Гость
Статьи
пазлы 1000 элементов

пазлы 1000 элементов

сколько в вашем городе стоят пазлы от 1000 элементов? сколько по времени собираете такой пазл? какие картинки предпочитаете?
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ода Мэй Браун
#2
На распродаже в Ашане покупала перед НГ за 187 руб. 20 коп. Сын 12 лет с бабушкой собирали неделю. В книжном и за 500 руб. продавались. Мы из Подмосковья.
Гость
#3
Если это польские castorland, то недорого, рублей 200-300. Если это шмидт, pintoo и другие, то ценник уже будет от 500 до 1500. Ну так было буквально год назад, сейчас что-то подзабросила я. Сколько собирать, зависит от сложности рисунка и свободного времени в день) тяжело собирать, когда изображен один крупный объект, например однотонная машина.
#4
в районе тысячи, можно найти за 700-800, собираем с мужем вдвоем, если сесть и начать собирать , то без перерыва несколько часов, но это нереально, а так по три-четыре часа сидим, за неделю реально. картинки обычно природа, здания, ландшафты, иногда макро и микро съемку, что понравится в магазине с первого взгляда
#5
это в Питере, паззлы покупались и в Буквоеде и в торговых сетях - Ашане и Окее))) ну и просто в магазинах
gt
#6
печенюшка
Сообщение было удалено
мы в Буквоеде брали такой красивый (с бархатным покрытием некоторых элементов) с животными
Алька
#7
500 элементов в Фикс Прайсе стоит 99 рублей.
Форум: Время для себя
Всего: 49 847 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы