Гость
Статьи
Фанаты "Твин Пикса", …

Фанаты "Твин Пикса", не разочарованы?

Как вам встреча после "25 лет спустя"? Кто-то будет дальше смотреть 3-й сезон?

Frantz
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы посмотрела только не знаю где его смотреть

Гость
#2
Гость

я бы посмотрела только не знаю где его смотреть

в смысле? на сизон вар, например

Гость
#3

Разочарована( Не могу смотреть на возрастных актеров, как-то потерян смысл.

Гость
#4

Я разочаровалась еще когда первый фильм смотрела. Такое гуано редкостное, это что-то. Столько красивых актеров, такая затравка истории и такой бездарный конец сериала, скучнее фильма наверное нет в голливуде. Так что нет желания больше смотреть, а уж на стариков тем более.

Гость
#5
Гость

Разочарована( Не могу смотреть на возрастных актеров, как-то потерян смысл.

а по мне, так наоборот - добавляет реализма. вроде эта ТП-реальность где-то существует, с тем же ходом и течением времени, как и здесь...

Гость
#6

Я разочарована .

Франц
#7
Гость

Я разочаровалась еще когда первый фильм смотрела. Такое гуано редкостное, это что-то. .

мне кажется, это только для определенной аудитории, люди определенного социотипа, психотипа, если хотите. они тащатся. и я с ними))

Оооо
#8

досматриваю второй сезон. (чтобы вспомнить. а вобще я смотрела этот сериал лет 20 назад еще). и берусь за третий уже во всеоружии. и посмотрела Огонь иди со мной, там тоже много информации для лучшего понимания.

Гость
#9

Первые две серии осилила на ТВ-3 - была ужасно разочарована в день премьеры, потом второй раз показывали повтор - более-менее втянулась :) Третья серия была вообще смешная, хотя первые минут 10 можно вообще промотать, потому что глаза банально болели от сумасшедшей цветокоррекции и голова уже болела от повторяющихся стуков. Проблема в том, что сериал предыдущий делался хотя бы по каким-то традиционным принципам и был похож на просто мистический кинематограф, а новый сериал - это какое-то пособие психоаналитика юнгианской школы :)

Гость
#10

Вот только "Огонь иди со мной" я и люблю. Отличный фильм. Я прочитала в своё время все 6 книг этого сериала,+ Тайный Дневник Лоры Палмер.
на днях увидела премьеру этого самого продолжения... ночью. мне стало дурно.
К слову, продлжение старого знаменитого ужастика "Оно" по Стивену Кингу даже боюсь трейлер посмотреть... наверняка всё испортили.

Гость
#11

Твин Пикс. Сквозь Огонь иди со мной...- вернее)

30 лет
#12

Разачаровано, но смотреть буду)))

Гость
#13

Это просто визуальный оргазм!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: