Гость
Статьи
Не знаю куда себя деть

Не знаю куда себя деть

Только-только отгремел выпускной, экзамены сданы, школа закончена иииии... Я не знаю чем мне заняться теперь, когда появилось столько свободного времени((( Мне 18. Весь этот год готовилась к ЕГЭ, проблем с досугом не было, да мне даже думать о них было особо некогда. А теперь... Просто сидеть дома в интернете надоело, гулять с друзьями скучно, идти работать никак - через два месяца универ, участь в котором работать я не смогу, а на эти два месяца я никому не нужна. Вообщем, хоть волком вой! Помогите советом, пожалуйста.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В универ уже приняли?

Гость
#2

А у меня это были самые счастливые месяцы.
Уже взрослая. Но ещё не работаешь и не учишься.
Тусовки с подругами, просто прогулки до утра, встречали рассвет. Походы)) С однокласснкиами и новыми знакомыми. Поездки в другие города.

Гость
#3

Это одна из главных проблем жизни - занять себя,убежать от скуки. Думай сама, ищи интересы,людей.

Гость
#4

С ума сошли? Лето на дворе! Давайте меняться - вы на работу а я скучать))))

Гость
#5

Вы не понимаете собственного счастья, которое потом может никогда не повториться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Какая умница. Почитайте хорошие развивающие книги. Или любую другую литературу. Подпишитесь на аккаунты в *** которые рекомендуют к просмотру хорошие фильмы и сериалы. Два месяца быстро пролетят. Я бы саморазвитием занялась.

Гость
#7

И потому создала 2 одинаковые темы на форуме....вот уж действительно от безделья иди работай

Дубинушка
#8

Совет взрослой тетки: пока есть время - учись готовить. Потом встретишь кого-то, а ты уже умеешь, это будет огромный плюс, я бы даже сказала - главный. Заодно с мамы снимешь часть обязанностей.

Дубинушка
#9
Гость

Какая умница. Почитайте хорошие развивающие книги. Или любую другую литературу. Подпишитесь на аккаунты в *** которые рекомендуют к просмотру хорошие фильмы и сериалы. Два месяца быстро пролетят. Я бы саморазвитием занялась.

Этим она будет всю жизнь заниматься по дороге на работу и обратно

Гость
#10

Я в вашей ситуации, прошерстила программу первого курса, выбрала три самых, на мой взгляд, сложных предмета (мат.анализ, теормех и диф.уравнения), взяла в библиотеке справочники и прошла эти предметы сама (ну как смогла...).
В итоге, когда пол курса слились на мат.анализе и теормехе, другая половина перебивалась с двоек на тройки, я щелкала задачки с закрытыми глазами. И так нервничаешь на первом курсе - не знаешь чего ждать, а когда новые предметы не даются - вообще туши свет. Я избежала этой нервотрепки.

Гость
#11
Гость

Я в вашей ситуации, прошерстила программу первого курса, выбрала три самых, на мой взгляд, сложных предмета (мат.анализ, теормех и диф.уравнения), взяла в библиотеке справочники и прошла эти предметы сама (ну как смогла...). В итоге, когда пол курса слились на мат.анализе и теормехе, другая половина перебивалась с двоек на тройки, я щелкала задачки с закрытыми глазами. И так нервничаешь на первом курсе - не знаешь чего ждать, а когда новые предметы не даются - вообще туши свет. Я избежала этой нервотрепки.

Ну воще

лена
#12
Гость

Только-только отгремел выпускной, экзамены сданы, школа закончена иииии... Я не знаю чем мне заняться теперь, когда появилось столько свободного времени((( Мне 18. Весь этот год готовилась к ЕГЭ, проблем с досугом не было, да мне даже думать о них было особо некогда. А теперь... Просто сидеть дома в интернете надоело, гулять с друзьями скучно, идти работать никак - через два месяца универ, участь в котором работать я не смогу, а на эти два месяца я никому не нужна. Вообщем, хоть волком вой! Помогите советом, пожалуйста.

Есть работы типа рекламку раздавать, не хочешь работать учи языки или что-нибудь еще, не хочешь учиться помогай родителям, соседям престарелым, бабушкам постоянно нужна помощь, можешь попробовать устроиться соцработником, не хочешь бегать, создавай программы компьютерные, походы на речку, к подругам, литература, живопись,фотография, общение, мне сейчас нравится сайт дружеские шаржи, ищите да обрящете.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: