Гость
Статьи
Хороший венеролог, СПб

Хороший венеролог, СПб

Девушки, добрый деньПодскажите, пожалуйста, хорошие клиники в Питере. Нам с мужем нужно пройти курс лечения. Я знаю только клинику Пирогова, и то только по названию :-). Зашла на сайт, посмотрела расценки - на двоих курс стоит 60000 руб. Мы готовы отдать такие деньги, но хочется быть уверенными в качестве и результате. Может у вас есть удачный опыт или знакомые хорошо отзывались. Подскажите, пожалуйста, клинику или врача. Заранее благодарю.

в поисках хорошей клиники
14 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

хз, может, максимилиановская лечебница на вознесенском?

#2

от чего хотите пролечиться ?

если простая инфекция, то не надо бросаться такими деньгами..

Гость
#3

И чем интересно надо заболеть, чтобы курс лечения стоил 60 тыс.? Может пролечиться самой, а мужа нах послать? И впредь быть более осторожной?

Гость
#4

ахаха
меня просто иногда убивают тетки на форуме)))
спрашивают о клинике а дамочки сразу в личную жизнь суются!ну какое ваше дело?

Гость
#5

оочень странно, зашла на сайт клиники пирогова, дерматовенерологии у них и в помине нет. По какому это прайсу вы насчитали 60к?

в поисках хорошей клиники
#6

http://www.pirogovclinic.ru/page.php?pageId=158&menuItemTreeCode=030614 вот ссылка на цены. Не буду вдаваться в подробности, но необходимо лечить 3 болячки, в том числе уреаплазмоз. Это только на мужа больше 30000 уйдет. У меня только уреаплазмоз (в Пирогова - курс стоит 20000) Так как планируем беременность, то нужно от всего пролечиться. Мне сейчас не хотелось бы обсуждать личную жизнь. Хотелось бы найти хорошего врача или клинику. Спасибо

цифры
#7

ну уреаплазмоз и планирование беременности - это все таки не чисто венерология, скорее гинекология, урология, что вы так прямо в КВД собрались? В каком вы районе? Идите на сайт littleone.ru, там на первой странице справочники по медицинским центрам, на форуме поищите темы по лечению таких заболеваний.

в поисках хорошей клиники
#8

У мужа есть и другие ЗППП. Поэтому скорее это все-таки венерология

На сайт зайду, спасибо

#9

мы с мужем лечились в клинике Даная на м. Ленинский проспект

платили за приём врача, осмотр, анализы

если посчитать то ушло максимум 10 тысяч

ну 15- потолок.(с лекарствами)

врач выписал лекарства, схему приёма антибиотиков.

Мы пошли в аптеку, купили, пролечились.

Потом сдали контрольные анализы- вот и всё.

Ну конечно мужу уролог впаривал настоятельно пройти курс массажа простаты, курс физиотерапии и т.д.

Ну это для выкачивания денег. Мы отказались .

а если пойти в государственную клинику , думаю вышлобы и того дешевле.

ну там и морока с очередями и анализами.

А ваши 60 000 меня просто убили.

больше 2 тысяч долларов на какую-то инфекцию....

ЖЕСТЬ !

в поисках хорошей клиники
#10

to девочка-припевочка: спасибо, зайду на их сайт

Да, в Пирогова цены запредельные. Мы бы конечно и туда пошли, если бы я точно знала, что за один курс вылечат. Просто я ранее слышала страшилки, что в некоторых частных клиниках даже анализы могут подделать, чтобы на бабки раскрутить.

Почитаю отзывы на littleone.ru

Спасибо за помощь!

#11

10-

пожалуйста :))

выздоравливайте........

за один курс могут и не вылечить

инфекции иногда трудно поддаются лечению

особенно если хронические.

лично мы за 2 курса вылечились.

(главное лечиться обоим и воздерживаться от интима во время лечения.)

цифры
#12

тут какие-то прайсы для примера www.max-med.spb.ru, не была там сама, просто слышала. На литтлван поиск по форуму опять обрезали, гады.)

Гость
#13

Рекомендую венерологов из клиники Рим на Зверинской. Цены ниже чем в Пирогова точно. Также с супругом лечились там.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Специалисты и анализы на ЗППП https://myclinic-rome.ru/nashi-spetsialisty анализы здесь https://myclinic-rome.ru/venerologiya/analiz/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема