Гость
Статьи
Посоветуйте любовный …

Посоветуйте любовный роман

Я люблю романы, где мужчины чувственные, где описывают чувства гг и есть сюжетная линия. Предпочитаю исторические романы. Если у кого есть что-нибудь на примете, напишите.
Мне нравятся Линдсей Джоанн Это дикое сердце
Рыцарь Джуд Деверо

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поющие в терновнике

Лиля
#3

Дария Харон "Племянница маркизы". Не пожалеете, автор. Я ее из инета скачала, а потом и книгу купила. Действие происходит при дворе Людовика 14, такой реалистичный, без сюси пуси, вдохновляет на действия. Еще шедевральное произведение "Обрученная с розой" Симоны Вилар (3 или 4 книги). Главный герой - идеал мужчины. Действие происходит во времена войн Алой и Белой розы.

Лиля
#4

Добавлю еще. Жюльетта Бенцони "Игры в любовь и смерть" про времена французской революции. У Бенцони вообще много хороших произведений, от которых не оторвешься пока не дочитаешь.

гость
#5

Сага О'Малли - почитайте, там много книг, целая династия описывается, очень интересно.

мокренькая кисонька
#6

Дама с камелиями
"Дорогая Мари, я не настолько богат, чтобы любить вас так, как бы мне хотелось. И не настолько беден, чтобы быть любимым так, как хотелось бы вам" (с)

Гость
#7

С Моэм Театр!

Гость
#8
Гость

Я люблю романы, где мужчины чувственные, где описывают чувства гг и есть сюжетная линия. Предпочитаю исторические романы. Если у кого есть что-нибудь на примете, напишите. Мне нравятся Линдсей Джоанн Это дикое сердцеРыцарь Джуд Деверо

Автор, у вас почта есть.
Могу скинуть роман в 2х частях. Впечатлил очень. Читается на одном дыхании.

Гость
#9
Гость

Автор, у вас почта есть. Могу скинуть роман в 2х частях. Впечатлил очень. Читается на одном дыхании.

Почему бы вам не написать название, может ещё кто-то, кроме автора, почитает?!

Гость
#10

"Любовная любовь" Он красивый молодой, богатый бизнесмен из Москвы, а она бедная горничная из станицы Перепуповки. Они полюбили друг друга и скрывали свои чувства, хищницы с Рублевки пытались помешать их счастью, но любовь победила и нищая казачка стала рублевской леди, и они улетели в Акапульку в свадебное путешествие, а соперницы обострались.

Гость
#11
Гость

Поющие в терновнике

да. и еще Джен Эйр неплохой.

Гость
#12

Бенцони - несколько книг у нее есть про Катрин.

Гость
#13

"Леди Смелость" Сьюзан Робинсон, "Испытание мечтой" Дебра Даер, "Искушение" Кэтрин Харт, "Невеста" или "Любовь на плахе" Линда Лаел Миллер, Про Жульетту Бенцони написали - но только про Катрин, а у нее еще есть отличная книга - "Марианна", и еще "Флорентийка" - тоже классная.

гость
#14

Унесенные ветром

Гость
#15
Гость

"Любовная любовь" Он красивый молодой, богатый бизнесмен из Москвы, а она бедная горничная из станицы Перепуповки. Они полюбили друг друга и скрывали свои чувства, хищницы с Рублевки пытались помешать их счастью, но любовь победила и нищая казачка стала рублевской леди, и они улетели в Акапульку в свадебное путешествие, а соперницы обострались.

Вы не все написали. Перед этим эту пейзанку оклеветали, и она попала в тюрьму. Там ее избили ***, и у нее случился выкидыш. После освобождения она отомстила всем обидчицам и соперницам, построила с нуля самостоятельно карьеру, купила квартиру на Остоженке и дачу на Рублевке. А уж потом вышла замуж за упомянутого красивого бизнесмена, сына академика и балерины Мариинского театра. Очень оригинальный и жизнеутверждающий сюжет. Роман обязателен к прочтению.

Гость
#16

Романы джоаны кингслей

Гость
#17

Сандра Браун очень интересно пишет.

Гость
#18

Талисман Кетрин Андерсен

Гость
#19

все книги Джоджо Мойес

Гость
#20

Джудит Макнот. Не пожалеете! Начните с "Благословение небес".

#22

королева марго, дюма)

Гость
#23

Русреал, но главный герой бомба https://ficbook.net/readfic/3130031

Гость
#25

Пусть меня осудят

Сюзанна
#27

В моем личном рейтинге "чувственности", из всех романов, которые я читала - лидирует "Галантный детектив" Марты Таро. Подлинная сентиментальная проза, которая заставляет волноваться, сопереживать, сокрушаться, восхищаться и даже плакать! Испытала лично на себе. Начав читать, оторваться уже невозможно - не знаю, как автору удается так писать, но получается действительно здорово.

Гость
#28
Гость

Русреал, но главный герой бомба https://ficbook.net/readfic/3130031

Картонный язык переводов бразильских сериалов, сюжет оттуда же.

Гость
#29

Любовный роман Наперекор судьбе
https://vk.com/wall229040196_935

Гость
#29

Книги Джудит Макнот, есть и исторические, но книга Рай моя самая любимая. Джут Деверо тоже очень нравится.

Елена
#31

Я недавно прочитала эту книгу, мне понравилось - роман о средневековье, любви, в жанре фэнтези с магией правда https://reminiscentia.ru/product/reminiscentia_fanfiction_harry_potter/

АЛИНА
#32

умаилась репетировать....фикцию

Гость
#33

Наилучший любовный роман, более всего подходящий Вашей теме, это - "Дыхание фиалки". Как раз исторический любовный роман - приключения. Но более для взрослого восприятия. Только что издан. Красавица, умная и смелая русская девушка в Персии, Аравии и Восточном Риме . Приключения в окружении диких племён и народов, Х111 век. Очень точные исторические факты.