Гость
Статьи
Личное время в декрете

Личное время в декрете

Жены с детьми, которые находятся в декрете, есть ли личное время на себя и как его проводите?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое там личное время, если появиться свободные пару минут в туалет сходить и то хорошо

Элла
#2

Личное время, только когда все спят. Но и самой - либо спать, либо личное время проводить.

Танюшка
#3

Если муж свободен, он обычно охотно сидит с дочерью. Хожу на тренировки, вечером через день зависаю в ванной на часик - это то, что регулярно))). Могу по магазинам пробежаться. Могу поработать, если подкинут работу. Это время от времени.
Ребенку 1,9.

Гость
#4

Когда ребенок спит. Если не сплю сама, то пью кофе с печеньками и сижу в интернете.

Танюшка
#5
Гость

Какое там личное время, если появиться свободные пару минут в туалет сходить и то хорошо

Совсем маленький малыш еще?

Мурло
#6
Элла

Личное время, только когда все спят. Но и самой - либо спать, либо личное время проводить.

ни добавить ни убавить.

Гость
#7
Танюшка

Совсем маленький малыш еще?

Нет, сейчас дочке почти три года, скоро в садик, свободного времени конечно больше чем в её младенчестве, я просто вспомнила период до года, когда я ела один раз в день и в туалет ходила только когда она спала.

Танюшка
#8
Гость

Нет, сейчас дочке почти три года, скоро в садик, свободного времени конечно больше чем в её младенчестве, я просто вспомнила период до года, когда я ела один раз в день и в туалет ходила только когда она спала.

Понятно))) да, знакомо))) меня, бывали дни, муж из ложечки кормил, когда малая даж на его руки не хотела, только мои. И спала по 5-15 минут, исключительно на руках.

#9

Конечно есть! Иначе головой поедешь. Интернет, чтение, подготовка к поступлению, ванна, магазины, гости и прочие женские приятности

Элла
#10
Танюшка

Если муж свободен, он обычно охотно сидит с дочерью. Хожу на тренировки, вечером через день зависаю в ванной на часик - это то, что регулярно))). Могу по магазинам пробежаться. Могу поработать, если подкинут работу. Это время от времени. Ребенку 1,9.

Ого, ванна на часик! Я в ванне смогла полежать первый раз после родов, когда дочке уже больше года было. А так - только душ по-быстрому.

Гость
#11
Танюшка

Если муж свободен, он обычно охотно сидит с дочерью. Хожу на тренировки, вечером через день зависаю в ванной на часик - это то, что регулярно))). Могу по магазинам пробежаться. Могу поработать, если подкинут работу. Это время от времени.
Ребенку 1,9.

Классный муж)

Танюшка
#12
Элла

Ого, ванна на часик! Я в ванне смогла полежать первый раз после родов, когда дочке уже больше года было. А так - только душ по-быстрому.

Ну до года дочки и я редко лежала))) пару раз в неделю и максимум полчаса, и то - прислушиваюсь, не кричит ли) бывало -только расслабишься - уже нужно бежать.
После года легче стало.

Танюшка
#13
Гость

Классный муж)

Сама в шоке) повезло.
Ну и время у него свободное бывает. Работает по сменам и строит нам дом. Когда не в смене и не на стройке, помогает мне.
Муж племянницы моряк, полгола в рейсе, полгода дома. Ребенок - ровесник моей. Вообще не помогает. Полгода дома - или на диване, или на рыбалку/гараж/бухать с друзьями. Личное время у нее бывает только когда ее родители заберут внука (((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: