Захотелось почитать какой-нибудь литературный попкорн. Посоветуйте что-нибудь из западных авторов, т.к. российских пока не перевариваю. Что-нибудь из области фантастики с любовной драмой, разумеется)
Автор "Джон Педрилин" книга "Ж*опа с Ушами". - - Василий.
Гость
[16032916]
#2
Почитайте все, что написала Франсуаза Саган - одна сплошная любовная драма. Правда, это не попкорн, а настоящая серьезная проза
Гость
[3774529616]
#3
Сидни Шелдон, это без фантастики, а с фантастикой Кинга читайте, у него правда любовь чаще трагическая случается
Гость
[1236856536]
#4
Маркус Гонджубайтис--"Плятская любовь инопланетянина" - - Василий.
Гость
[2270342237]
#5
Саган и Шелдон мне не понравились, да и не современно все это. Хотя Шелдон многим нравится. Бестселлеры все-таки. Из последнего мне понравилась "Девушка в поезде" автор Пола Хокинс. а если детективчики любите, то Питер Мей "Скала". Там есть любовь драматическая
Нимфа
[4151702781]
#6
Не перевариваете современную отечественную литературу. Может не на тех авторов натыкались? Почитайте, пожалуйста, Токареву "Птица счастья". Очень легко читается и есть своя межстрочная философия. Очень талантливый писатель. Буду благодарна за отзывы.