Гость
Статьи
фильм страна глухих

фильм страна глухих

Вам нравился этот фильм?Пересмотрела этот фильм и прям окунаешься в конец 90-х,атмосферу 20-летней давности. Стиль героинь,их коричневая помада,казино,разборки,отечественные автомобили.
Создалось впечатление,что обе девушки были глухими. Одна физиологически,а вторая от любви к нечестному и подловатому парнише.

Ну и Дина Корзун талантище конечно.
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
шикарный фильм. один из последних талантливых в русском кино.
после пошла одна конъюктурщина(
Гость
#2
нравился
выгодно выделается на фоне тогдашней киномакулатуры,
Гость
#3
вот есть в этом фильме что-то..смотрела с удовольствием когда-то..
Гость
#4
О да, как будто вас макнули головой в то противное время. После просмотра неприятный осадок.
гостья
#5
это где Панфилов в главной роли? актер хороший любой фильм вытянет
Гость
#6
Отстойные фильм
Гость
#7
противные времена, надуманный фильм(хотя актеры хорошие). раздражает театральщина, сценарии оторванные от жизни
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Кстати, очень удивилась в свое время, узнав, что сценарий был написан по произведению Ренаты Литвиновой.
Гость
#9
5, нет там никакого Панфилова....
гостья
#10
[quote="Гость"]5, нет там никакого Панфилова....[/quot никита Панфилов из фильма пес разве нет?
Гость
#11
гостья
Сообщение было удалено
Год рождения Панфилова посмотрите
Гость
#12
10, если вы про актера, который в главной роли снялся, глухой и лысый - это Максим Суханов, а Панфилов и в то время еще слишком молодой был, 17-18 лет)))
Гость
#13
Просматривая этот фильм сейчас, можно увидеть некие уроки на примере Риты (Хаматова).

Как девушка бегает за молодым человеком -игроманом и готова на все ради него, не желая замечать его реального отношения к ней,готова стать проституткой и служить у наркобаронов,лишь бы заработать деньги на его долг,не жалея себя,своего тела,Своего достоинства.

А в самом конце думаю Яя и Рита остались вместе,причем думаю в самом понятном смысле)
гостья
#14
[quote="Гость"]10, если вы про актера, который в главной роли снялся, глухой и лысый - это Максим Суханов, а Панфилов и в то время еще слишком молодой был, 17-18 лет)))[/quot блин точно,погуглила они так похожи ,я всегда думала что Панфилов там снимался
Эстер
#15
О, хорошо, что напомнили. Интересный фильм, надо будет на днях пересмотреть, я так давно его смотрела, что мало что помню)
АЛИНА
#16
помпея в каждой *** затычка как мазок из ассорти
АЛИНА
#17
грязных танцев мертвой царевне байки
Форум: Время для себя
Всего: 21 261 тема
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: