Гость
Статьи
Муж занимается …

Муж занимается троллингом

Недавно я копалась на нашем съемном диске и случайно наткнулась на какую-то папку, которую не замечала раньше. Я открыла и обнаружила там скриншоты с каких-то форумов. Потом нашла скрины с переписками, а потом и письменные "отчеты". Оказалось, что муж периодически занимается сетевым троллингом - под видом девушки знакомится с мужиками, а потом довольно жестоко их "обламывает". С некоторыми даже встречается в реальности, чтоб посмеяться еще сильнее. И все это сохраняет на диск, а результаты встреч тщательно записывает и тоже сохраняет. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Вопрос: зачем он это делает? Как мне на это реагировать? Сказать ему, что мне все известно? Может ли это значить, что у него проблемы с психикой? Мужу 23, если что.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он *** и втайне встречается с мужиками и спит с ними!

Гость
#2

Проблемы с психикой - это ладно: все мы немного того) А вот то, что скрывал это от вас - не очень.

Гость
#3

Тайный бзик. 🤪 Троллить мужиков, что веселого в том чтобы соблазнить другого мужика, будучи мужиком... латентный *** наверное. Если бы я занималась подобным и пришла на встречу к девушке, которую соблазнила, наверное было бы справедливым услышать от неё что я *** и не здорова. Стоит вам сходить к психиатру.

Гость
#4

Он латентный пидораст! Гетеросексуала не будет это интересовать - обламывать мужиков! Сама подумай хоть немного

Гость
#5

обалдеть у вас муженек! а он точно не баба? ничего такого странного не замечали за ним ранее?

Гость
#6

Ужас какой! Вот послушала вас и думаю теперь: а вдруг он на самом деле не латентный, а вполне себе настоящий ***? И как мне теперь с этим жить?

Вертихвостка - Коза))
#7

Он ***!
И что?
Обычный мужик и хочет мужика)

Гость
#8

А в женскую одежду не переодевается? Это не ***, это что-то другое. А как к Вам относится?

#9
Гость

Проблемы с психикой - это ладно: все мы немного того) А вот то, что скрывал это от вас - не очень.

А как он должен был сказать - дорогая, я тролль? Тут есть проблема, но больше в том, что морду набить могут

Гость
#10
Гость

Ужас какой! Вот послушала вас и думаю теперь: а вдруг он на самом деле не латентный, а вполне себе настоящий ***? И как мне теперь с этим жить?

Вы готовы делить его с другими...мужчинами? если да, то всё ок, живите, как жили

#11

уже муж в 23.. ничего удивительного

#12

Проблемы с психикой тут явно не у мужика.

Гость
#13
Гость

А в женскую одежду не переодевается? Это не ***, это что-то другое. А как к Вам относится?

Да нет, ничего такого за ним не замечала, вроде все гладко в этом плане.

Гость
#14
sinaidarasputina

уже муж в 23.. ничего удивительного

А надо было лет до сорока потерпеть?

Гость
#15

Это ладно. А вот мошенники под видом девушек разводят мужиков на деньги.

#16

вброс

Гость
#17

Мне 40, и я тут тоже занимаюсь троллингом. Правда, скриншоты не сохраняю )) Но мне реально в кайф читать стандартные темы "я его доставала, а он ушел, что делать". "Зачем мне ровня", "Куда пропали настоящие мужчины", "Падонак переписал кв на мать", "Пополамщик ацтой", "Да здравствует феминизм", "У меня одни олигархи в очереди", "Как прожить на 15 тыс", "Русское *** ацтой, вот европейцы-американцы-негры-турки ого-го!(нужное подчеркнуть)"

Реально кайф читать клоунш-дегенераток ))))

Гость
#18

Тема - разводка, но гомофобы набежали.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: