Гость
Статьи
Как развлечься в …

Как развлечься в дождливые выходные?

Уже месяц дожди льют, задолбали. Не знаю уже чем развлечь себя. Ни погулять, ни на природу выбраться. Надоело телек смотреть да по магазинам болтаться. Что делать?(((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Что делать-то?
#1

Почитайте

#2

сходи в гости к йибарьку на чаек

Гость
#3
Автор

Уже месяц дожди льют, задолбали. Не знаю уже чем развлечь себя. Ни погулять, ни на природу выбраться. Надоело телек смотреть да по магазинам болтаться. Что делать?(((

дома отдохните) обязательно куда то бежать?? вот людям спокойно не живеться то.... все их тянет куда то

Гость
#4

На вумане ))

Гость
#5

Мне и дома за радость побыть! Мне бы хоть недельку. Я бы перебрала шкаф(дверцы уже не закрываются), прочла бы пару хороших книг, посмотрела сериал на который нет никогда времени. Потом пошла бы в Торговый центр, встретилась с подругой в кафе, в киношку сходила. Обновила бы гардероб. Наконец то выспалась, приняла ванну с ароматной пеной, поделала бы маски для волос и лица. мечты мечты...но я офисный раб((((

Гость
#6
Гость

Мне и дома за радость побыть! Мне бы хоть недельку. Я бы перебрала шкаф(дверцы уже не закрываются), прочла бы пару хороших книг, посмотрела сериал на который нет никогда времени. Потом пошла бы в Торговый центр, встретилась с подругой в кафе, в киношку сходила. Обновила бы гардероб. Наконец то выспалась, приняла ванну с ароматной пеной, поделала бы маски для волос и лица. мечты мечты...но я офисный раб((((

жаль((( я тоже( а выходные субб. с воскр. есть же у вас?

Гость
#7

попробуй повязать, вдруг затянет? очень увлекательное занятие

Автор
#8
Гость

дома отдохните) обязательно куда то бежать?? вот людям спокойно не живеться то.... все их тянет куда то

Так надоело уже дома. 9 месяцев в году дома.(((

Автор
#9
Гость

Мне и дома за радость побыть! Мне бы хоть недельку. Я бы перебрала шкаф(дверцы уже не закрываются), прочла бы пару хороших книг, посмотрела сериал на который нет никогда времени. Потом пошла бы в Торговый центр, встретилась с подругой в кафе, в киношку сходила. Обновила бы гардероб. Наконец то выспалась, приняла ванну с ароматной пеной, поделала бы маски для волос и лица. мечты мечты...но я офисный раб((((

Без выходных круглосуточно пашете что ли?

Маха
#10

Ну погулять можно не только на природе. Можно встретится с подружкой в каком-нибудь большом ТЦ, пошляться по отделам, потом сходить в кино там же, потом найти кафе посдеть - все под потолком так сказать.
Можно купить шампанского, заказать суши и позвать к себе подруг домой, ус троить уютную домашнюю вечеринку. Если молодые и холостые - то можете и парней позвать, а что, веселье в разгаре, они тоже думают чем в дождь себя занять - а тут девчонки сами звонят ) красота! )
Если на природу вот прямо тянет сил нет - езжайте на турбазу, там есть у всех туры выходного дня, дождь не помеха, все равно лес вокруг, воздух чистый, есть беседки, мангалы под навесами - мы жарили шашлыки в дождик - отлично )

Гость
#11
Автор

Так надоело уже дома. 9 месяцев в году дома.(((

и где ж это вы живете, что дожди по 9 мес льют

Гость
#12
Гость

и где ж это вы живете, что дожди по 9 мес льют

В Сибири. Тут то дождь, то снег, то ветер, то мороз, то все сразу. Сегодня и все выхи 7градусов и дождь. Сил уже нет терпеть.

Гость
#13

Книги, сериал какой нибудь скачайте( я себе на отпуск уже штук 7 наметила, сейчас жалко времени нет), компьютерные игрушки( аккуратнее с онлайн- затягивают;-))
Можно вдохновиться соответствующими блогами и наконец разобрать гардероб составив комплекты на ближайший месяц. Можно так же поискать вдохновение на кулинарных сайтах о высокой кухне и попробовать что то самой освоить.
Наконец добраться до папок на компе "Не разобранное" и привести в порядок. Или открыть фотошоп и пару своих последних фото попытаться сделать на уровне глянца)))

Гость
#14
Автор

Без выходных круглосуточно пашете что ли?

выходными конечно, сб, вс но сериал например который хочу посмотрит длится целый день, а ведь нужно убраться, погладить, магаз, еду приготовить, порешать какие то дела, летом дача-кляча. Имею ввиду что нет время на свои удовольствия, а хочется иногда посвятить себе побольше времени..

Гость
#15
Автор

Уже месяц дожди льют, задолбали. Не знаю уже чем развлечь себя. Ни погулять, ни на природу выбраться. Надоело телек смотреть да по магазинам болтаться. Что делать?(((

где вы живете? обожаю дождь, перееду к вам в город

Лиса
#16

Автор, а чего не слетать куда-нибудь на выходные, просто погулять? Я если вижу за неделю, что следующие выходные будут отстойные, - смотрю куда-то билеты и лечу туда, гуляю, наслаждаюсь природой или городом :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: