Гость
Статьи
Вы любите мороженое?

Вы любите мороженое?

Я очень люблю. В жару съедаю минимум штук 5. Какое ваше любимое мороженое и как часто его едите?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#1

Да, очень любим. И жрем как не в себя. Не ходим с несчастными, голодными глазами, ради тощей джопы. Коровку с кореновки , шоколадную жрём.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#2

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
Не я такая. Жизнь такая.

Гость
#3

Не особо люблю сладости любые с детства. Мороженое ем может раз 5 за год, точно не скажу. Шоколадное в основном и не всех марок. Некоторые оставляют после себя какой-то жирный привкус во рту.

Гость
#4

каждый день сейчас покупаю. одно в день сьедаю. люблю много какие. экзо просо супер.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#5

Коровка из кореновки, шоколадное, вообще супер. Вкусняшка. Мы с удовольствием уплетали, а гастарбайтер, сидел слюни заглатывал и смотрел голодными глазами. Уверены, что когда мы ушли, он его расстаевшее, со стола слизывал. 😂😂😂😂😂😂

Гость
#6

Я съела однажды мороженое из кислого, просроченного молока! Девочки, как же я рыгала! Я вырыгала всю еду, что съела на обед - манную кашу, суп, компот, сосиски, сыр, грибы, сало, творог, кукурузу, яйца! Я аж булькала рвотой и рыготой! А потом после того, как я вытошнила и вырвала пищу, я выташнивала и вырыгивала жёлчью!

Гость
#7

Экзо Пина колада ведерком, банановое в контейнере

Гость
#8

Откуда деньги на 5 шт в день...

#9

Мороженко сейчас почти всё пальмовое масло, и дорогое, и не очень. Я обожаю хлестать сладкую холодную воду, с газиками ещё лучше. Пепсятина, Колятина, Швепсятина, Севенапсятина, Фантятина. Если ещё с холодной водкой фифти фифти смешать ваще бомба! Когда моя пить такой смесь моя превращаться в жидкий Терминатор и очищаться духовно. Дыбом шерсть, член трубой, пойдём-ка милая со мной!

Моё Имя
#10

Нет. Вообще сладкое не люблю и не тянет никогда. Можете начинать люто завидовать)

Scandinavia
#11

с детства не люблю, обічно отдавала кому-то сїесть мороженое, а сама ела вафельку

#12
Гость

Я съела однажды мороженое из кислого, просроченного молока! Девочки, как же я рыгала! Я вырыгала всю еду, что съела на обед - манную кашу, суп, компот, сосиски, сыр, грибы, сало, творог, кукурузу, яйца! Я аж булькала рвотой и рыготой! А потом после того, как я вытошнила и вырвала пищу, я выташнивала и вырыгивала жёлчью!

По ходу это пицца была а не пломбир. Состав сложный уж очень...

Гость
#13

Да любят уж многие. Нахаляву выложи так и две коробки сожрут. Просто выпендриваться надо же всяким бредом. Я мороженое уважаю люблю ем могу каждый день. Люблю стаканчики, зайчики и пломбир ГОСТ. 😝 Это вам не водку жрать, это хотя бы вкусно и полезно.

#14

Ну прям водку жрать! Не жрать, а культурно проводить досуг. Берём холодную сладкую газировку, миксуем с холодной прозрачной, вставляем в два плотных чистых чёрных носка чтобы не нагревалась, в сосуд трубку, сосуд в рюкзачок и... Гулять по городу. Устал идти, присел, шлангачек ко рту присоединил, пару-тройку глотков прохладной и дальше, к новым открытиям...

Гость
#15
Валерище

Ну прям водку жрать! Не жрать, а культурно проводить досуг. Берём холодную сладкую газировку, миксуем с холодной прозрачной, вставляем в два плотных чистых чёрных носка чтобы не нагревалась, в сосуд трубку, сосуд в рюкзачок и... Гулять по городу. Устал идти, присел, шлангачек ко рту присоединил, пару-тройку глотков прохладной и дальше, к новым открытиям...

Ахахаха. Алкаш 😆

гость
#16
Гость

Я съела однажды мороженое из кислого, просроченного молока! Девочки, как же я рыгала! Я вырыгала всю еду, что съела на обед - манную кашу, суп, компот, сосиски, сыр, грибы, сало, творог, кукурузу, яйца! Я аж булькала рвотой и рыготой! А потом после того, как я вытошнила и вырвала пищу, я выташнивала и вырыгивала жёлчью!

А дристала?

Гость
#17
Гость

Да любят уж многие. Нахаляву выложи так и две коробки сожрут. Просто выпендриваться надо же всяким бредом. Я мороженое уважаю люблю ем могу каждый день. Люблю стаканчики, зайчики и пломбир ГОСТ. 😝 Это вам не водку жрать, это хотя бы вкусно и полезно.

Да конечно! Мама любитель мороженого, всегда есть в запасе когда приезжаю, вот даром не надо! Особенно пломбир.

Гость
#18

Отношусь весьма спокойно к нему, но если есть желание - вполне ем.
Из более привычных предпочитаю шоколадное, а из более необычных - фисташковое и дынное.
А так я особых вкусов не имею)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19

.
Теткам мороженное нельзя, у них попа растет от мороженного.
.
А мужчинам можно.
.
_

Офисная крыса
#20

Фруктовый лёд обожаю, и ещё мороженое Сникерс в ведёрке (дорогое зараза)

#21
Гость

Ахахаха. Алкаш 😆

Да, я люблю бахнуть. Но я не наркоман. А вот с вами всё очень мутно. И совсем не ха-ха. Скорее уа-уа-уа, как детки плачут навзрыд.

#22
гость

А дристала?

Ещё как! Аж в космос подбрасывало, космонавтам на МКС ручкой в иллюминатор махала.

Гость
#23

Да, люблю очень 😍.
Ем редко, калории и все-такое.
Раньше (в моем детстве) везде были баскин Робинсы, их мороженное самое вкусное для меня, особенно пралине с орехом пекан и манговый щербет...
в ведерках из магаза ее то.
Ну а так, стаканчики ем вафельные несладких марок, в макдаке хорошее ванильное мороженое и в глясе очень люблю.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#24
Гость

Я съела однажды мороженое из кислого, просроченного молока! Девочки, как же я рыгала! Я вырыгала всю еду, что съела на обед - манную кашу, суп, компот, сосиски, сыр, грибы, сало, творог, кукурузу, яйца! Я аж булькала рвотой и рыготой! А потом после того, как я вытошнила и вырвала пищу, я выташнивала и вырыгивала жёлчью!

***, сало особо жалко. *** с ней, с манкой.

гость
#25
Валерище



А дристала?

Ещё как! Аж в космос подбрасывало, космонавтам на МКС ручкой в иллюминатор махала.

Ахахах, я всегда ржу над твоими комментариями. Молодец! Не у каждого получается смешно писАть. Ничего, что на "ты"?

Гость
#26
ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
Не я такая. Жизнь такая.

Съешь мороженое, сразу полегчает не сдохнешь от любви.

Гость
#27

Хорошее мороженое "Чистая линия" и "Коровка из Кореновки".
Еще вкусное Сникерс и Баунти.

Гость
#28
Гость

Откуда деньги на 5 шт в день...

Деньги то ладно, это какой надо желудок иметь чтоб сразу 5 мороженых сожрать, я хоть и люблю мороженное, но больше одной штуки за раз не осилю

#29

Было ещё "Буканская Курёнка", т.е. "Кубанская Бурёнка". Но больше подходит "Буканская Укурёнка", сейчас не видно что-то, но я и не искал. Их молоко литр в Тетра-Пук упаковке почти 80 рупий стоит, а рядом Пятигорское по 50. В чём разница кроме как ни в чём? Ни в чём, кроме фальшивого визга: "Покупай Кубанское", будь патриотом! Патриотом чего? Лишней тридцатки в пользу кого? И так почти со всеми местными товарами.

Гость
#30

люблю, но не до умопомрачения...на отдыхе вот были, каждый день покупали такое маленькое мороженое баунти...а вернулись и не тянет...еще нравится пломбир в плоском стакане. вообще предпочитаю пломбир, а не люблю кофейное, крем-брюле и не дай Бог с вареньем или джемом.

Гость
#31

Я нет, терпеть не могу не то что мороженое, а все сладкое в целом. Хотя в детстве и юности жить не могла без сладенького. Жрала как в последний раз. А сейчас спустя столько лет ни-ни, смотреть не могу на него теперь. Обожаю только кислое и соленое.

Гость
#32

Да, люблю и в последнее время вовсю ем))всякие раньше ела, но сейчас поняла, что больше всего нравится просто пломбир без наполнителей. В рожке, брикете, стаканчике - неважно. И уже знаю, какое мороженое из тех, что продается у нас, вкусное, а какое - раз попробовала и больше не куплю такое.

Гость
#33
Гость

Я очень люблю. В жару съедаю минимум штук 5. Какое ваше любимое мороженое и как часто его едите?

Мое самое любимое - арбузное в ТЦ "Новый вавилон".

Гость
#34

Самое любимое фисташковое, на втором месте клубничное. Но не каждый День, конечно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: