2000 рублей.

Гость
#8

Корчма Сало на Литейном)

Гость
#9

Иль Патио, Гранд Имприал (вкусно и недорого)

Гость
#10

Я не из Питера, но недавно там были, ужинали каждый день в марчелис, потрясающая кухня ! Вкусно абсолютно все )

Гость
#11

На улице Рубинштейна бар экспресс Сити, или как то так, там наивкуснейшие стейки

Гость
#12

Квартирка

Гость
#13

Не оч хорошие места пишут))
но своих не сдаем ;)

Гость
#14

Но могу дать совет автору.Открываете поисковик,пишете что нужно и вперед!через пару месяцев будете гуру по ресторанчикам вашего района)

Гость
#15

И еще совет.Хочется суши - идете в японский ресторан.
Хочется спагетти - идете в итальянский
хочется настоящего шашлыка с соусом сацибели - идете в грузинский ресторан.
Тк в смешаных местах блюда будут не оч вкусными,да и возможно не свежими.

Гость
#17

Вечером можно отлично и весело отдохнуть в караоке клубе 7Sky, я там с друзьями был и нам там очень понравилось. Было весело. Рекомендую! Информация о клубе есть на сайте, можно посмотреть, вот ссылка: [url=]http://spb7sky.ru/[/url]

Женя
#18

Могу посоветовать отличное кафе "Дягилев" на площади Островского. Это хорошее и уютное кафе с адекватными ценами. Можно пообедать., а можно просто кофе выпить, десерт съесть. Приятный и приветливый персонал, и хорошая атмосфера.

Екатерина
#19

А нам с подругами нравиться кафе Эрмитаж. Уютная обстановка, хорошее обслуживание и очень вкусный кофе сегофреде. Хотя б раз но вам советую тут побывать.)