Гость
Статьи
Хороший гинеколог спб

Хороший гинеколог спб

Здравствуйте девушки! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, сил больше нет выкидывать деньги на ветер и тратить свои нервы, никто не может поставить диагноз. Заранее спасибо

340 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Нормально....

А город то какой?? А то я и в Рио де Жанейро могу посоветовать ( наша при чем Питерская тетка)))))

Валерия
#2

Упс. Не внимательно название темы прочла))

Зазерская Ирина Евгеньевна.

Работает в ОТТА и в Алмазова (где вам удобнее)

Потрясающий врач. Мне его порекомендовала, моя ЛОР врач (сама у нее много лет наблюдается) За 50 женщине, гигантский опыт.

ро
#3

серьезно хорошая тетка??????

нашла ее в инете, работает в гос. бюджетном учрежнении???

к ней, вообще, реально попасть????

цена услуг???? Точно нормальная тетка??

просто тоже ищу хорошего гинеколога...

прошла уже троих: одна молодая -высокомерная, две другие вытянули кучу денег.

даже после того, когда я пришла за готовыми результатами, которые только пришла забрать и они уже все были оплачены,у меня все равно, не понятно за что, содрали 600 руб, типо за консультацию....причем врачиха лишь отдала мне бумажку и сказала что все хорошо!

БРЕД

Валерия
#4
ро

серьезно хорошая тетка?????? нашла ее в инете, работает в гос. бюджетном учрежнении??? к ней, вообще, реально попасть???? цена услуг???? Точно нормальная тетка?? просто тоже ищу хорошего гинеколога... прошла уже троих: одна молодая -высокомерная, две другие вытянули кучу денег. даже после того, когда я пришла за готовыми результатами, которые только пришла забрать и они уже все были оплачены,у меня все равно, не понятно за что, содрали 600 руб, типо за консультацию....причем врачиха лишь отдала мне бумажку и сказала что все хорошо! БРЕД

Ну, я у нее 4й год наблюдаюсь.

не тянет бабки (все анализы только НЕОБХОДИМЫЕ именно)

Грамотная, внимательная, долго выспрашивает, долго рассказывает, все по полочкам разложит.

Очереди у нее, да но попасть можно естественно.

гостья
#5

Валерия, подскажите пожалуйста, с какими проблемами вам помогла врач Зазерская И.Е.? Просто тоже давно и безуспешно ищу врача, но нужен специалист не по общим вопросам,гинеколог-эндокринолог, занимающийся эндометриозом.

Гость
#6

юю

Гость
#7

Да, я бы тоже про Зазерскую послушала? Какая у нее специализация? Мне бы был нужен оперирующий гинеколог. Подскажите.

Гость
#8
гостья

Валерия, подскажите пожалуйста, с какими проблемами вам помогла врач Зазерская И.Е.? Просто тоже давно и безуспешно ищу врача, но нужен специалист не по общим вопросам,гинеколог-эндокринолог, занимающийся эндометриозом.

ВОТ!!! Она гинеколог-эндокринолог как раз.

Мне с гормонами она очень помогла.

+ Проблемы бесплодия тоже решает успешно (видела как к ней с корзинами цветов МУЖИКИ приходили и благодарили за счастье)))Проблемы ЗППП

в

принципе, все гинекологи решают. На счет оперирует ли она, врать не стану, НО учитывая ее гигантский опыт, и то что ВСЕ врачи все друг про друга знают, уверена, она сможет посоветовать и оперирующего врача.

Зайка
#9
Гость

Да, я бы тоже про Зазерскую послушала? Какая у нее специализация? Мне бы был нужен оперирующий гинеколог. Подскажите.

Идите в 122 медсанчасть на отделение гинекологии. Там очень хорошие врачи, но все мужчины. Если хотите узнать подробнее, то пишите в личку n1803@yandex.ru

Марина
#10

помагите посаветуйте уже пору лет пытаюсь забеременеть и все на смарку а врачи говорят что у меня все в порядке мне

28 лет

Юля
#11
Almera89

Здравствуйте девушки! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога, сил больше нет выкидывать деньги на ветер и тратить свои нервы, никто не может поставить диагноз. Заранее спасибо

К Беликовой Мадине Евгеньевне еще не попадали? Советую ее. Наберите ее в поисковике, почитайте!

Юля
#12

Беликова Мадина Евгеньевна - это в СПб.

Гость
#13

Еще почитайте про Рухляду Н.Н. - его очень хвалят.

Анна
#14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как попасть на прием к Зазерской или может к другому хорошему врачу? я уже 6 лет мучаюсь с бесплодием. Лечилась в Ростове-на-Дону, но безрезультатно, сменила 3-х врачей, так как они уходили в декрет, но последняя сказала, что мне нужен хороший врач гинеколог-эндокринолог. мне 29. Сейчас переехали в Санкт-Петербург.

Карина
#15

Волкова Анна Валерьевна - отличный гинеколог! http://cpsmed.ru/employee_more.php?id=42

Анна
#16

Спасибо!

Наталья
#17
Карина

Волкова Анна Валерьевна - отличный гинеколог! http://cpsmed.ru/employee_more.php?id=42

А не подскажите где она принимает? и как к ней записаться на прием? Заранее огромное спасибо.

Карина
#18

Она принимает в центре планирования семьи на тореза, в принципе вы можете зайти на сайт, и прямо там записаться - http://cpsmed.ru, ну, или позвонить - (812) 919-82-39 - приемная..

Мари
#19

Девочки,есть такой врач по фамилии Яворский,у него своя гомеопатическая клиника на Некрасова,он лучший в СПб,к нему попасть сложно,но это стоит того!не вызывает никаких сомнений как высококлассный специалист и просто отличный человек!всем советую,почитайте о нем

#20

знакомая в ДМ_клиник наблюдается. пока о результатах рано говорить, так как лечение только недавно начали, но персонал ей понравился.

татьяна
#21
Валерия

Нормально.​...

А город то какой?? А то я и в Рио де Жанейро могу посоветовать ( наша при чем Питерская тетка)))))

Валерия, а мне действительно нужен русский гинеколог в рио. Напишите мне на почту пожалуйста 100whatever@mailточкаru

Гость
#22

Дамы!Если кто-нибудь лечился в клинике"Андрос"(на Петроградке),поделитесь,пожалуйста,впечатлениями.

Гость
#23

Уже 5 год наблюдаюсь у Фаворисовой Лилии Равильевны в балтгазе на будапештской. Она всегда в хорошем настроении, вежливая, внимательная. Осмотр проводит аккуратно и безболезненно, препараты подбирает с учётом противопоказаний. Лилия Равильевна высококвалифицированный опытный специалист, всегда подробно объясняет, что, почему и зачем она назначает. И назначенное лечение всегда адекватно помогает.Она терпеливо и доброжелательно относится ко всем моим вопросам, нервам, фантазиям и заскокам. Ни разу, ни словом, ни взглядом, не выразила какого-либо раздражения или недовольства. Очень хороший врач, всем советую!!!!!!

Надя)
#24

Могу посоветовать очень хорошего гинеколога. Плотникова Татьяна Владимировна. Очень хороший специалист, работает в клинике Балт Газ "Эко". Сама хожу к ней, и мне очень нравится!

роли
#25

Я тоже приосединяюсь к добрым отзывам о Заозерской Ирине Евгеньевне. Она подарила мне дочку.

Татьяна
#26

Девочки, могу посоветовать очень хорошего гинеколога в медицинском центре Ангелмед. Хожу только к ней. Всем очень советую. На консультации всегда все подробно рассказывает.

Александра
#27

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в приморском районе.

Ольга
#28

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста гинеколога-эндокринолога.у меня-с гормонами беда(не хватает прогестерона,причину так и не установили)и менструальный цикол скачет-как за хочет!!.живу в центральном районе,но если стоящий специалист,то район не имеет значения!!

Варвара
#29

Отличнейший гинеколог принимает в Atlant Med - Жирова Светлана Владимировна, очень советую, толковый и грамотный специалист. Я со всеми женскими проблемами только к ней, еще ни разу меня не подвела. Всегда все объяснит, расскажет, покажет, поможет.

Юлия
#30

Мадина Евгеньевна Беликова.Врач СУПЕР.Принимает всех,кто пришёл.Она Зав.отделением гинекологии в больнице Костюшко.

Анастасия54321
#31

Здравствуйте, а если я из другого города (ленинградская область), меня примет Мадина Евгеньевна?

Катя
#32
Юлия

Мадина Евгеньевна Беликова.Врач СУПЕР.Принимает всех,кто пришёл.Она Зав.отделением гинекологии в больнице Костюшко.

Скажите, а если я прикреплена к другой поликлинике, соответственно и женская консультация у меня другая, на костюшко я смогу попасть?

Вика
#33

А как попасть к Зазерской ИЕ? напишите номер телефона!!!

Елена
#34

Всем привет. Поделюсь и своим опытом. Обратилась в клинику ЕвроМедика на пр. Ветеранов к гинекологу Аветисян Г.Г. с жалобами на периодические боли внизу живота справа, которые возникали спонтанно или во время полового акта и на задержку месячных на неделю, после отмены таблеток. До этого приема наблюдалась у другого врача, которая назначила мне 1,5 года назад гормональные таблетки и когда я к ней приходила на проф осмотр говорила - ничего страшного, это из-за того, что ты принимаешь таблетки, а фоликулы созревают и образуется временная фоликулярная киста, которая потом пройдет. Так вот, обратилась я к Гаяне Георгиевне. Она меня посмотрела, сделал узи и объяснила, что задержка вызвана изменениями в матке (эндометрий маленький) - и что у меня есть киста, которая не очень ей нравиться. Назначила пропить 10 дней препарат, чтобы вызвать месячные и посмотреть, как поведет себя киста. Я так и сделала и пришла к ней на повторное узи и консультацию. УЗИ показало, что киста эндометриоидная и ее нужно планово удалить, потом пропить гормоны, полностью обследоваться и потом можно будет беременнеть. Я так и делала - прооперировали меня отлично, по полюсу в 26 больнице, потом ходила на контрольные явки и обследовалась у Гаяне Георгиевны. Всего времени ушло на это 4 месяца, теперь вот ждем с мужем маленького. И хотя срок еще маленький, я уверена что под наблюдение такого доктора все будет хорошо. Так что если кому нужен доктор, который не разводит на деньги, а лечит, то я к ней советую.

Наталья
#35

Я хочу посоветовать Плехову Светлану Леонидовну. Работает в Мечникова и в Хеликсе на Брянцева (разницы в принципе нет, кому где удобнее наблюдаться). До нее прошла огонь, воду и медные трубы. Встречались всякие гинекологи...
Светлана Леонидовна наблюдает меня уже три года. Назначает только нужные анализы, если что-то беспокоит. Она помогла мне забеременеть и сохранила ребенка в очень сложной ситуации.

Ольга
#36

Я очень благодарна Мадине Евгеньевне! Врач от бога! Руки у нее золотые! Попала к ней случайно в 2004 году и теперь только к ней!! В прошлом году была внематочная:-( Она меня экстренно прооперировала и слава богу удалось сохранить трубу! Потом выписала противозачаточные и через пол года у меня нормальная маточная беременность! Постоянно к ней хожу проверять после нашей ЖК! Девочки! Только к ней!

Наталья
#37

Много лет наблюдаюсь у Мадины Евгеньевны! Очаровательная, добрая, чуткая ко всем женщина! И руки и сердце золотые)) Побольше бы таких грамотных специалистов и хороших людей! Рекомендую всем! доктор и человек, которому доверяешь))

Карина
#38

Мадину Евгеньевну очень рекомендовали, но лично мне не понравился её подход к пациенту ...я отсидела больше часа возле её кабинета (предварительно записавшись на прием!!!) и в итоге получила 10-минутную консультацию в коридоре...и от доктора шло безразличие к моей проблеме, может она конечно устала (это было под конец рабочего дня), но ведь она сама назначила это время....
В общем, пришлось снова искать нового специалиста и так по кругу... уже устала от этих поисков...неужели у нас нет нормальных врачей??????????????

Оля-ля
#39

Карина, а какая проблема у вас? Я могу посоветовать доктора, но к ней очень трудно попасть и она берется только за сложные случаи

Карина
#40

Проблема забеременеть, уже больше 2-х лет...Что только не пробовали с мужем, результата увы нет. Уже думаем поехать за границу лечиться, так достало всё..........

Оля-ля
#41

Попробуйте записаться к Квачевской Юлии Орионовне, но повторюсь, что попасть к ней сложно...очень сильный специалист. А заграницу тоже надо знать к кому ехать!

Кристина
#42

Мадина самая лучшая!и если вы грамотно все обьясните она и осмотрит и на анализы отправит!у нее бесплатгая консультация и по 100 человек как минимум в утро вы чего от нее хотите????я к ней забегаю за 2 минуты все выкладываю на осмотр на анализы и домой)и все четко быстро и успокоит и все обьяснит потом если что то не так! а чтоб с вами сюси пуси на час это к платникам! Очень хорошие еще врачи в ОттО!!!я жила в центре и только туда ходила а сейчас прям рядом С Мадиной Евгеньевной живу)ляпота)

Я-МАХА:)
#43
татьяна

Валерия, а мне действительно нужен русский гинеколог в рио. Напишите мне на почту пожалуйста 100whatever@mailточкаruВалерияНормально.​...
А город то какой?? А то я и в Рио де Жанейро могу посоветовать ( наша при чем Питерская *****)))))

и мне, будьте добры, напишите этого доктора на mariachernyaeva1994@mail.ru

Алия
#44
Варвара

Отличнейший гинеколог принимает в Atlant Med - Жирова Светлана Владимировна, очень советую, толковый и грамотный специалист. Я со всеми женскими проблемами только к ней, еще ни разу меня не подвела. Всегда все объяснит, расскажет, покажет, поможет.

Возможно за деньги она именно такая, но на бесплатном приёме в МЦ Белая роза это весьма неприятная доктор с манерами общения с пациентами в лучших традициях старого времени. Открыто, данная доктор - Жирова Светлана Владимировна, конечно, мне не хамила - она меня открыто презирала, разговаривала высокомерно, делая большое одолжение проводя осмотр. Кстати после "ручек" этого с позволения сказать эскулапа у меня весь живот был в синяках, подобное за всю мою сознательную жизнь было у меня в советское время после осмотра районным гинекологом, которая тоже не любила своих пациентов.
г. Жирова С.В. не любит бесплатных пациентов и даже не может этого скрыть, а о её квалификации к сожалению ничего не могу сказать, т.к. (повторюсь) бесплатно она ничего не говорит.

Ольга
#45
Карина

Проблема забеременеть, уже больше 2-х лет...Что только не пробовали с мужем, результата увы нет. Уже думаем поехать за границу лечиться, так достало всё..........

Подкладывайте подушечку под попу и не вставайте час после акта. Моим знакомым это помогло (при отсутствии серьезных заболеваний). Удачи и здоровых красивых деток!

Анастасия
#47

Посоветуйте, пожалуйста, врача, который поликистоз может вылечить? Именно ВЫЛЕЧИТЬ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#48

Я хожу к Волковой А.В., крутой гинеколог, практически все лечит: миому матки, кондиломы, зппп, гистероскопию делает.. Всем ее советую, потому что результаты реально есть! принимает в цпс медика..

Инна
#49

Девчонки, я тоже для себя просто чуда гинеколога открыла, Елена Дмитриевна Семенова!! Реально - врач находка. Помогла мне от молочницы избавится. Кстати, работает в Американской медицинской клинике, на набережной реки Мойки

Ольга
#50
роли

Я тоже приосединяюсь к добрым отзывам о Заозерской Ирине Евгеньевне. Она подарила мне дочку.

А где она принимает?