Гость
Статьи
Посоветуйте сериал

Посоветуйте сериал

Здравствуйте! Понравились отчаянные домохозяйки, нереально, меня зовут эрл, последний человек на земле. Соответственно, круто, если посоветуете что-то похожее) также гриффины, саус парк, американский папаша))
Не понравились сплетница и коварные горничные, офис, две девицы на мели, во все тяжкие, игра престолов. Сексв бг также так себе
Всем спасибо за советы!)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже понравились Отчаянные домохозяйки, ничего похожего или лучше еще не видела. Коварные горничные тоже можно смотреть, как и Секс в большом городе, хотя это совсем не то. Офис и две девицы тоже не понравились, по-моему вообще не смешно. Многие советуют Милые обманщицы, от вроде как похож на Отчаянных домохозяек, но я сама не смотрела, не знаю.
Если вам нравятся комедии может Друзья и другие сералы, вкоторых снимались актеры из друзей.

Автор
#2
Гость

Мне тоже понравились Отчаянные домохозяйки, ничего похожего или лучше еще не видела. Коварные горничные тоже можно смотреть, как и Секс в большом городе, хотя это совсем не то. Офис и две девицы тоже не понравились, по-моему вообще не смешно. Многие советуют Милые обманщицы, от вроде как похож на Отчаянных домохозяек, но я сама не смотрела, не знаю.
Если вам нравятся комедии может Друзья и другие сералы, вкоторых снимались актеры из друзей.

обманщиц слышала, но оно, вроде, больше для подростков? Комедии люблю, но друзья не нравятся категорически. По мне так что они, что две девицы - одинаково и несмешно ни капли. Может, когда то давно кому то оно и казалось смешным, но сейчас такой юмор лично у меня даже улыбки не вызывает( больше нравится что то остроумное, с огоньком. Черный юмор и сарказм)

Гость
#3
Автор

Гость
обманщиц слышала, но оно, вроде, больше для подростков? Комедии люблю, но друзья не нравятся категорически. По мне так что они, что две девицы - одинаково и несмешно ни капли. Может, когда то давно кому то оно и казалось смешным, но сейчас такой юмор лично у меня даже улыбки не вызывает( больше нравится что то остроумное, с огоньком. Черный юмор и сарказм)

Не сказала бы, что Друзья и Две девицы - одинаково, как раз наоборот, есть, конечно отдельные, серии, которые не очень. Но Две девицы, категорочно мне не понравились, как вы выразились - ни капли не смешно, а местами даже пошловото. Два с половиной человека - тоже можно смотреть, хотя не всегда смешно, и местами пошло.

Гость
#4

Анатомия страсти, помадные джунгли, любовницы.

Гость
#5

Все ненавидят Криса, если любишь черный юмор в смысли афро, то понравится.

Гость
#6

Если любите комедии, то все очень хвалят "два с половиной человека", сама не смотрела, так как не мой жанр.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: