Гость
Статьи
Посоветуйте интересный …

Посоветуйте интересный фильм

Посоветуйте пожалуйста интересный фильм. Интересует жанр 1. Драма/ психологическая драма. 2. Психологический триллер / триллер ( без кровавого мессива, просто который держит в напряжение и удерживает интерес . 3. Детектив. Интересуют зарубежные фильмы . Спасибо

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

щас смотрю старый фильм "время убивать" с кевином спейси, с.баллок и макконахью. интересно

Гость
#2

и посмотрите фильм "выхода нет"2015 no escape
мне очень понравился, весь фильм в напряжении

Гость
#3

Прочь, Птичий короб, невидимый гость

Гость
#4
Гость

щас смотрю старый фильм "время убивать" с кевином спейси, с.баллок и макконахью. интересно

Кровахи много?

Гость
#5
Гость

и посмотрите фильм "выхода нет"2015 no escape
мне очень понравился, весь фильм в напряжении

Спасибо

Гость
#6

Отступники. Сериал по стивену Кингу 11.22.63. Несломленный. ( на реальных событиях). Лев( на реальных событиях). В погоне за счастьем. ( на реальных) Кровавая леди Батори ( на реальных)

Гость
#7
Гость

Кровахи много?

нет. сюжет: изнасилована чернокожая девочка, ее отец убил белых насильников. спейси - прокурор, макконахью - адвокат. весь фильм - суд плюс там ку клус клан проснулся

Гость
#8
Гость

нет. сюжет: изнасилована чернокожая девочка, ее отец убил белых насильников. спейси - прокурор, макконахью - адвокат. весь фильм - суд плюс там ку клус клан проснулся

Не мой жанр

Гость
#9

Ребят пишите вкратце о чем фильм. Без спойлера. В двух словах.

Гость
#10

Лофт - детектив, напряжение до последней секунды.

Гость
#11
Гость

щас смотрю старый фильм "время убивать" с кевином спейси, с.баллок и макконахью. интересно

Вы знаете, только что посмотрела. Фильм скучный, но зато все актеры молодые! Никогда Семюэля Ли Джексона таким молодым не видела. Макконахи убийственно красив, его задница как орех.
Автор, рекомендую вам посмотреть испанский фильм "Между ног", не обращайте внимание на глуповатое название.

Гость
#12
Гость

Вы знаете, только что посмотрела. Фильм скучный, но зато все актеры молодые! Никогда Семюэля Ли Джексона таким молодым не видела. Макконахи убийственно красив, его задница как орех. Автор, рекомендую вам посмотреть испанский фильм "Между ног", не обращайте внимание на глуповатое название.

блин а мне понравился фильм
"переговорщик" смотрели?

Гость
#13
Гость

Вы знаете, только что посмотрела. Фильм скучный, но зато все актеры молодые! Никогда Семюэля Ли Джексона таким молодым не видела. Макконахи убийственно красив, его задница как орех.
Автор, рекомендую вам посмотреть испанский фильм "Между ног", не обращайте внимание на глуповатое название.

Спасибо . Название интригует

Гость
#14
Гость

блин а мне понравился фильм
"переговорщик" смотрели?

Не

Летка
#15

Послушаю. Может, кто что-то интересное на русском посоветует?

Гость
#16
Летка

Послушаю. Может, кто что-то интересное на русском посоветует?

Создавайте отдельно ветку о русских фильмах. Я автор темы и меня интересуют исключительно зарубежные фильмы в данной ветке )

Гость
#17

"Идеальное убийство" про неравный брак, но совсем не так как все подумали.

Гость
#18
Гость

"Идеальное убийство" про неравный брак, но совсем не так как все подумали.

Идеальное убийство с Майклом Дугласом, Гвинет Петроу и Вигго Мортенсеном, красивые актеры, виды и интерьеры Нью Йрка, и сюжет очень захватывающий

Гость
#19
Гость

"Идеальное убийство" про неравный брак, но совсем не так как все подумали.

Спасибо

Гость
#20

Свидетель с Эшли Джадд, триллер- детектив про роковую женщину, которая становиться навязчивой идеей, для сыщика ,Эшли красивая тогда была. Ещё Красные огни, там немного с мистикой, Помни, Жена астронавта

Гость
#21
Гость

Свидетель с Эшли Джадд, триллер- детектив про роковую женщину, которая становиться навязчивой идеей, для сыщика ,Эшли красивая тогда была. Ещё Красные огни, там немного с мистикой, Помни, Жена астронавта

Спасибо!

Гость
#22
Гость

Свидетель с Эшли Джадд, триллер- детектив про роковую женщину, которая становиться навязчивой идеей, для сыщика ,Эшли красивая тогда была. Ещё Красные огни, там немного с мистикой, Помни, Жена астронавта

Взяла на заметку) мерси

#24

"Круг" - психологический триллер, думаю на любителя, но мне понравился! Держит в напряжении. Вот, кому интересно-https://kinogid.com/film/krug_2015/

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: