Гость
Статьи
Посоветуйте интересный …

Посоветуйте интересный фильм!

Посоветуйте, пожалуйста, фильм, который произвёл на вас хорошее впечатление. Буду очень благодарна!Только не мелодрамы, и не боевики. Предпочитаю: триллеры, ужасы, можно комедии, фэнтези. Или что-то наподобии: " Сонная Лощина", "Остров проклятых", "Иллюзианист" , Тайна 7 сестёр", "Оторва". Заранее спасибо!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аватар смотрели?

Гость
#2

Ключ от всех дверей - очень интересный и необычный. Это мистика.

Гость
#3

Еще могу посоветовать Дитя тьмы. Там конец совершенно непредсказуем, развязка максимально неожиданная. Как и у фильма "Ключ от всех дверей".

#4

"Престиж", обе "Иллюзии обмана"

#5
Гость

Аватар смотрели?

Конечно!

#6
Гость

Еще могу посоветовать Дитя тьмы. Там конец совершенно непредсказуем, развязка максимально неожиданная. Как и у фильма "Ключ от всех дверей".

Спасибо

#7
Мадам Хреногубка

"Престиж", обе "Иллюзии обмана"

Спасибо, но не моё)

Ф
#8

Видок , багровый пик, женщина в чёрном , другой мир, Ван хельсинг - если готику любите самое то

#9
Ф

Видок , багровый пик, женщина в чёрном , другой мир, Ван хельсинг - если готику любите самое то

Другой мир после первой (максимум второй) части скатился в такое же унылое де рьмо как и Обитель зла.

#10

прислуга, 12 лет рабства, дворецкий, правда или действие, замерзшие, схватка, тихое место, птичий короб

#11
Lejsan

прислуга, 12 лет рабства, дворецкий, правда или действие, замерзшие, схватка, тихое место, птичий короб

Обязательно посмотрю.

Анна
#12

В джазе только девушки

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: