Гость
Статьи
День летнего …

День летнего солнцестояния

Сегодня день летнего солнцестояния!Астрономическое лето!Представляете,сегодня самый длинный день в году и самая короткая ночь в году!Какие ваши планы на самую короткую ночь в году?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автом темой ниже будет ахаться

Юля
#2

выпью бутылку пива, посмотрю фильм какой нибуть и лягу спать

Гость
#3

мне завтра на уеббищную работу где старая сморщенная мраззь похожая на гнома инна будет до меня доебывааться с целью выеббать. поэтому сегодня ночью я напьюсь успокоительных и буду спать

Гость
#4

Спать буду

Гость
#5

Днем была на пляже, назагоралась и накупалась в лучших древних традициях этого дня. А ночью таки буду спать.

Гость
#6
Автор

Сегодня день летнего солнцестояния!Астрономическое лето!Представляете,сегодня самый длинный день в году и самая короткая ночь в году!Какие ваши планы на самую короткую ночь в году?

У нас в 17:54 самое высокое стояние солнца в году, будем отмечать с подружками литу. Кстати пора уже переодеваться. Чао ка као! :))))))))))))))))))

Гость
#7

Какао-какао, ко ко ко

#8

Это когда на Солнце стоит! Т.е. ты находишься под его лучами и у тебя стоит от этого. А ещё возможно у тебя стоит на Солнце как на объект вожделения.

Гость
#9

ВПЕРВЫЕ!!! И ТОЛЬКО НА ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ВИСОКОСНОГО ГОДА!!! Уникальный (мой родовой) ЛЮБОВНЫЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД (дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ), заменяющий комплекс приворотов. Для сложных и очень сложных ситуаций. Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +79384602400 (Ведьма Чернокнижница).​​​​​​​

Гость
#10

 В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: