Гость
Статьи
У ребенка в год …

У ребенка в год страница в соц сети

Это сейчас модно совсем маленьким детям создавать отдельную страницу в соц сетях? И главное зачем? Одни мои знакомые создали дочери страничку на FB и теперь отправляют запросы на дружбу. Я их раньше считала адекватными))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Хайдук
#1

Ой, автор, это фэйспалмищще...
У знакомой ребёнку нет ещё года, они уже создали ему страницу в инсте: выкладывают там его фотки с подписями типа "эт моя мамка меня укладывает, люблю её".
Мир сошёл с ума, больше мне нечего сказать.

Гость
#2

Я таких сразу баню и в соц. сетях и в жизни.

Гость
#3

У меня пока только страница энота знакомых в соц. сетях. А детей хватает и в ленте, на своих же страницах детей постят. В декрете либо времени больше, либо эмоций не хватает. А соц.сеть это как-то компенсирует, вот и ведут страницы. Для меня это непривычно и дико. Пройдет время, и дальше это будут воспринимать как норму. Я пока что не сторонник. Не вижу в этом особого смысла.

Гость
#4

У моей подруги у собачки есть страница в Инстаграмм.

8хВика
#5

у коллеги страница кошки

#6

В инстаграме таких куча, или например : девушка ещё не родила, но уже заводит страницу типо ребёнку.
И самое главное то, что кто-то ещё на эти страницы подписываются, интересно: реальные люди или накрутка (?)

Секси Котёнок
#7

Это просто родителям этих детей не *** делать..

Гость
#8

Некоторые своим кошкам и собакам создают странички. Я лучше на детей, кошек и собечек посмотрю, чем на бесконечные дакфейсы и селфи их родителей о том что жрали, пили, как чихнули и т.п.

Гость
#9

Согласна, автор, это уже клиника. а еще поздравлялки с днюхой отправляют или получают, сидя под ником ребенка, или комментируя что-то под этим же ником)))

#10

Займитесь своей жизнью, пусть другие делают что хотят

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема