Гость
Статьи
Выбор пианино

Выбор пианино

Пожалуйста помогите с выбором пианино или подскажите живой форум, где можно получить консультацию знающих людей. ) Выбираем между пианино Hofmann Czerny и Krauss stuttgart. Про второй известно больше (1945 года выпуска) в хорошем состоянии и механика и корпус, но его не смотрел настройщик. Про первое знаем меньше, оно более молодое, это точно, также в хорошем состоянии, настройщик смотрел, сказал все в порядке. Про чеха я читала хорошие отзывы, а вот про немца очень мало инфы нахожу. Хотя должно быть немец лучше по любому.

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдя... тут самое место спрашивать про пианино. :)))

Гость
#2

Пианино - инструмент не серийный. Никогда не серийный. Чтоб его понять, надо на нем поиграть самому. Помимо консультации специалиста.

Гость
#3

вы для каких целей его покупаете,?

Гость
#4

Чехов не знаю, а немцы хороши.

Гость
#5
Гость

вы для каких целей его покупаете,?

Соседей хочет довести до д/урдома,для каких же ещё ?

#6

Очень полезно, спасибо)

Нина
#8

Покупали на лав пиано наше цифровое пианино. Нам подсказали по выбору инструмента, помогли определиться с функциями и характеристиками. Остались довольны, играем сейчас и я и муж. Конечно, когда серьёзный инструмент берёшь, при условии непрофессиональной деятельности, нужен помощник в выборе.

Карина
#9
Нина

Покупали на лав пиано наше цифровое пианино. Нам подсказали по выбору инструмента, помогли определиться с функциями и характеристиками. Остались довольны, играем сейчас и я и муж. Конечно, когда серьёзный инструмент берёшь, при условии непрофессиональной деятельности, нужен помощник в выборе.

Это магазин? Сетевой или нет? В каком городе? Мы уже столько вариантов просмотрели, и ничего толком не выбрали пока, муж как раз-таки разбирается в клавишных, поэтому и не угодишь абы чем...(

Нина
#10
Карина

Это магазин? Сетевой или нет? В каком городе? Мы уже столько вариантов просмотрели, и ничего толком не выбрали пока, муж как раз-таки разбирается в клавишных, поэтому и не угодишь абы чем...(

Интернет-магазин - love-piano.ru/katalog/tsifrovye-pianino/roland/hp/roland-hp-506 - очень выбор у них большой и консультации онлайн грамотные, все наши желания и потребности удовлетворили полностью.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема