Гость
Статьи
Хороший венеролог, СПб

Хороший венеролог, СПб

Девушки, добрый деньПодскажите, пожалуйста, хорошие клиники в Питере. Нам с мужем нужно пройти курс лечения. Я знаю только клинику Пирогова, и то только по названию :-). Зашла на сайт, посмотрела расценки - на двоих курс стоит 60000 руб. Мы готовы отдать такие деньги, но хочется быть уверенными в качестве и результате. Может у вас есть удачный опыт или знакомые хорошо отзывались. Подскажите, пожалуйста, клинику или врача. Заранее благодарю.

19 августа 2008, 13:32
в поисках хорошей клиники
14 ответов
Последний — 11 октября 2020, 16:41 Перейти
цифры
19 августа 2008, 13:52

хз, может, максимилиановская лечебница на вознесенском?

19 августа 2008, 14:29

от чего хотите пролечиться ?

если простая инфекция, то не надо бросаться такими деньгами..

Гость
19 августа 2008, 14:31

И чем интересно надо заболеть, чтобы курс лечения стоил 60 тыс.? Может пролечиться самой, а мужа нах послать? И впредь быть более осторожной?

Гость
19 августа 2008, 16:06

ахаха
меня просто иногда убивают тетки на форуме)))
спрашивают о клинике а дамочки сразу в личную жизнь суются!ну какое ваше дело?

Гость
19 августа 2008, 17:57

оочень странно, зашла на сайт клиники пирогова, дерматовенерологии у них и в помине нет. По какому это прайсу вы насчитали 60к?

20 августа 2008, 11:06

http://www.pirogovclinic.ru/page.php?pageId=158&menuItemTreeCode=030614 вот ссылка на цены. Не буду вдаваться в подробности, но необходимо лечить 3 болячки, в том числе уреаплазмоз. Это только на мужа больше 30000 уйдет. У меня только уреаплазмоз (в Пирогова - курс стоит 20000) Так как планируем беременность, то нужно от всего пролечиться. Мне сейчас не хотелось бы обсуждать личную жизнь. Хотелось бы найти хорошего врача или клинику. Спасибо

цифры
20 августа 2008, 11:20

ну уреаплазмоз и планирование беременности - это все таки не чисто венерология, скорее гинекология, урология, что вы так прямо в КВД собрались? В каком вы районе? Идите на сайт littleone.ru, там на первой странице справочники по медицинским центрам, на форуме поищите темы по лечению таких заболеваний.

20 августа 2008, 11:31

У мужа есть и другие ЗППП. Поэтому скорее это все-таки венерология

На сайт зайду, спасибо

20 августа 2008, 13:55

мы с мужем лечились в клинике Даная на м. Ленинский проспект

платили за приём врача, осмотр, анализы

если посчитать то ушло максимум 10 тысяч

ну 15- потолок.(с лекарствами)

врач выписал лекарства, схему приёма антибиотиков.

Мы пошли в аптеку, купили, пролечились.

Потом сдали контрольные анализы- вот и всё.

Ну конечно мужу уролог впаривал настоятельно пройти курс массажа простаты, курс физиотерапии и т.д.

Ну это для выкачивания денег. Мы отказались .

а если пойти в государственную клинику , думаю вышлобы и того дешевле.

ну там и морока с очередями и анализами.

А ваши 60 000 меня просто убили.

больше 2 тысяч долларов на какую-то инфекцию....

ЖЕСТЬ !

20 августа 2008, 14:15

to девочка-припевочка: спасибо, зайду на их сайт

Да, в Пирогова цены запредельные. Мы бы конечно и туда пошли, если бы я точно знала, что за один курс вылечат. Просто я ранее слышала страшилки, что в некоторых частных клиниках даже анализы могут подделать, чтобы на бабки раскрутить.

Почитаю отзывы на littleone.ru

Спасибо за помощь!

20 августа 2008, 14:30

10-

пожалуйста :))

выздоравливайте........

за один курс могут и не вылечить

инфекции иногда трудно поддаются лечению

особенно если хронические.

лично мы за 2 курса вылечились.

(главное лечиться обоим и воздерживаться от интима во время лечения.)

цифры
20 августа 2008, 14:57

тут какие-то прайсы для примера www.max-med.spb.ru, не была там сама, просто слышала. На литтлван поиск по форуму опять обрезали, гады.)

Гость
11 октября 2020, 01:34

Рекомендую венерологов из клиники Рим на Зверинской. Цены ниже чем в Пирогова точно. Также с супругом лечились там.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
11 октября 2020, 16:41

Специалисты и анализы на ЗППП https://myclinic-rome.ru/nashi-spetsialisty анализы здесь https://myclinic-rome.ru/venerologiya/analiz/