Гость
Статьи
Читаете ли вы книги?

Читаете ли вы книги?

Какие? Хватает ли времени на это?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

постоянно. В метро и на выходных.

Гость
#2

Читаю, в свободное время, в основном вечером. Недавно прочла Трилогию желания Т. Драйзера, целых 10 дней читала. Сейчас читаю Гроздья гнева Д. Стенбейка

Ксения
#3

О,я тоже сейчас читаю Т.Драйзера- Титан)

Гость
#4

подсела на эпическое фэнтази. сейчас планшет подзарядится и я пойду читать 3ю сагу цикла "Вселенная Элдерлингов" .

Гость
#5

Хемингуэя взялась читать...хватает ли времени? хватало бы много на что, если б дома инет вырубили)

Гость
#6

Читаю, разное, сейчас фэнтези. Времени конечно мало очень, но стараюсь найти. После работы ы инете не сижу

Гость
#7

Читаю, у меня эл. книга. Очень удобно, в транспорте особенно. Сейчас читаю Кена Кизи " Над кукушкиным гнездом"

Гость
#8

Нет, не читаю. Не могу сосредоточиться, сконцентрироваться. Да и не хочется уже погружаться в вымышленные истории, и так голова целый день забита разными мыслями, переживаниями.

Гость
#9

Читаю. Самый мой любимый гаджет - электронная книга ( покет бук, без ламп). Недавно новую модную (более легкую) подарил молодой человек. Всем советую. Конечно, времени мало, тем более езжу на машине, раньше в метро книгу из рук не выпускала. Но все равно нахожу время. Сейчас лето, на пляже всегда с книгой. Читайте классику))

#10

Как бы странно это не звучало, но я читаю книгу "50 оттенков серого". Времени всегда хватает чтоб открыть книгу и почитать ну хоть часик минимум.

Евгения
#11

Я читаю , в основном ночью, т.к днем постоянно какие- то дела, очень отвлекаюсь. Но читаю именно бумажные книги, нравится чувствовать и листать странички, запах новой книги. Планшет не использую в качестве Эл. Книги, подарила его родителям )

Гость
#12

каждый месяц покупаю по 2-3 книги, не могу читать электронные. Многие отсеиваются на свалку, другие дарю знакомым, остальное в коллекцию.

Гость
#13

Классику читаю. Было бы желаие, а время всегда найдется. Даже у суперзанятых.

Гость
#14

а смысл?

а
#15

Люблю классику, особенно Достоевского,Чехова,Толстого. Нравятся детективы Марининой. Бунин,Островский. Что то хочется из современного найти интересное,посоветуйте какой нибудь детектив или роман

#16

не люблю читать.

Гость
#17
Ксения

О,я тоже сейчас читаю Т.Драйзера- Титан)

а я уже сто раз читала и титан и стоик и финансист. драйзер великолепен.
про девушек у него много написано. жалостливые такие книги

Гость
#18

Мало и в основном не художественную литературу. А психологию, мемуары, историческую литературу, монографии.

гермафродита
#19

Читаю примерно книгу в неделю. Признаю только бумажные книги, так как ни один экран не заменит мне запах и шуршание страниц. Люблю ужасы, детективы, мистику, антиутопию. Не люблю особенно - любовные романы, про детей, философию, русскую классику. Не доросла или что, но хочется удавиться при прочтении Пушкина или Достоевского, а от Толстого или Куприна мутит.

Crocus
#20

Отчасти завидую тем, кто ездит в метро. Я совсем за рулем не читаю.
Недавно вот прочитала Шантарам. Понравилось. И читается очень легко и весьма интересно, особенно учитывая автобиографичность.

Crocus
#21

Думаю вот осилить таки Карамазовых и перечитать Войну и мир. Такие вот наполеоновские планы.

Кто-то
#22

Читаю. Вед чтение полезно! И это такое занимательное времяпровождение!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: