Гость
Статьи
как его смотивировать

как его смотивировать

встречаемся год с парнем (по 26 лет нам). я помимо работы люблю спорт- пробежки, занятия дома, в зале, йога. очень люблю походы, природу. мой парень из развлечений предпочитает «походы» в ночной клуб по выходным и выпить. Как его смотивировать на что-то более полезное? Со мной он спортом не занимается, природу ее особо любит. Я уже готова расстаться( потому что надоело, что каждые выходные мы отдыхаем по отдельности. Говорила ему об этом, просила прекратить такой отдых. Ничего неменяется

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин
Не порть ему жизнь!

#2

А вам каково бы было, если бы он настрйчиво просил вас отказаться от того, что нравится вам и заняться тем, что вам не нравится, но нравится ему? Логичнее расстаться, если принять не хотите.

#3

Расставайтесь, если это для вас принципиально. А вообще не вижу смысла делать мозг парню. Не ужирается же он в щи. А выходные раздельно даже полезно порой, особенно если живете вместе. У меня муж домосед, а я активная, мне нужно общение, большая компания. Вот и договорились, что условно одни выходные мы дома, смотрим фильмы или ещё что, а другие выходные я с подругами собираемся у одной из них. А все почему? Потому что есть рот, мы с помощью рта договорились. Компромисс, знаете ли.

Гость
#4

ну так он нормальный удовлетворенный мужик, зачем ему твой фитнесс, где одни недотрраханные скачут и на себя любуются? лучше уж ты к нему подтягивайся и учись отдыхать как нормальные люди, а не невротики с заниженной самооценкой.

Автор
#5
Anastasia

Расставайтесь, если это для вас принципиально. А вообще не вижу смысла делать мозг парню. Не ужирается же он в щи. А выходные раздельно даже полезно порой, особенно если живете вместе. У меня муж домосед, а я активная, мне нужно общение, большая компания. Вот и договорились, что условно одни выходные мы дома, смотрим фильмы или ещё что, а другие выходные я с подругами собираемся у одной из них. А все почему? Потому что есть рот, мы с помощью рта договорились. Компромисс, знаете ли.

а Вы бы мужу позволили скакать по ночным клубам? и да, он ужирается. приходит утром.

Автор
#6
Гость

ну так он нормальный удовлетворенный мужик, зачем ему твой фитнесс, где одни недотрраханные скачут и на себя любуются? лучше уж ты к нему подтягивайся и учись отдыхать как нормальные люди, а не невротики с заниженной самооценкой.

Пробовала, не могу столько пить, сколько он пьёт. Да и по ночам в клубах зависать- тоже не лучшее развлечение.

Автор
#7
Лиса в каске

А вам каково бы было, если бы он настрйчиво просил вас отказаться от того, что нравится вам и заняться тем, что вам не нравится, но нравится ему? Логичнее расстаться, если принять не хотите.

Я бы прислушалась и постаралась сделать так, чтобы он не нервничал

Гость
#8

Человека не переделать, а уж мотивировать мужчину - гиблое дело. Он это будет воспринимать как вмешательство в его личные решения и возненавидит вас

#9
Автор

Я бы прислушалась и постаралась сделать так, чтобы он не нервничал

Ну, люди разные, что тут ещё можно сказать. Хотя, сдается мне, вы лукавите. Если он будет против того, что вы часто выезжаете на природу (небезопасно, клещи, змеи, маньяки и тп), против ваших походов в спортзал (подцепила там ещё кого) и тп, по-другому, думаю, отнеслись бы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: