Гость
Статьи
Смотивирует ли к …

Смотивирует ли к похудению ?

Смотивирует ли к похудению покупка одежды на 4 размера меньше? У меня много лишнего веса, а точнее хочу уменьшиться на 4 размера. В первую очередь, конечно, для красоты, хотя и для здоровья тоже. В общем, хочу спросить. Если я куплю одежду, которая пока мне мала, поможет ли мне это в похудении? Буду ли я с большим усердием стремиться к цели?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а как же новогоднее оливье?

Гость
#2

Нет. Это перевод денег.

Воду лью
#3

Не-е,жирные тетеньки редко худеют,впрочем и дяденьки также.У них кишка тонка,точнее очень длинна и ее укоротить очень сложно.
Мне тут недавно в укор ставили что я в 36 имею прокачанный пресс лишь только.Ха.)О таком мечтают мульоны богачей,но как известно у них кишка тонка для этого.😂

Злой
#4

Люди помешались на мотивации. Очнись, ***! Всё просто. Ты либо хочешь этого, либо нет.

Воду лью
#5
Злой

Люди помешались на мотивации. Очнись, ***! Всё просто. Ты либо хочешь этого, либо нет.

Вот именно.!То есть ты либо тряпка,либо красавчик.Усе.

Гость
#6

На 4 размера - это много. Так резко худеть нельзя. Вы в течение года сбрасывайте вес. И покупайте одежду не на 4 размера меньше, а на один, и немного, а 1-2 реально красивые вещи. Лично меня такое бы мотивировало:) Но я очень люблю модную одежду, бренды.

Алена
#7

Да, если вы выкинете всю остальную одежду.)))
На самом деле, автор, если вам не хватает мотивации для похудения, то вам нужна хорошая компания единомышленников и обстановка, в которой вам больше ничего не останется, как худеть. )
Приезжайте в центр Устиновой на двухнедельный детокс. Там все худеют. КГ 5-8 за заезд точно оставите. Там огромное количество процедур: массажи, сауна, физкультура, дыхательная гимнастика по нескольку раз в день. Кроме похудения, польза для здоровья огромная. И кстати, что важно для вас: там помогают психологически настроиться и мотивироваться на похудение и оздоровление. Я про себя могу сказать: после детокса мышление перестраивается, не тянет есть вредоности и переедать, хочется заботиться о своем теле. Так что не наберете потом, а продолжите худеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема