Музыку пора обновить, так как под нее можно ходить только строевым шагом. И причем на каждый выход, должна быть своя мелодия, там ведь есть деловой костюм, романтический и т.д. Бабкину не приглашать, говорить не умеет, лучше если это будет артист разговорного жанра, и их надо менять почаще, так и передача будет интереснее, а то уж очень пресная,однообразная.
Надо же, кто-то оказывается, смотрит этот костюмированный бред. Столько наигранного пафоса, розовых соплей вперемешку с маразмом. Ведущий-фрик, сам одетый, как на ярмарку. Бабкина, с манерой поведения торговки с рынка, всем "тыкающая" (слова "Вы" в лексиконе вообще нет, похоже) Одной передачи с меня хватило. Бууээ..
Гость
[1044707401]
#3
А вас это действительно беспокоит?
Гость
[2734117936]
#4
Да, согласна, однообразная и пресная программа с пафосной, орущей музыкой , называется паление заготовок, всё заранее отрепетировано, заготовлено, ведущие некрасивые, обрыдли уже.
К. Эрнст
[1886391674]
#5
И тем не менее все смотрят. Выходы передачи диктуют рейтинги, а не личное мнение автора. Мне Бабкина нравится