Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший российский фильм! Или назовите несколько, из недавних, главное, чтоб был не тупой!!!

Просьба в теме.
Очень хочется посмотреть хороший российский фильм - мелодраму или драму, но качественную, с хорошими актерами.
Муж мне проспорил, и теперь должен посмотреть со мной хорошую …

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#68

Любка

Автор
#69
КрИсТаБеЛлА

"Синие ночи" - про пионерский лагерь, мне актерский состав очень понравился. Кто-то порекомендовал, долго не находила времени на просмотр, а зря... фильм классный, добрый и немного наивный.

Смотрели и смеялись до слез!
Потому что я сама когда-то вожатой была, и если в динамике раздавалось "Вместе весело шагать" - все мчались по своим рабочим местам порядок наводить,
это был знак, что коммиссия нагрянула!

Сон
#70

Мне не больно, с Литвиновой, Кококо довольно неплохой фильм.

Автор
#71
клара захаровна

Крыса с Лядовой и Исаковой. Как всегда бесподобная игра актрис.

Смотрела, классный.
Еще "Любка"отличный фильм.

Еще, пожалуйста!

Гость
#73

Выжить после. Или Чернобыль: Зона отчуждения

Колючка.
#74
Гость

Страна Оз классный с Куценко

недавно смотрела. Зеркало нашей сегодняшней жизни.

Гость
#75

Он дракон

Гость
#76

Из легких не подскажу. Понравились "Дочь", "Дурак", "Слушая тишину" и "Неадекватные люди"

Ирэн
#77

Нудноватые чуток, но со смыслом - "Остров" Лунгина и "Рассказы".

гость
#78

а меня фильм "Деточки" тронул,смотрела вместе с мужем,в общем мы остались довольны и под впечатлением от картины

Гость
#79
Гость

всегда хотела посмотреть, кому нравится этот иди отский фильм. К моему ужпсу вс достаточно

Вкусы и предпочтения разные. Мне тоже этот фильм понравился, хотя вначале я предполагала, что он будет снят по подобию "Все мужики - сво...". Ошиблась. Но я снежных ангелов и слезливые мелодрамы о "золушках" и смотреть не стану.

Гость
#80

ааа! фильм "Ванечка". выдумка, но прикольно

Гость
#81

Ф ууууууууу,русское кино........

Гость
#82
чих-пых

мямлин умрет. и ево убъет та телка которая в главной роли.

Очень милый фильм "Сирота казанская". Детективчик с юмором "Ищите женщину". Сериал "Между нами девочками". Все очень позитивное и с приятной атмосферой.

кс
#83

апельсиновый сок, там дапкунайте с паниным играют. Там все - сарказм,ирония,драма,любовь))

Гость
#84

Лондонград посмотрите! Муж счастлив будет.

Гость
#85

В спорте Только девушки ( комедия)

Гость
#86

Дурак

Гость
#87
Гость

Он дракон

Зашла взглянуть, что это за фильм сняли, и обалдела: по мотивам ранней фантастики Дяченко... "Ритуал"...

Гость
#88

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ СЕРИАЛ

Гость
#89

ВЕРНЕЕ,НАДЕЖДА УХОДИТ ПОСЛЕДНЕЙ...

Грушенька
#90

Водитель для Веры, Прогулка.

Гость
#91

Блин, вот сижу вспоминаю легкий свежий русский фильм и понимаю, что нет таких.

Гость
#92

Жмурки, Красный жемчуг любви, Закрытые пространства, Нирвана, Двойная фамилия.

#93
Гость

Просьба в теме.Очень хочется посмотреть хороший российский фильм - мелодраму или драму, но качественную, с хорошими актерами.Муж мне проспорил, и теперь должен посмотреть со мной хорошую мелодраму, комедию или мини-сериал, но я ж не садист, заставлять смотереть его какую-то сладенькую муть.Нужно что-то типа "Снежного ангела", детективов по романам Устиновой ну и т.д.Вся надежда на вас - помогите, пожалуйста, посоветуйте.

Первый после Бога

ТрезвыйДядька
#94
Гость

Левиафан посмотрите.

Не *****, но рыготина изрядная.

Аллея
#96

Посмотрите "Тот, кто гасит свет" или "Пепел"

Гость
#97

Есть прекрасный постсоветский фильм "Принцесса на бобах", а еще есть потрясающий!!! фильм Говорухина "Артистка".

Гость
#98
Колючка.

недавно смотрела. Зеркало нашей сегодняшней жизни.

Если это ваша сегодняшняя жизнь- я вам сочувствую. это не искусство, а помои. Фильм, который никогда не найдет своих фанатов, продолжения никто просить не будет - имхо.

Варвара
#99

Весельчаки гляньте.

Вера
#100

Очень советую посмотреть "Все с начала","Высокие ставки".особенно последний.

Людмила
#101

Из последнего очень понравилась драма "Под покровом ночи". Отличный сюжет, рекомендую ознакомиться с ним здесь.
http://www.okino.ua/selection/filmy-pro-melodramy/

Гость
#102

Жить, Волчок(драма,очень понравился),Кука,

Александер
#102

Новая Земля, Мишень

Татьяна
#102
КрИсТаБеЛлА

"Синие ночи" - про пионерский лагерь, мне актерский состав очень понравился. Кто-то порекомендовал, долго не находила времени на просмотр, а зря... фильм классный, добрый и немного наивный.

Спасибо за рекомендацию!!! Смотреля с удовольствием!

Светлана
#103

Верность 2019 - Хороший фильм, посмотреть обязательно стоит! очень выделяется на фоне многих российских фильмов я смотрел вот тут kinohast.net/666-vernost-2019.html

Гость
#104
чих-пых

мямлин умрет. и ево убъет та телка которая в главной роли.

Меглин и его убьёт чих пых русский учи

Гость
#105
Автор

Спасибо всем откликнувшимся!
Многое уже смотрели. Может, еще что вспомните?

Проблем и переживаний и так предостаточно.
Хочется именно легкий добрый фильм, чтоб оставлял хорошее послевкусие.

"Таксист" с Вдовиченко, легкий, классный фильм.

Гость
#106
Татьяна

Спасибо за рекомендацию!!! Смотреля с удовольствием!

очень классный старый забытый фильм - "крепкий орешек" с молодым Соломиным и Румянцевой - очень классный, мы с детьми раза три смотрели ухохатывались, и не надоело, это типо военной комедии, добрый семейный фильм, легкий, позитивный.

Гость
#107

Кровавая барыня.Великолепный век.Дочь тьмы.Однажды не случается дважды.Такая обычная жизнь.Краткий курс жизни.Содержанки.

Татьяна.
#111

Здравствуйте. Мне очень нравится фильм Говорухина Уик-энд. Очень советую.

Гость
#112
Гость

Сериал Шахта.

Я думала,что хуже рекламы ничего не может быть, но российское кино примитивнее, безобразнее.

Гость
#113

filym com

Гость
#114
Автор

Спасибо всем откликнувшимся!
Многое уже смотрели. Может, еще что вспомните?

Проблем и переживаний и так предостаточно.
Хочется именно легкий добрый фильм, чтоб оставлял хорошее послевкусие.

С любовью Лиля !

Непсихолог
#115

открыла для себя актера Евгения Ткачука
сериал Однажды в Одессе про Мишку Япончика - и романтично и жизненно

Секси Котёнок
#116
Гость

Саранча

Мне понравился!

Секси Котёнок
#117
Нюня

Не знаю подойдет ли вам по жанрам, но:
1) "Он - дракон". Офигенная история о любви, фэнтези. Один из любимых.
2) "Метро 2012" Очень интересный фильм, необычный сюжет, много моментов психологически сложных затрагивается и еще две любовные линии приплели
3) "Стальная бабочка" О расследовании дела о маньяке, актерская игра вообще на уровне, там играет Мельникова из Папиных дочек

Эти фильмы самые нормальные из полнометражек, которые я вспомнила. Еще есть "Легенда 17". Но мне этот фильм совсем пришелся не по вкусу, женщинам ИМХО не интересно такое.

Еще посоветую забугорный фильм "Клятва". Это мелодрама о том, что жена теряет память и мужу приходится искать пути заново ее в себя влюбить.

Стальная бабочка- классный, люблю такое.
Сестры- старый правда, но тоже классный

Секси Котёнок
#118

Фильм с Мельниковой новый

Секси Котёнок
#119

Соври мне правду- Мельникова и Прилучный, неплохо закручен)

Секси Котёнок
#120
Аврора

Ну а что именно-то вас интересует. Как-то очень расплывчато написано. Мне например нравятся российские драмы, но они чаще всего тяжелые. Посмотрите "Дурак", "Волчок", "Бубен-барабан", "Долина роз", "Я не вернусь", "Точка", "Жить" - их два, но оба очень сильные фильмы. Из детективов неплохие "Тот, кто гасит свет", сериал "Метод" сейчас смотрю - подсела прям.

Всё перечисленное смотрела👍👍зацепили

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: