Гость
Статьи
Подскажите сериал, где …

Подскажите сериал, где у главных героев значительная разница в возрасте?)

Буду признательна за наводку! Чтобы мужчина был хотя бы лет на 10 старше главной героини)

Лина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Лина

Буду признательна за наводку! Чтобы мужчина был хотя бы лет на 10 старше главной героини)

Автор, вы походу тоже любительница мужчин постарше))
А как к романам относитесь (книжным, я имею ввиду)) Где разница в возрасте у героев...?

Гость
#2

Лучшее предложение, Любовник

Гость
#3

Метод

Гость
#4

запретная женщина

Гость
#5
Гость

Лучшее предложение, Любовник

Сорри, это фильмы

Гость
#6

10 лет разницы - это разве много?
Последняя французская Анжелика - там новому Жоффрею вообще 60! )))

kobrusha
#7

Вспомнила сериал "Луиза Фернанда", который смотрела в юности. Там ГГня студентка, а ГГ ее профессор, разница в возрасте как раз примерно 10 лет.

Гость
#8

Влюбленная Куинни, не сериал, а фильм.

Гость
#9

Джейн Эйр,поющие в терновнике

Гость
#10

Джен эйр почитайте книгу. Супер просто. И фильм этот посмотрите только старую версию. Там такой актер ...))

Гость
#11

Любой фильм Вуди Аллена. Там всегда красивая девушка лет 20 безумно влюблена в какого-нибудь пузатого 60-70 летнего

valeriya_denisovna
#12

неравный брак, не фильм а сериал, посмотрите понравиться)))
------------------------------------
Жанр: мелодрама
Двадцатилетняя Алиса влюблена и счастлива: ее любимый — Егор, восходящая звезда боев без правил, — только что прямо на ринге сделал ей предложение. Но счастье Алисы оказывается недолгим. Ради отца, задолжавшего крупную сумму денег бандитам, Алиса вынуждена выйти замуж по расчету. Ее муж, успешный пятидесятилетний бизнесмен Султан Бакоев, влюблен в Алису и готов ради нее свернуть горы. Только это не нужно самой Алисе. Она ненавидит мужа и не замечает, что ей достался очень честный, умный и достойный уважения мужчина...

Лимпопо
#13
valeriya_denisovna

неравный брак, не фильм а сериал, посмотрите понравиться))) ------------------------------------Жанр: мелодрама Двадцатилетняя Алиса влюблена и счастлива: ее любимый — Егор, восходящая звезда боев без правил, — только что прямо на ринге сделал ей предложение. Но счастье Алисы оказывается недолгим. Ради отца, задолжавшего крупную сумму денег бандитам, Алиса вынуждена выйти замуж по расчету. Ее муж, успешный пятидесятилетний бизнесмен Султан Бакоев, влюблен в Алису и готов ради нее свернуть горы. Только это не нужно самой Алисе. Она ненавидит мужа и не замечает, что ей достался очень честный, умный и достойный уважения мужчина...

А главное, богатый.

Гость
#14

Три полуграции. Там у одной героини любимый мужчина старше на 25 лет

гость
#15

семейные узы

Гость
#16

Моя прекрасная няня

Гость
#17

"Богатые тоже плачут". Луис Альберто тот еще старый пердун по сравнению с Марианной.

Гость
#19

Лунный свет.

Гость
#20

Голос сердца

Гость
#21

"Я лечу" сериал

Гость
#22

Сериал любовники

Гость
#23

Влажная Мама

Гость
#23

Та что не умела любить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: